Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Поговорим о пластической хирургии?  (Прочитано 6102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MerkaLitz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
Поговорим о пластической хирургии?
« : 09 Листопада 2018, 12:08:02 »
Кто из вас делал какие-то пластические операции и где делали? Я давно уже хочу одну пластическую операцию, но не могу решиться никак. Хочу сделать подтяжку груди. Все-таки рождение двух детей отразилось на внешности. Но то ли страшно, то ли не нашла еще пластического хирурга, которому могла бы довериться - не знаю.
Поделитесь своими мыслями по этому поводу. Отговорите или поддержите.

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #1 : 14 Листопада 2018, 22:53:04 »
меня тоже волнует этот вопрос. Сейчас подобная проблема не на первом месте, так как не все так печально, но как будет возможность обязательно пойду . Советую перевернуть в весь интернет, есть спец форумы, где обсуждают врачей. заметила , что у каждого врача свойосновной профиль , свой уклон. кто-то подтяжку , кто-то импланты через ореолу, кто-то абдоминопластику. самое важное выбрать врача. и побывать на консультации как минимум у десятерых. так как осложнений много. от просто не красиво, до ужасов разных. но в любом случае боятся не стоит. шрамы можно кстати убрать лазером(знаю хорошего специалиста в киеве ;) ) инстаграм вам в помощь. не бойтесь поехать в белорусию (слышала там хорошо делают) . но главная моя мысль такая, найти врача который делает именно хорошие подтяжки, и иззучить инфо в целом. удачи. отпишитесь потом)

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #2 : 14 Листопада 2018, 23:06:53 »
я этим вопросом не занималась еще, подписана в инсте на кучу врачей, но птоз у меня небольшой, проще имплант засунуть, но не хочется большую грудь))

Ferrari

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #3 : 21 Листопада 2018, 23:38:55 »
Сама такая была 2 года назад. Я родила двух детей, грудь достаточно обвисла и нужно было что-то решать. Думала очень долго, полгода точно. Просто не разбиралась в этом, да и подсказать было не кому. В итоге общение на форумах по пластической хирургии с девочками, консультации у пластических хирургов. Пока не определилась. В итоге мне в Киеве в клинике Обериг сделали такую операцию, а конкретно Слоссер Дмитрий меня оперировал. Хирург довольно известный, поэтому его и выбрала. Да, реабилитация немного тяжелая для меня была, но зато результатом довольна.

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #4 : 29 Листопада 2018, 09:21:52 »
Сама такая была 2 года назад. Я родила двух детей, грудь достаточно обвисла и нужно было что-то решать. Думала очень долго, полгода точно. Просто не разбиралась в этом, да и подсказать было не кому. В итоге общение на форумах по пластической хирургии с девочками, консультации у пластических хирургов. Пока не определилась. В итоге мне в Киеве в клинике Обериг сделали такую операцию, а конкретно Слоссер Дмитрий меня оперировал. Хирург довольно известный, поэтому его и выбрала. Да, реабилитация немного тяжелая для меня была, но зато результатом довольна.
Уже читала про этого доктора) да, общение на форумах профильных, это вещь! https://instagram.com/imho_katerina?utm_source=ig_profile_share&igshid=o3ilkuwq83i7

MerkaLitz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #5 : 01 Грудня 2018, 13:39:58 »
Интересно, почитала отзывы о Слоссере. Действительно в инете о нем много информации, даже фотки его работ видела. Интересно. Вот думаю. а может и мне к нему записаться на консультацию?

Daflia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #6 : 15 Січня 2019, 16:13:42 »
Интересно, почитала отзывы о Слоссере. Действительно в инете о нем много информации, даже фотки его работ видела. Интересно. Вот думаю. а может и мне к нему записаться на консультацию?
мне тоже интересно узнать о нем подробнее, чем этот хирург лучше других? если кто был у него - напишите что и как? и интересна даже не стоимость операций, а качество.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #7 : 15 Січня 2019, 17:10:13 »
Хватит уже его рекламировать со своим ,, клоном,, на пару. Синхронно появляетесь на форуме с Феррари. И вот амнезия, про этого врача писали ещё в 2012 г в теме по пластике одного места. Посмотрела по профилю всю вашу ,, жизнь,,на форуме, так сказать. Кроме рекламы и постов ни о чем в один день ( набивание сообщений) ничего....а потом другие обижаются,что мы, старожилы, такие недоверчивые :walldash:
да, похоже на это...
пиар чистой воды
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Daflia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #8 : 27 Січня 2019, 17:41:28 »
Ну лично мне в целом интересна тема пластической хирургии. И если кто-то здесь на форуме оперировался где-то, то прошу рассказать. Я вообще не представляю как выбирать доктора, клинику, да и как решиться на операцию. Это ж страшно ложиться под нож по собственной воле.

Ferrari

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #9 : 01 Лютого 2019, 01:54:58 »
Я вообще не представляю как выбирать доктора, клинику, да и как решиться на операцию. Это ж страшно ложиться под нож по собственной воле.
Страшно да, но если найти хорошего хирурга, то не так страшно будет. Я очень долго выбирала. Нужно отзывы читать, есть специализированные форумы по пластической хирургии, можете там пообщаться, найти пластического хирурга, который вам подходит.

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #10 : 19 Лютого 2019, 09:33:20 »
На форумах специализированых "рай" по количеству живых отзывав . я ссылку бросала, девушка ведет форум, много отзывав, и следит за чистотой форума .

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #11 : 19 Лютого 2019, 10:53:20 »
Мне думается такие операции надо делать в киеве или одессе
более опытные хирурги по пластике (спец клиники даже)

в Чернигове... не уверена
у нас скорее травматические хирурги так сказать
по плановым операциям
а не художники.


ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #12 : 19 Лютого 2019, 10:55:41 »
у этого врача http://plastikcentr.com/
сиськи сделать 4000 дол считал (года 3 назад)

но, отзывов крайне мало
в той же Одессе столько же.
дык там опыт какой

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #13 : 19 Лютого 2019, 11:00:31 »
пользуясь случаем ...

тоже интересуют отзывы на пластика-офтальмолога хорошего
если кто знает, напишите

Наташа я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 45
  • Мой тел-0638976484.Наташа.
Re: Поговорим о пластической хирургии?
« Reply #14 : 04 Березня 2019, 07:52:15 »
В г.Минске есть очень хороший пластический хирург,делала у него операцию(не пластическую,но тоже по собственной воле).В скором будущем может понадобиться пластическая операция-то только тоже к нему.если кому интересно-звоните или пишите в личку,расскажу более подробно.

Kupi.cn.ua