Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши парикмахерские  (Прочитано 258455 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3240 : 23 Травня 2020, 18:43:11 »
 :daisy:
для меня цвет очень важен, так как кривая рука мастера сделает из меня желтого цыпленка или оттенок ржавчины. Сама никогда не красилась, так как волосы пушистые и не короткие.  Хожу к мастеру на массанах, мне нравится
Дайте координаты мастера на масанах
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Opossumochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3241 : 25 Травня 2020, 19:01:41 »
Здравствуйте  :)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера, который смог бы помочь подобрать удачную стрижку исходя из внешности и структуры волос  :)
Заранее благодарна  :)
« Останнє редагування: 25 Травня 2020, 19:14:31 від Opossumochka »

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3242 : 25 Травня 2020, 20:34:33 »
Здравствуйте  :)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера, который смог бы помочь подобрать удачную стрижку исходя из внешности и структуры волос  :)
Заранее благодарна  :)
Мне нравится Светлана Муханова с Космо.Она всегда рекомендует модные стрижки и помогает подобрать прическу под внешность.Но опять таки это на любителя:)Ей может стрижка покажется идеальной под ваш образ,а вам не понравится...Все же индивидуально:)

Opossumochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3243 : 25 Травня 2020, 22:47:02 »
Цитувати
Мне нравится Светлана Муханова с Космо.Она всегда рекомендует модные стрижки и помогает подобрать прическу под внешность.Но опять таки это на любителя:)Ей может стрижка покажется идеальной под ваш образ,а вам не понравится...Все же индивидуально:)
Спасибо большое! А есть ее контакты? Или, хотя бы, где находиться Космо? Плохо ориентируюсь в городе (

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3244 : 26 Травня 2020, 07:15:52 »
Спасибо большое! А есть ее контакты? Или, хотя бы, где находиться Космо? Плохо ориентируюсь в городе (
Космо находится на ул.Кирпоноса 21 это в районе Центрального рынка(недалеко от площади).Вот ссылка на ее Инстаграм https://instagram.com/hairstylist_che?igshid=14gbf1fcn2622

Nata1105

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 46
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3245 : 02 Червня 2020, 10:11:02 »
Девочки, а кто-нибудь знает, куда ушла парикмахер Ира из Жаклин (Александровка)? Может быть, есть у кого-нибудь ее номер телефона.

Nata1105

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 46
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3246 : 03 Червня 2020, 12:26:28 »
Девочки, а кто-нибудь знает, куда ушла парикмахер Ира из Жаклин (Александровка)? Может быть, есть у кого-нибудь ее номер телефона.
Отвечу сама себе) Вдруг, кому понадобится. Ира сейчас работает в Космо на Кирпоноса.

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3247 : 04 Червня 2020, 08:32:21 »
Здравствуйте девочки! Посоветуйте хорошего мастера по цветному колорированию и который работает с хорошими красками.
И ещё вопрос- кто-то стригся или красился у такого мастера как Марина Поддубная из салона Тропиканки (на Рокоссовского)? Как она вам?

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3248 : 04 Червня 2020, 09:16:59 »
Здравствуйте девочки! Посоветуйте хорошего мастера по цветному колорированию и который работает с хорошими красками.
И ещё вопрос- кто-то стригся или красился у такого мастера как Марина Поддубная из салона Тропиканки (на Рокоссовского)? Как она вам?

Я красилась, первые 2 раза было супер красиво, в 3й раз был очень заметный переход, полоски  по всей голове, а стрижка всегда классная, кончики и срез ещё долго в отличном состоянии, у неё отлично заточены ножницы, так как после других мастеров срез сечется буквально через 2 недели((

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3249 : 04 Червня 2020, 14:11:41 »
Я красилась, первые 2 раза было супер красиво, в 3й раз был очень заметный переход, полоски  по всей голове, а стрижка всегда классная, кончики и срез ещё долго в отличном состоянии, у неё отлично заточены ножницы, так как после других мастеров срез сечется буквально через 2 недели((
а сейчас она работает в Тропиканке или нет не знаете? я дозвониться туда не могу( Или если есть ее телефон - напишите пожалуйста. А сейчас к кому ходите на покраску?

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3250 : 05 Червня 2020, 15:19:02 »
а сейчас она работает в Тропиканке или нет не знаете? я дозвониться туда не могу( Или если есть ее телефон - напишите пожалуйста. А сейчас к кому ходите на покраску?
номер не знаю, живу недалеко, по этому так захожу к ней,крашусь я у Светланы :super:, салон Богиня, на кругу

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3251 : 05 Червня 2020, 21:34:52 »
номер не знаю, живу недалеко, по этому так захожу к ней,крашусь я у Светланы :super:, салон Богиня, на кругу
а у Вас однотонная покраска или колорирование? и можно ли где-то работы этой Светланы посмотреть? с какими красками она работает? ответьте пожалуйста в личку :girlsmile:

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3252 : 08 Червня 2020, 20:19:30 »
а у Вас однотонная покраска или колорирование? и можно ли где-то работы этой Светланы посмотреть? с какими красками она работает? ответьте пожалуйста в личку :girlsmile:
ответила в лс

мама доченьки

  • Гість
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3253 : 03 Липня 2020, 14:54:57 »
У кого мелирование или аиртач Вы всегда в парикмахерских тонируетесь или бывает дома? Хотелось бы освежить цвет и при этом сэкономить)))Месяц назад было основное окрашивание, корни норм, но цвет что то сильно выгорел.Посоветуйте тоник с натуральными оттенками .Или не жаться и идти к мастеру. Обычно мне салонного окрашивания на 3 месяца хватает, а это что то прям не могу на себя в зеркало смотреть.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3254 : 06 Липня 2020, 15:03:47 »
У кого мелирование или аиртач Вы всегда в парикмахерских тонируетесь или бывает дома? Хотелось бы освежить цвет и при этом сэкономить)))Месяц назад было основное окрашивание, корни норм, но цвет что то сильно выгорел.Посоветуйте тоник с натуральными оттенками .Или не жаться и идти к мастеру. Обычно мне салонного окрашивания на 3 месяца хватает, а это что то прям не могу на себя в зеркало смотреть.
я сама тонирую https://makeup.com.ua/product/532203/. нравится маска, волосы после нее мягкие, легко расчесываются

Kupi.cn.ua