Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Негатив о Черниговская областная детская больница(Пир  (Прочитано 50128 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Сегодня случайно узнала, что Ющенко уволили... Добились таки некоторые своего.... >:D
Кто теперь там будет и как одному Богу известно....

а кто был/а?
Вайбер 0937717795 Катя

Татка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0671410941, 0631162889
Надо было меньше некоторым   >:D писать о взятках и поборах, радуйтесь теперь и пляшите

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Надо было меньше некоторым   >:D писать о взятках и поборах, радуйтесь теперь и пляшите
Полная ерунда!Да кто ее мог уволить?Скорее всего она просто пошла на повышение.Или разве что перешла работать в облздравотдел?От того,что мы здесь обсуждаем,ничего не меняется.Кто участвует в этом форуме?Молодые мамы.Даже если бы главврач все это прочитал,он бы этого доктора не уволил.А где доказательства?Без них наши обсуждения в юрид.смысле-пустая болтовня.Так что это полный бред.

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
abvshka, ви написали, що потрібно було підійти до лікаря. Я з вами не погоджуся, тому що коли ми лежали, я підходила до лікаря і питала про все що вона нам виписувала чи призначала, а у відповідь чула багато медичних термінів які мені людині без медичної освіти незрозумілі, і наша лікар чомусь не здогадалася пояснити мені зрозумілою для мене мовою, а розверталася і з задертим носом неначе вона зробила мені велику послугу йшла геть, а я втой момент пробувала переварити все що вона мені наговорила  :o :o

Aliexpress в ЛС

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Ну есть уникумы. Мне в гинекологии один выдал - вы не врач, так делайте все, что вам доктор говорит.
Но это редкость, на самом деле. Обычно врачи адекватно реагируют и объясняют. Не поняли - спросите еще раз. Переспросите на термины - а что это значит.

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
просила щоб пояснила нормально, а у відповідь чула :"я тобі все пояснила, шо непонятного?"

Aliexpress в ЛС

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
abvshka, ви написали, що потрібно було підійти до лікаря. Я з вами не погоджуся, тому що коли ми лежали, я підходила до лікаря і питала про все що вона нам виписувала чи призначала, а у відповідь чула багато медичних термінів які мені людині без медичної освіти незрозумілі, і наша лікар чомусь не здогадалася пояснити мені зрозумілою для мене мовою, а розверталася і з задертим носом неначе вона зробила мені велику послугу йшла геть, а я втой момент пробувала переварити все що вона мені наговорила  :o :o
Я и сейчас буду это утверждать. Все вопросы нужно решать с лечащим врачом. Он обязан Вас ознакомить с планом обследования и лечения. Просите заранее, чтобы врач говорил проще и объяснял непонятные медицинские термины ;).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
переспрашивать конкретно - а что это значит, а вот это...

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Не нужно заботиться о моей совести.Я напомню Вам как называется темка-"НЕГАТИВ О ЧОДБ.Вот я и выразила свое отрицательное мнение.Почему Вы думаете,что в работе этого отделения нет ничего положительного на мой взгляд?Конечно есть,хотя к лечению это имеет косвенное отношение.У Татьяны Григорьевны идеальный порядок:все убрано,нигде ни пылинки.Персонал в ее присутствии боится сделать лишнее движение.Как к врачу у меня есть к ней претензии,а как руководителем ею можно восхищаться.И я говорю это без иронии.Ведь добиться идеального порядка и уважения подчиненных может  не каждый.Вот все обсуждают меня как маму,которая только грязью поливает одного доктора.Хорошо,я врача раскритиковала,но зачем это воспринимать так болезненно?И при чем здесь совесть?Критика была,есть и будет и не только в медицине.
ЛюдмилаЛ, уверяю Вас, что я прекрасно понимаю тему, в которой пишу. От Вас никто и не требовал положительных отзывов. Конечно, Вы высказываете свое мнение по данному вопросу. Но скажите, кто Вам дал право оскорблять и унижать медицинских работников?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
переспрашивать конкретно - а что это значит, а вот это...
:super: лучше и не скажешь
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
переспрашивать конкретно - а что это значит, а вот это...
саме так і питала  :)

Aliexpress в ЛС

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
        Это был открытый намёк на взятку.  Но самое интересное состоит в том, что это случилось после того, как она получила взятку от нас при поступлении в отделение. Не слишком ли нагло с её стороны?
                                                                                                                                                                                                                           ЛюдмилаЛ, пишу в плане информации. Вы знаете, что в Уголовном кодексе Украины предусмотрена ответственность за дачу взятки и за ее предложение?
« Останнє редагування: 16 Березня 2012, 19:59:35 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Хотите верьте, хотите нет, но главврач на собрании,где говорил про увольнение зачитывал цитаты из этого форума. Только не спрашивайте, откуда я это знаю, знаю и все. Нас читают - это плюс, читают всех (и не совсем адекватных) - это минус!
То есть, я так понимаю, что раз нас читают, то мы можем вносить предложения по работе Областной детской больницы, но давайте, девочки, делать это корректно, не ломая судьбы неплохим людям. :)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
ой,девочки.мы тоже со скорой ночью попали недавно в обл.больницу.
и если бы не Василий Михайлович,я бы там точно загавкала.я больницы на дух не переношу,а ee; больничеые правила так ещё больше,я первый раз попала с малой тем боле со  скорой,сама дома была.так ни одежда себе не взяла.не мыла,вообще ничё.и оделась тепло,а там при +28 в палате просто спарилась,ещё и денег в кошельке 10 грн,всё на картах,мама смогла только 100 привезти ночью.
вообщем я Василия Михайловича просто обожаюююю!!!и знаю.что полгорода тоже!он ещё  мою сестру лечил.это не только доктор золотой.но и человек!я по всем-всем вопросам к нему иду!никогда он мне ничего лишнего не назначил.никогда паники не опускал,всегда и успокоит и подборит.и лечение на всегда помогало,никогда такого не было,чтоб мы больше недели болели.я к участковому только на прививку и за бумажками хожу,ито раньше перед прививкой шли сначала к В.М.
не знаю.если бы мы его не знали.не представляю,как бы тяжело было ходить к этим участковым и т.д., ведь часто же они как будто в лотерею играют с назначениями,да + сидеть под кабинетом я вообще не выдерживаю.и ещё если нам надо к какому-то профильному врачу,нас В.М всегда направлял к хорошим.в 10 дней мы к травматологу Величко попали по его рекомендации,тоже врач понравился,и невропатолог (забыла фамилию) в обл.поликлинике тоже понравилась

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Ну начнем с того, что скандал закатила не я, а доктор и  я не утверждаю, что он плохой и заметьте, что нигде имени и количество взяток я не оглашала на весь город >:D >:D
+100 Боже, одна недовольная мамаша решила судьбу многих благодарных людей, и где теперь Татьяна Григорьевна, что случилось, неужели из-за этого роздутого скандала из- за одного человека пострадают многие? У

Kupi.cn.ua