Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Работа за границей..Возможно ли????  (Прочитано 7022 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

солнце

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #15 : 13 Грудня 2014, 12:27:18 »
Что за подтему имеете ввиду?
Есть девушка у нас на форуме, которая недавно уехала в Польшу на сезонную работу. Постараюсь с ней держать связь.
Ну а по поводу работы в Польше схема такая: получаете вызов от работодателя (если через посредника - то платите, если от реального работодателя, то он бесплатный), открываете рабочую визу (сервисный сбор 350 грн.+примерно 200 грн. страховка) и ищете работу (если через посредника получали приглашение) или едете сразу  (если получали приглашение от реального работодателя).
Вот эта тема: Помогите найти работу - 2. Чуток ошиблась  ::)
А эта девушка, поехала через посредника?

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #16 : 13 Грудня 2014, 12:38:42 »
Да, через посредника. В основном все так едут - если хотите напрямую сотрудничать с работодателем, то надо знать язык.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #17 : 11 Квітня 2015, 10:28:54 »
Есть работа на лето в Гаграх(Грузия) в частном пансионате -горничные, официанты бармены, администратор, повара, кухонный работники. Все подробности в лику.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #18 : 11 Квітня 2015, 11:04:49 »
Есть работа на лето в Гаграх(Грузия) в частном пансионате -горничные, официанты бармены, администратор, повара, кухонный работники. Все подробности в лику.
а тут немного поумничаю... Гагра - это город в непризнанной Абхазии. Вроде как и Грузия, но не совсем. ..
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

halyna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #19 : 11 Квітня 2015, 15:13:06 »
Очень хочу уехать на заработки куда-то только вот еще не решила куда именно!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #20 : 11 Квітня 2015, 18:09:23 »
Есть работа на лето в Гаграх(Грузия) в частном пансионате -горничные, официанты бармены, администратор, повара, кухонный работники. Все подробности в лику.
ого,і_не_страшно?саms_езділі?

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #21 : 14 Квітня 2015, 11:07:25 »
В смысле вы предлагаете работу в израиле?
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #22 : 15 Квітня 2015, 18:04:04 »
Интересно: как легально попасть из Украины в Израиль на работу. Если через посредников - то это дорого и маловероятно (много кидают). Ехать просто так - то насколько я знаю в аэропорту все равно проверяют с какой целью приехал и часто возвращают на родину если есть хоть малейшие сомнения в цели прибытия. Расскажите, Машечка, интересно (если вы конечно же в курсе таких подробностей) как пусть даже неквалифицированому работнику (я имею ввиду сиделка, домработница) приехать в Израиль. Спасибо за ответ.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Nataliya_2015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #23 : 18 Квітня 2015, 19:34:48 »
Тема интересная. Сейчас все рынулись искать работу за границей.  :-[ Ситуация...
Свежее домашнее МОЛОКО и молокопродуты - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=76679.0

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #24 : 24 Травня 2015, 16:22:35 »
Предлагаю так же в этой теме писать о своем опыте работы за границей (условия работы, когда и куда ездили, какая зарплата, какие нюансы и нестандартные ситуации с вами происходили). Я сама сейчас в Абхазии  - на той работе которую предлагала выше. Дорабатываю месяц и потом все подробно опишу.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Корешок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #25 : 24 Травня 2015, 17:37:29 »
Предлагаю так же в этой теме писать о своем опыте работы за границей (условия работы, когда и куда ездили, какая зарплата, какие нюансы и нестандартные ситуации с вами происходили). Я сама сейчас в Абхазии  - на той работе которую предлагала выше. Дорабатываю месяц и потом все подробно опишу.
В Абхазии какой валютой платят, если не секрет?

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #26 : 25 Травня 2015, 12:21:09 »
В долларах
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Татьяна Петровна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0935677371
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #27 : 19 Липня 2015, 18:56:40 »
Есть работа на лето в Гаграх(Грузия) в частном пансионате -горничные, официанты бармены, администратор, повара, кухонный работники. Все подробности в лику.
сбежала моя подруга с этих заработков,з\п 300 или 350 доларов,как негр на плантации была

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #28 : 21 Липня 2015, 12:37:04 »
Интересно: как легально попасть из Украины в Израиль на работу. Если через посредников - то это дорого и маловероятно (много кидают). Ехать просто так - то насколько я знаю в аэропорту все равно проверяют с какой целью приехал и часто возвращают на родину если есть хоть малейшие сомнения в цели прибытия. Расскажите, Машечка, интересно (если вы конечно же в курсе таких подробностей) как пусть даже неквалифицированому работнику (я имею ввиду сиделка, домработница) приехать в Израиль. Спасибо за ответ.
Уже, возможно, поздно. Поделюсь я инфой.
Легально не попадёте. По туристической визе находиться сможете не больше 3-х месяцев. При выезде из Украины представители израильских линий проверяют все детали, звонят принимающей стороне, задают кучу провокационных вопросов. Если будет подозрение, что едете работать, никто не выпустит. По прилёту - то же самое. В самой стране без разрешения на работу никто не возьмёт. работодателей штрафуют очень сильно, если полиция выявит нелегального работника. Вот они и боятся.
Рабочую визу не подскажу как сделать, но, скорее всего, крайне проблематично.

hellymery

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 172
  • Мой номер-0636572334
Re: Работа за границей..Возможно ли????
« Reply #29 : 21 Липня 2015, 23:10:08 »
Уже, возможно, поздно. Поделюсь я инфой.
Легально не попадёте. По туристической визе находиться сможете не больше 3-х месяцев. При выезде из Украины представители израильских линий проверяют все детали, звонят принимающей стороне, задают кучу провокационных вопросов. Если будет подозрение, что едете работать, никто не выпустит. По прилёту - то же самое. В самой стране без разрешения на работу никто не возьмёт. работодателей штрафуют очень сильно, если полиция выявит нелегального работника. Вот они и боятся.
Рабочую визу не подскажу как сделать, но, скорее всего, крайне проблематично.


да...интересная и актуальная нынче темка

Kupi.cn.ua