Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4798504 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77565 : 02 Червня 2020, 22:40:26 »
Вот интересно, кто не верит в "страшный вирус", обнялся бы с больным? С тем, у кого корона, но может и не она вовсе...,а?
Все относительно и все познается в сравнении. Это если говорить о "страшном вирусе". Просто многие понимают, что есть инфекционные заболевания, которые имеют более тяжёлое течение и более высокую смертность.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77566 : 03 Червня 2020, 08:35:57 »
Ну тут как сказать. да что раздули возможно, но не кто не отмечен тот факт что распространение его есть, и еще мучает которое время меня, а чем лечат тех пациентов которые поступают ??? ???  с короной какие препараты назначают, надеюсь не теме которые от малярии был слепым, ослепнешь полностью, ну честно без шуток, каким препаратами все же лечат, страшно просто уже от того будет проходить даже самое лечение,  :-\
 а вы говорите раздули, здесь смущает само лечение, а да можно и придержать и походить в закрыт помещениях в намордники, а то какая у нас медицина и инфиционка не такая большая на койка мест, то лучше перебдить лишний раз ,
А что сейчас дети гуляют бегаю по двору без масок, все плюнули на все и вся. благо в намордниках ходят в магазине уже на этом хорошо
Все люди разные и взгляд на  вопросы  у них разный. А это ещё и тот случай, когда прочитаешь и с первого раза и не поймёшь, что человек сказать хочет.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Gala R

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Спасибо: 71
  • 0677035329
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77567 : 03 Червня 2020, 10:21:14 »
Для путающих некто и никто
 Слово «некто» легко заменить на «некий», «кто-то», «гражданин».
вместо никто как правило,  можно подставить фразу «ни один человек
и вообще, читайте, что пишите (в смысле правильности написания)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77568 : 03 Червня 2020, 10:41:22 »
На заборе тоже много чего написано!
В статье есть ФИО и обстоятельства поступления в больницу? А сказать много чего можно, если надо! Также как с той первой больной, которая, якобы, уже лежала в больнице, а потом четыре часа где-то гуляла между домом и больницей...
Когда поступают с отравлением чадным газом, естественно поступает вся семья: и мать и дочь, если живут вместе. А то, что дочь там уже лежит, то вряд ли она сейчас думает о диагнозе мамы..
+1 Нам пишут то, что нам нужно знать  8)

Женщина без родственников вообще. Умерла от тромбоза. и да, сердце у нее в норме как для ее возраста бьіло, делали кардиограмму, ишемической и близко не бьіло. Накануне вечером еще бегала по отделению. Поступила с небольшой температурой и с легкими что-то было, так как накануне надышалась угарным газом.
И да, вдруг чего, тест на коронавирус ей не делали.

Этой бабушке "для галочки поставили" Корону как и первую больную в Чернигове заставили лечится в больнице, а не дома, хотя у нее все было в легкой форме и не нужна была госпитализация (хотя везде типа говорили у нее букет болячек))) чтобы руководство больницы (не персонал, который с больными постоянно проводит время) могло себе отмыть те обещанные 300% к зарплате от МОЗ.

У меня информация эта  :nono: от девушки, которая работает в этом отделении, где лежала бабушка. Девушка эта есть на форуме, но сама боится это написать. Так как ее начальство тоже тут есть и читает эту тему))) Она боится, что могут уволить....


Так что такие дела, а там думайте верить этому или нет  :-X
« Останнє редагування: 03 Червня 2020, 10:43:38 від Tiшka »

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77569 : 03 Червня 2020, 10:42:38 »
Для путающих некто и никто
 Слово «некто» легко заменить на «некий», «кто-то», «гражданин».
вместо никто как правило,  можно подставить фразу «ни один человек
и вообще, читайте, что пишите (в смысле правильности написания)
тогда и вы тоже  ;) пишЕте - что делаете? пишИте - что делайте?

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77570 : 03 Червня 2020, 10:43:50 »
+1 Нам пишут то, что нам нужно знать  8)

Женщина без родственников вообще. Умерла от тромбоза. Накануне вечером еще бегала по отделению. Поступила с небольшой температурой и с легкими что-то было, так как накануне надышалась угарным газом.
И да, вдруг чего, тест на коронавирус ей не делали.

Этой бабушке "для галочки поставили" Корону как и первую больную в Чернигове заставили лечится в больнице, а не дома, хотя у нее все было в легкой форме и не нужна была госпитализация (хотя везде типа говорили у нее букет болячек))) чтобы руководство больницы (не персонал, который с больными постоянно проводит время) могло себе отмыть те обещанные 300% к зарплате от МОЗ.

У меня информация эта  :nono: от девушки, которая работает в этом отделении, где лежала бабушка. Девушка эта есть на форуме, но сама боится это написать. Так как ее начальство тоже тут есть и читает эту тему))) Она боится, что могут уволить....


Так что такие дела, а там думайте верить этому или нет  :-X
подожди, т.е. информация о ее дочке неправдивая?

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77571 : 03 Червня 2020, 10:45:38 »
Это конфиденциальная информация
больных на короновирус это не касается, были внесены изменения

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77572 : 03 Червня 2020, 10:47:37 »
подожди, т.е. информация о ее дочке неправдивая?
перечитай внимательно выше  ;D Бабушка одна-одиношенька была. По этому и сделали ее "больной" на коронавирус, чтобы меньше родственники копались в этом и искали правду  ;)

Цитувати
Женщина без родственников вообще.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77573 : 03 Червня 2020, 10:53:16 »
перечитай внимательно выше  ;D Бабушка одна-одиношенька была. По этому и сделали ее "больной" на коронавирус, чтобы меньше родственники копались в этом и искали правду  ;)
я читала. Не могу найти статью про дочку.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77574 : 03 Червня 2020, 11:07:13 »
я читала. Не могу найти статью про дочку.
так статьи и нет  ;) это я выше написала со слов девушки-форумчанки, которая там работает.

то Ломака брехун везде разтрубел типа у нее дочка есть... Как и было с первой больной на коронавирус. Ломака в ФБ в 16 часов написал, что она УЖЕ в больнице, а по факту ее в 19:50 привезли. После того, как он в ФБ пару часов спорил с прес-службой, которая говорила, что больной там нет))) Больную в результате в "экстренном" порядке доставили из дома в больницу. А вскоре руководство получило за нее бонус к ЗП ;)

Как и писала выше: Смерти и больные на Ковид выгодны руководству больницы, больше их будет - больше денег на больницу будет выделяться и руководство получит бонус к ЗП 300% от МОЗ, а медсестры и прочий персонал будут по прежнему за 3-4 тысячи работать с этими больными(((((

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77575 : 03 Червня 2020, 11:41:13 »
+1 Нам пишут то, что нам нужно знать  8)

Женщина без родственников вообще. Умерла от тромбоза. и да, сердце у нее в норме как для ее возраста бьіло, делали кардиограмму, ишемической и близко не бьіло. Накануне вечером еще бегала по отделению. Поступила с небольшой температурой и с легкими что-то было, так как накануне надышалась угарным газом.
И да, вдруг чего, тест на коронавирус ей не делали.

Этой бабушке "для галочки поставили" Корону как и первую больную в Чернигове заставили лечится в больнице, а не дома, хотя у нее все было в легкой форме и не нужна была госпитализация (хотя везде типа говорили у нее букет болячек))) чтобы руководство больницы (не персонал, который с больными постоянно проводит время) могло себе отмыть те обещанные 300% к зарплате от МОЗ.

У меня информация эта  :nono: от девушки, которая работает в этом отделении, где лежала бабушка. Девушка эта есть на форуме, но сама боится это написать. Так как ее начальство тоже тут есть и читает эту тему))) Она боится, что могут уволить....


Так что такие дела, а там думайте верить этому или нет  :-X
Честно говоря я ничего не знаю про этот случай, просто интересно. А вы проверяли информацию, которую вам дала эта девушка? Любая информация должна быть подтверждена фактами (если речь идёт о серьезном разговоре).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77576 : 03 Червня 2020, 12:13:19 »
Информацию узнала вчера после 18.
Проверять - не проверяла. Лично мне оно не нужно. И для работы тоже - в последнее время работаю немного в другом направлении ;)
Но этой девушке, что мне рассказала, доверяю. Знаю её по форуму и не только лет 5 точно :girlsmile:

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77577 : 03 Червня 2020, 12:16:31 »
Честно говоря я ничего не знаю про этот случай, просто интересно. А вы проверяли информацию, которую вам дала эта девушка? Любая информация должна быть подтверждена фактами (если речь идёт о серьезном разговоре).
Насколько мне известно, вы тоже медработник?
Вот можете и проверить у коллег вышесказанное :girlsmile:

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77578 : 03 Червня 2020, 12:20:01 »
ЯК ПРАЦЮВАТИМУТЬ ЧЕРНІГІВСЬКІ ФОНТАНИ У ЧЕРВНІ: АКТУАЛЬНИЙ РОЗКЛАД
https://val.ua/site/117339?fbclid=IwAR0AH_SAPx3qRWAQl9r3oroGftjQuFuTu15afuwq8hFhe5xM2al2BGjSglw

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77579 : 03 Червня 2020, 12:26:53 »
Информацию узнала вчера после 18.
Проверять - не проверяла. Лично мне оно не нужно. И для работы тоже - в последнее время работаю немного в другом направлении ;)
Но этой девушке, что мне рассказала, доверяю. Знаю её по форуму и не только лет 5 точно :girlsmile:
Ваши слова звучат как обвинение, а факты вы не проверяли.  ???
Доверие - хорошее дело, но этого мало.
Лично я могу допустить многое, но верю фактам.


Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kupi.cn.ua