Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.  (Прочитано 29672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #90 : 24 Лютого 2017, 16:01:22 »
У меня когда-то была обратная ситуация)

Договорились по телефону, что у меня купят мои злополучные прокладки. Я примчалась из села, оставила ребёнка на бабушку, всё запаковала - сижу жду: должен был приехать муж звонившей. Забрать и оплатить по факту.

В итоге - никто не приехал, я прождала полдня в холодном помещении (был февраль месяц). Телефон перестал отвечать после моего второго звонка по поводу того, когда же уже приедет муж.
Дело было в прошлом году, так что номера телефона нету...
Но когда я его пробила по нету, то он принадлежал девушке, занимающейся уборкой домов и квартир в Киеве...
Вот такой вот опыт...
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #91 : 21 Березня 2017, 14:44:19 »
Полиция закрыла 11 интернет-магазинов за продажу несуществующих товаров
http://biz.censor.net.ua/news/3022988/politsiya_zakryla_11_internetmagazinov_za_prodaju_nesuschestvuyuschih_tovarov

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #92 : 23 Березня 2017, 10:53:57 »
Полиция закрыла 11 интернет-магазинов за продажу несуществующих товаров
http://biz.censor.net.ua/news/3022988/politsiya_zakryla_11_internetmagazinov_za_prodaju_nesuschestvuyuschih_tovarov

Цитувати
закрыли магазины Konfitel.com, layaway.com.ua, docamarket.com, elman.com.ua, tradestar.com.ua, etorg.biz, zumer.com.ua, kievplasma.com.ua, kucha.com.ua, domotech.kiev.ua, tehnogarant.com.ua
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

BUG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0938821023, 0987170017 Людмила
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #93 : 05 Квітня 2017, 20:41:15 »
Добрый вечер!
Хочу в этот ЧЕРНЫЙ список добавить сайт http://vbazare.in.ua/g19082456-venki-pashalnye-karkasy
Увидела у них на сайте симпатичные поминальные венки и по нормальной цене, организовала СП без орг сбора, собрали заказ. Все было хорошо, сразу перезвонили, сказали что все в наличии, оплачивайте на карту
5168 7423 5267 6385 Андриюк Иван Владимирович
Оплатила, перезвонила, сказала сумму и время оплаты. Вечером пришла СМС с номером Новой почты.
Самое интересное началось, когда я получила и открыла посылку:
1. Положили венки не те которые я заказывала ( они сделали замену на свое усмотрение, без предупреждения )
2. Товар не соответствует тем фото, которые на сайте, я была в шоке  >:D >:D >:D
Когда я позвонила и стала ругаться, мне ответили, если не нравится возвращайте, вернем деньги, а за почтовые расходы которые я заплатила  100грн мои проблемы.
Сегодня звонила целый день, они не отвечают. Товар было стыдно нести на раздачу.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Есть огромное желание набрать 102 и сообщить о мошенничестве и пусть с ними разбирается  Киберполиция!!!!!
« Останнє редагування: 05 Квітня 2017, 20:44:31 від BUG »
ТМ Р*У*Н*О Подушки,одела,постель,наматрасники
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115915.0

тоник

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0683888574 Тоня
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #94 : 05 Квітня 2017, 21:21:18 »
Добрый вечер!
Хочу в этот ЧЕРНЫЙ список добавить сайт http://vbazare.in.ua/g19082456-venki-pashalnye-karkasy
Увидела у них на сайте симпатичные поминальные венки и по нормальной цене, организовала СП без орг сбора, собрали заказ. Все было хорошо, сразу перезвонили, сказали что все в наличии, оплачивайте на карту
5168 7423 5267 6385 Андриюк Иван Владимирович
Оплатила, перезвонила, сказала сумму и время оплаты. Вечером пришла СМС с номером Новой почты.
Самое интересное началось, когда я получила и открыла посылку:
1. Положили венки не те которые я заказывала ( они сделали замену на свое усмотрение, без предупреждения )
2. Товар не соответствует тем фото, которые на сайте, я была в шоке  >:D >:D >:D
Когда я позвонила и стала ругаться, мне ответили, если не нравится возвращайте, вернем деньги, а за почтовые расходы которые я заплатила  100грн мои проблемы.
Сегодня звонила целый день, они не отвечают. Товар было стыдно нести на раздачу.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Есть огромное желание набрать 102 и сообщить о мошенничестве и пусть с ними разбирается  Киберполиция!!!!!

хух,а я тоже насобирали заказ с соседками подружками,и хотели заказать с это сайта,хорошо что непоспешили,
а если  можно фото венков

BUG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0938821023, 0987170017 Людмила
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #95 : 05 Квітня 2017, 22:51:48 »
хух,а я тоже насобирали заказ с соседками подружками,и хотели заказать с это сайта,хорошо что непоспешили,
а если  можно фото венков

Да, конечно! Полюбуйтесь этой красотой...
 

 

ТМ Р*У*Н*О Подушки,одела,постель,наматрасники
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115915.0

МAMAНЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #96 : 05 Квітня 2017, 23:11:38 »
 :o хорошо, что не успела записаться  >:D
09552два8461

Катерина1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 063-710-пять8-пять2
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #97 : 06 Квітня 2017, 00:31:48 »
Очень нужная темка, разок на мошенницу попала, правда на ОЛХ, теперь осторожничаю :)
+1

natali_1506

  • Гість
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #98 : 06 Квітня 2017, 09:12:02 »
Хотела купить детям коляску для кукол. Выбрала по походящей цене и с нормальным внешним видом.  Списалась с поставщиком она попросила кинуть предоплату. Я попросила номер карты, что бы скинуть денежку. Она сказала, что у нее приватовская только кредитная какая-то и туда ей не нужно денежку бросать. Предложила либо перечислить на карту какого-то банка, уже не помню какого, по-моему пумб или пополнить ей телефон на эту сумму. Ну, я ж с дуру, думаю, что чем искать по всему городу где этот банк находится, лучше уж телефон пополнить. Ну и пополнила на 300 грн:-) Она написала, что вечером отправит и скинет номер почтового отправления. В этот день ничего не получила. На следующий день с трудом ей дозвонилась. Она сказала, что вчера не получилось, но сегодня точно отправит. Потом я ей еще три дня звонила, трубку не брала. Когда дозвонилась, сказала, что все отправили и вечером скинет почтовый номер. Естественно никто ничего не скинул и трубку она больше не брала. Я списалась с админами ОЛХ и они обещали предоставить полиции все данные на эту даму. Я написала заявление в Киберполицию по инету. На следующий день мне перезвонила замечательная девушка Лена и пригласила к ним написать заявление и составить протокол. Я как дура потянулась в район КСК с Масанов. Все написали, оформили. Она назвала фамилию следователя, которому скорее всего передадут дело и что он мне через пару дней перезвонит. В результате, прошел год, мне никто так и не перезвонил. Телефон мошенницы принимал звонки еще 3МЕСЯЦА!!! после всего случившегося и вычислить ее по работающему телефону можно было как нефиг делать. Но наша доблестная милиция-полиция, видимо, побрезговала заниматься столь ничтожным делом...В итоге мне наука, а мошеннице прибавка к жалованию :D тел. оферистки 0972054380 Оксана
Аналогичная ситуация и у меня была, когда мы пытались по ОЛХ снять квартиру в Киеве.
Нашла по объяве подходящую квартиру в подходящем районе по приемлемой цене. Позвонила "хозяину" договориться о просмотре. Тот сказал, что мы уже  18 по очереди на просмотр и явно она нам не достанется. Но если мы внесем ему на карту залог (сумма, равная 50% от стоимости аренды за месяц - это 3000 грн), то он никому больше не показывает и мы будем там жить, составим договор аренды (это для нас было очень важным). И это все еще до того, как мы увидим квартиру. Муж повелся. "Хозяин" сказал, чтобы мы перевели деньги на карту его супруги Доага Анастасия Эдуардовна в ощаде  4790 7000 0335 8836. А вечером встретимся, посмотрим квартиру, он отдаст нам ключи. Муж повелся. Перевел деньги. Больше "хозяин" на связь не выходил. Номер отключен и по сей день.

Потом я через знакомых узнала, что на эту карту уже много заявлений было в банк по поводу мошенничества (причем разного - продажа товаров, аренда жилья,...). А сама Доага А.Э. проживает в Горловке (это временно оккупированные территории) и  полиция ничего сделать не может. Кстати, карточку ей так и не заблокировали в банке, поэтому не попадитесь на таких продавцов.

тоник

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0683888574 Тоня
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #99 : 06 Квітня 2017, 09:31:13 »
Да, конечно! Полюбуйтесь этой красотой...
 

 



офигеть ,,почти одинаковые :cray2:  :-\,мне теперь стремно заказывать веночки через интернет, пойду на базар
А вы конечно попали  :а, как перед людми стыдно отдавать заказы,но вашей вины здесь нет, ведь интернет магазины это всегда риск да еще безсовесные продавци >:D >:D

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #100 : 06 Квітня 2017, 11:08:02 »
а что не так с венками? слева стопка венков, а справа просто по 1 шт ??? На сайтах с венками часто так делают. Могут поставить в вазу букет, а на самом деле это несколько одиночных цветков. Просто нужно быть внимательным при заказе
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 780
  • Спасибо: 728
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #101 : 18 Червня 2017, 11:00:34 »
 САЙТ   v-obuv.com.ua

больше с ними связываться не хочу!
оплатила в четверг, отправили в субботу, пришли вьетнамки вместо босоножек, отправила назад в понедельник, в среду посылка была доступна им на НП, и тут пошли сказки, сказки, сказки..... в итоге они возврат только в субботу забрали, а мой заказ за всё это время даже не удосужились не то что отправить, а и вспомнить о нём, хотя я звонила каждый день! И сегодня, в воскресенье снова пообещали отправить завтра! Надоели! Итог - возврат денег, испорченная репутация и ещё и отзыв плохой!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #102 : 20 Червня 2017, 09:42:16 »
 
Хотела купить детям коляску для кукол. Выбрала по походящей цене и с нормальным внешним видом.  Списалась с поставщиком она попросила кинуть предоплату. Я попросила номер карты, что бы скинуть денежку. Она сказала, что у нее приватовская только кредитная какая-то и туда ей не нужно денежку бросать. Предложила либо перечислить на карту какого-то банка, уже не помню какого, по-моему пумб или пополнить ей телефон на эту сумму. Ну, я ж с дуру, думаю, что чем искать по всему городу где этот банк находится, лучше уж телефон пополнить. Ну и пополнила на 300 грн:-) Она написала, что вечером отправит и скинет номер почтового отправления. В этот день ничего не получила. На следующий день с трудом ей дозвонилась. Она сказала, что вчера не получилось, но сегодня точно отправит. Потом я ей еще три дня звонила, трубку не брала. Когда дозвонилась, сказала, что все отправили и вечером скинет почтовый номер. Естественно никто ничего не скинул и трубку она больше не брала. Я списалась с админами ОЛХ и они обещали предоставить полиции все данные на эту даму. Я написала заявление в Киберполицию по инету. На следующий день мне перезвонила замечательная девушка Лена и пригласила к ним написать заявление и составить протокол. Я как дура потянулась в район КСК с Масанов. Все написали, оформили. Она назвала фамилию следователя, которому скорее всего передадут дело и что он мне через пару дней перезвонит. В результате, прошел год, мне никто так и не перезвонил. Телефон мошенницы принимал звонки еще 3МЕСЯЦА!!! после всего случившегося и вычислить ее по работающему телефону можно было как нефиг делать. Но наша доблестная милиция-полиция, видимо, побрезговала заниматься столь ничтожным делом...В итоге мне наука, а мошеннице прибавка к жалованию :D тел. оферистки 0972054380 Оксана
за такую "мелкую" сумму никто ничего не будет решать
у меня недавно бывший муж в контакте оплатил заказ на 700 грн и все на этом
 
« Останнє редагування: 22 Червня 2017, 08:07:03 від Маринушка »

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #103 : 20 Червня 2017, 09:45:28 »
а что не так с венками? слева стопка венков, а справа просто по 1 шт ??? На сайтах с венками часто так делают. Могут поставить в вазу букет, а на самом деле это несколько одиночных цветков. Просто нужно быть внимательным при заказе
ну вроде да  :-\

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #104 : 20 Червня 2017, 09:48:41 »
САЙТ   v-obuv.com.ua

больше с ними связываться не хочу!
оплатила в четверг, отправили в субботу, пришли вьетнамки вместо босоножек, отправила назад в понедельник, в среду посылка была доступна им на НП, и тут пошли сказки, сказки, сказки..... в итоге они возврат только в субботу забрали, а мой заказ за всё это время даже не удосужились не то что отправить, а и вспомнить о нём, хотя я звонила каждый день! И сегодня, в воскресенье снова пообещали отправить завтра! Надоели! Итог - возврат денег, испорченная репутация и ещё и отзыв плохой!
я вела сп по этому сайту
и так заказывала, то вроде все ок  ???
Может попутали,заказов много,всякое бывает
И возврат они мне делали без проблем
И ,кстати владелец с Чернигова :-X
« Останнє редагування: 20 Червня 2017, 09:50:52 від Маринушка »

Kupi.cn.ua