Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4798583 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77550 : 02 Червня 2020, 20:34:49 »
Это конфиденциальная информация
Ага! Конфиденциально ходили люди в химзащите и обрабатывали подъезды на глазах у соседей!  :))

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77551 : 02 Червня 2020, 20:37:39 »
Ага! Конфиденциально ходили люди в химзащите и обрабатывали подъезды на глазах у соседей!  :))
И что ходили и обрабатывали подъезд. Не каждый видит в какую квартиру заходили. А писать фио в газете или на форуме - это грубое нарушение

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77552 : 02 Червня 2020, 20:57:29 »
И что ходили и обрабатывали подъезд. Не каждый видит в какую квартиру заходили. А писать фио в газете или на форуме - это грубое нарушение
Если кого-то из соседей забирают, об этом всегда знает кто-то... Особенно, вездесущие старушки. И, если бы вчера-позавчера забрали бы целую семью пенсионерок с таким диагнозом, об этом бы говорили уже сразу! Возраст 60 лет и 94 года - это ого-го! Не каждый день поступают больные этого возраста.... А тут ещё вчера тяжёлых больных не было, сегодня же уже сразу смерть старой пациентки!
Также как и данные о том, что у нас аж пять (или семь) детей с короной! Но, они все дома, потому что болеют без симптомов....
Напоминает, иногда, прежние времена, когда наши старики говорили: ну, раз в газете написали или по телеку сказали, значит точно правда! Газеты врать не будут!  ;D

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77553 : 02 Червня 2020, 21:04:39 »
Жанна, ты у нас истина в последней инстанции :).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77554 : 02 Червня 2020, 21:05:35 »
Когда были первые умершие из Варвы, были и фамилии и родственники.... Когда нашли супругов с Ремзавода - тоже были люди, которые знали их лично.....
А тут - первая смерть в городе и никто о ней не знает? Как их с дочкой, якобы забирали в больницу и обрабатывали все вокруг?
А как же коньяк от Атрохи? Вернули ему назад?  :D
А у кого вы спрашивали о умершей,уже провели опрос?она ещё только умерла сегодня,а уже должны видеоролик отснять? Я прочитала новости и нужную для себя информацию приняла,умерла пожилая женщина с коронавирусом и в преклонном возрасте и сопутствующими заболеваниями.вести расследование и чего-то там гадать и додумывать не собираюсь ??? Это хорошо,что я ее не знаю,значит она не из моих близких и знакомых.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77555 : 02 Червня 2020, 21:20:40 »
Коньяк имеет свойство заканчиваться.
и это в нем самое плохое  :cray2:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77556 : 02 Червня 2020, 21:36:24 »
Жанна, ты у нас истина в последней инстанции :).
Ну, я не претендую на истину в последней инстанции. Каждый верит в то, что ему ближе и приемлемей по восприятию.
Кто верит в страшный вирус и в страшные последствия, тот дрожит от каждой новости и все принимает за чистую монету!
Кто понимает, что весь этот вирус - чистый лохотрон (а в их число, думаю, входят и властьимущие нашего города, которые далеко не дураки), тот прекрасно видит всю картину, шитую белыми нитками!
Так что, естественно, каждому свое.... ???

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77557 : 02 Червня 2020, 21:41:55 »
Ну, я не претендую на истину в последней инстанции. Каждый верит в то, что ему ближе и приемлемей по восприятию.
Кто верит в страшный вирус и в страшные последствия, тот дрожит от каждой новости и все принимает за чистую монету!
Кто понимает, что весь этот вирус - чистый лохотрон (а в их число, думаю, входят и властьимущие нашего города, которые далеко не дураки), тот прекрасно видит всю картину, шитую белыми нитками!
Так что, естественно, каждому свое.... ???
Жанна , лохотрон или нет , тебе виднее, но инфекционка полная , сегодня общалась с врачом, говорил поберечься ,сейчас как никогда, потому что никто карантинных мер не придерживается еще 2 сотрудницы с врачами разговаривали, говорят полно больных , и врачи среди  них ....

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77558 : 02 Червня 2020, 22:01:25 »
чтобы поверить... нужно посмотреть видео с больными людьми в реанимации, посмотреть в их глаза
Вайбер 0937717795 Катя

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77559 : 02 Червня 2020, 22:03:59 »
Жанна , лохотрон или нет , тебе виднее, но инфекционка полная , сегодня общалась с врачом, говорил поберечься ,сейчас как никогда, потому что никто карантинных мер не придерживается еще 2 сотрудницы с врачами разговаривали, говорят полно больных , и врачи среди  них ....
Тоже самое сказали знакомые врачи и врач-лаборант. Сейчас огромный всплеск заболевания из-за беспечности таких , как Жанна.

Выше писала, что сегодня в соседнем доме забрали больного с короной и дважды обработали подъезд. Но не сидят у них бабки на скамейках и никто не знает  даже с какого этажа. Люди, проводившие обработку отказали в информации, кроме того, что кого-то госпитализировали. Проводят опросы в группе дома кто заболел, но пока не выяснили

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77560 : 02 Червня 2020, 22:17:04 »
Ну, я не претендую на истину в последней инстанции. Каждый верит в то, что ему ближе и приемлемей по восприятию.
Кто верит в страшный вирус и в страшные последствия, тот дрожит от каждой новости и все принимает за чистую монету!
Кто понимает, что весь этот вирус - чистый лохотрон (а в их число, думаю, входят и властьимущие нашего города, которые далеко не дураки), тот прекрасно видит всю картину, шитую белыми нитками!
Так что, естественно, каждому свое.... ???
Жанна, ты не можешь знать, что думают другие люди, если они сами тебе об этом не сказали. Поэтому, вообще непонятно, на основании чего ты делаешь свои выводы. Тебе так нравится? Или ты хочешь, чтобы было именно так?
Даже на форуме я не читала, чтобы кто-то писал про страшный вирус (но я могла пропустить это, поэтому не буду утверждать).
« Останнє редагування: 02 Червня 2020, 22:20:04 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77561 : 02 Червня 2020, 22:23:54 »
Жанна , лохотрон или нет , тебе виднее, но инфекционка полная , сегодня общалась с врачом, говорил поберечься ,сейчас как никогда, потому что никто карантинных мер не придерживается еще 2 сотрудницы с врачами разговаривали, говорят полно больных , и врачи среди  них ....
Инфекционка ПОЛНАЯ при 13 больных средней тяжести?  :o Серьёзно? У нас такая маленькая инфекционка?

"У стаціонарі зараз знаходяться 13 хворих на COVID-19, більшість із них з діагнозом «пневмонія». На ШВЛ поки що нікого немає, тільки є 2 пацієнти, які отримують періодично кисень."

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77562 : 02 Червня 2020, 22:28:09 »
Вот интересно, кто не верит в "страшный вирус", обнялся бы с больным? С тем, у кого корона, но может и не она вовсе...,а?

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77563 : 02 Червня 2020, 22:28:50 »
Инфекционка ПОЛНАЯ при 13 больных средней тяжести?  :o Серьёзно? У нас такая маленькая инфекционка?

"У стаціонарі зараз знаходяться 13 хворих на COVID-19, більшість із них з діагнозом «пневмонія». На ШВЛ поки що нікого немає, тільки є 2 пацієнти, які отримують періодично кисень."
Уже не помню где читала, но инфекционка у нас 45 мест, не очень то и большая, это во 2городской, но там ведь не только больные с короной, я так думаю

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #77564 : 02 Червня 2020, 22:37:43 »
Уже не помню где читала, но инфекционка у нас 45 мест, не очень то и большая, это во 2городской, но там ведь не только больные с короной, я так думаю
Насколько я понимаю, в данной ситуации туда отправляют ТОЛЬКО с короной. Другие случаи - в других больницах. Это единственное, выделенное место для карантина....

Kupi.cn.ua