Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соседи оставляют мусор в неположенном месте  (Прочитано 4959 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
У нас ситуация типичная. Живу в час.доме.Паралельно входу в мой дом соседский типа забор(сетка)-А ЗА СЕТКОЙ ПЕРЕГНОЙ ИХ С ОГОРОДА И ТУДА ЛЬЮТ ПОМОИ.Мухи и вонь-не передать.Попросила убрать-дак они за сеткой кусок шифера поставили-типа вонь и мухи через него не перелетают. :fool: :cray2:

Как с моих соседей списано  :o правда еще их дед, которому под 100 лет любит собирать по двору веточки, бумажки и потом их спаливать на этой куче. Открываешь утром окна на проветривание и дым ароматов . и сколько его не просила - не доходит  >:D

pandochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Для решения таких проблем в Чернигов есть экологическая инспекция, тел.горячей линии 97-41-41.

Inessacudesa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Соседи оставляют мусор в неположенном месте
« Reply #17 : 07 Листопада 2016, 14:43:07 »
Вот вы говорите, инспекция, она то может и есть, но видимо работает на откатах. У нас улочка заканчивается оврагом, на дне его ручеек бежал когда то, сейчас тоже водичка есть, так люди, что живут вдоль оврага свои сливные трубы прямо в этот овраг вывели. Пройти с другой стороны оврага -все видно как на ладони, звонили мы в экологию и не меняется ничего. К нам приезжают машины выкачивать наши ямы, а соседи весело сливают всем под нос.

pandochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Соседи оставляют мусор в неположенном месте
« Reply #18 : 10 Листопада 2016, 12:53:16 »
Так сообщите по указанному выше телефону о данном факте. Нет, значит пишите заявление и требуйте письменный ответ о принятых мерах.  Должны отреагировать и я знаю что реагируют. Стучите и Вам откроют))
« Останнє редагування: 10 Листопада 2016, 12:55:51 від pandochka »

Inessacudesa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Соседи оставляют мусор в неположенном месте
« Reply #19 : 10 Листопада 2016, 14:22:38 »
Спасибо за совет!

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 256
  • Лена 093-579-03-6девять
а как бороться с подобной проблемой в многоэтажках?
Примета есть плохая - на ночь мусор не выбрасывают - так вот многие вечером выставляют мусор на лестничную клетку, ставят возле своей же двери, ну и до утра оно там "пахнет"!!!!

Утром не идешь на работу, а вылетаешь как пробка!!!!!  >:D
или выбрасывайте его раньше, раз вечером нельзя, или нюхайте сами эти ароматы!  :(

Kupi.cn.ua