Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Черниговская Общественная Организация "ЗООШАНС"  (Прочитано 25604 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оличек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, пишу сюда с целью завести себе маленького четвероногого друга, так случилось, что нашего любимца сбила машина(не удалось спасти) и теперь как будто чего-то не хватает, двор пустой. Мы живем в частном доме, есть детки, поэтому хотелось бы приютить маленького звоночка, который станет нам добрым другом. Рассмотрим варианты.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Оличек, зайдате в группу "Зоошанс" в ВК. Там много разных собачек. Но на цепь нен ни одного
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
В районе сел Гущин, Павловка замечен стаф терьер. Кобель, окрас светлый с коричневыми пятнами. В ошейнике.


Оличек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Оличек, зайдате в группу "Зоошанс" в ВК. Там много разных собачек. Но на цепь нен ни одного
ок, посмотрю, у нас есть вольер и цепь по которой собачка может свободно бегать по всему двору

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
В районе сел Гущин, Павловка замечен стаф терьер. Кобель, окрас светлый с коричневыми пятнами. В ошейнике.
уже забрали
ок, посмотрю, у нас есть вольер и цепь по которой собачка может свободно бегать по всему двору
там много нуждающихся животных. я думаю  на такие условия отдадут

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Afeliya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Лена 093-910-18-65, 095-563-95-26
Помогите найти щенков, украли цыгане, могут продавать на рынках!


дачница

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Катя у меня вопрос к вам как к волонтеру. У нас ( район шерстянка) во дворе живет стайка собак 4шт, и все бы не чего но одна собака кидается на детей и подростков . есть именно покусанные дети и много напуганных. детей водим и встречаем со школы, кто как может. Подскажите что делать ???т

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Катя у меня вопрос к вам как к волонтеру. У нас ( район шерстянка) во дворе живет стайка собак 4шт, и все бы не чего но одна собака кидается на детей и подростков . есть именно покусанные дети и много напуганных. детей водим и встречаем со школы, кто как может. Подскажите что делать ???т
в прошлом году на масленницу  Атрощенко почистил район и отравили всех собак. Это молодые выброшенные что б снять аггресию их стоит кастрировать или стерилизовать.

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
пишу в этой теме и еще создала другую, очень надо помощь, помогите, может надо кому щенок в село или приват дом 3,5 месяцев окрас темный по росту со среднюю овчарку, умный отличает свои от чужих, голос грубый, дворняжка смесь с овчаркой. Брали себе двоих и воспитывали, но так получилось что после смерти бабушки пришлось забрать себе ее собаку и 3-е это перебор мой телефон 0669046980,0937147952
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

дачница

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
в прошлом году на масленницу  Атрощенко почистил район и отравили всех собак. Это молодые выброшенные что б снять аггресию их стоит кастрировать или стерилизовать.
этого не было  ???. в прошлом году было сколько же и ни одной отравленной.

gerik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Найдена собака, лобрадор - щенок, девочка, окрас черный в районе Белова.
Может у кого из знакомых пропала.
Мои СП: ФАБЕРЛИК -26 %  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=71654.0

evgeha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 179
  • 0933565265 манікюр,педикюр
Здравствуйте.У нас пропал спаниель 2марта в районе 50лет ВЛКСМ,мясокомбинат,Любечская,Инструментальная.Район свой знает хорошо,сам уйти не мог.Последний раз видели около гаражей с другими собаками.Был в ошейнике кожаном.Не молодой пес.Добрый,ко всем идет.
« Останнє редагування: 20 Квітня 2015, 20:19:31 від evgeha »

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
... до сих пор не могу понять, как же поднялась рука отравит собак в центре передержки за городом (
что ж за с*ки живут среди нас и как их Земля носит :(

Оличек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
я была  :o :'(

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
комменты читали?
половина прям радуется как хорошо, что травонули  >:(
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/62743-v-desnjanke-prodolzhayut-travit-sobak.html

Kupi.cn.ua