Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.  (Прочитано 29762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #105 : 20 Червня 2017, 13:03:06 »
я вела сп по этому сайту
и так заказывала, то вроде все ок  ???
Может попутали,заказов много,всякое бывает
И возврат они мне делали без проблем
И ,кстати владелец с Чернигова :-X
я тоже два раза заказ у них делала,все норм. Плохо что пятница выходной,но отправляют заказ в принципе быстро. Один минус  -  что оплату присылают не уточнив есть ли эта обувь в наличии или нет. Люблю когда все четко :D


Marina_86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • марина 0680924800 0734099786
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #106 : 24 Червня 2017, 21:24:31 »
Да, конечно! Полюбуйтесь этой красотой...
 

 


Честно не помню точно, ну вроде бы я тоже с вами попала на этих подлецов...
Конечно очень-очень была недовольна полученному заказу :negative:
Самые красивые женщины не обязательно молоды... но, непременно, счастливы.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #107 : 22 Вересня 2017, 12:53:51 »
ЖИТЕЛЬКА ЧЕРНІГІВЩИНИ ЧЕРЕЗ СОЦМЕРЕЖІ «ВТЮХУВАЛА» НЕІСНУЮЧУ БІЖУТЕРІЮ
http://val.ua/uk/97400.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #108 : 08 Лютого 2018, 22:25:57 »
Хочу поделиться своим плачевным опытом, в результате чего было потрачено много сил и нервов. Собрала СП без орга по покупке весов кухонных с сайта https://vbazare.in.ua  Сейчас зашла в эту темку, что бы  оставить отзыв и вижу, что эти товарищи уже здесь засветились, но  до меня девочка собирала весы с этого сайта и все было ок, на сколько я поняла. Поэтому у меня не возникло ни тени сомнения. 31.01 я сделала заказ. Со мной связались очень быстро, сбросили СМС с реквизитами на оплату и попросили перезвонить, когда я оплачу. Мне весы нужны были срочно. Я сразу же оплатила и перезвонила. Менеджер Владимир сразу же мне ответил на звонок  и заверил, что завтра мой заказ будет отправлен. И тут понеслось...На следующий день мне никто  № ТТН не сбросил, как было оговорено. С 16 до 18 я безрезультатно пыталась дозвониться. Ни один номер, из указанных на сайте, не отвечал. Написала послание через форму обратной связи. Глухо. Весь следующий день я снова пыталась дозвониться. Трубку никто не брал. Потом, около 16.00 перезванивает мне этот самый Владимир, уже, видать, со своего номера и говорит, что посылку не отправили, т.к. они товары со склада в другое складское помещение перемещали и пообещал,  что в субботу 02.02 он выйдет на работу и мою посылку обязательно отправят. ТТН опять не дождалась. В понедельник снова пытаюсь дозвониться. История повторяется-по всем номерам глухо, на сообщения через  форму обратной связи никто не реагирует. И тут я решила почитать отзывы по их сайту...Оказывается, я такая не первая и есть люди, которые заплатив предоплату, товар так и не получили.(самое интересное, что когда я зашла на сайт через пару дней, отрицательные отзывы,датированные январем и декабрем, чудесным образом куда-то исчезли) В общем, целый день от телефона я не отходила. Вечером все же удалось связаться с этими дебилоидами   Начала спрашивать по поводу судьбы моего заказа, а этот козлина бекает- мекает и ничего конкретного сказать не может, только похихикивает. Короче, разозлили они меня не на шутку. Не буду рассказывать как, но мне удалось найти номер телефона и данные директора этой "богодельни". Позвонила я ему напрямую. Он, конечно, был крайне удивлен моему звонку. Я так поняла, что кроме меня до него еще никто не добирался. Поговорил со мной довольно культурно, попросил прощения за своих сотрудников и пообещал, что на следующий день прямо в 9 утра мой заказ будет отправлен и сбросят мне ТТН. Я немного подуспокоилась и на следующий день стала ждать номер ТТН. Мне ее, естественно, никто не сбросил. По номерам как обычно трубку не берут. Менеджер по своему номеру тоже. В общем, поздно вечером дозвонилась опять до директора. Он был крайне удивлен (или сделал вид), что мне не сбросили ТТН и уверил, что посылку отправили. Почти ночью получаю все же долгожданную СМС с номером ТТН. Захожу на сайт Новой почты, что бы отследить посылку, и что я вижу?!....эти идиоты поставили адресную доставку, хотя оговаривалось, что мне необходимо отправить на отделение. Опять написала гневное послание директору. С утра, когда уже посылка была в Чернигове, звонит мне это несчастье Владимир и начинает что-то блеять в трубку про то, что, мол, извините, но ничем помочь не могу. Вобщем, думаю, девочки простят меня и не очень будут переживать по поводу оплаты лишней гривны за доставку, но связываться с этим сайтом КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! P.S. Справедливости ради, хочу сказать, что посылку сегодня получила. Количество соответствует и все рабочее, лично проверила при курьере.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #109 : 09 Лютого 2018, 09:16:53 »
Галчонок15, вам нужно было обратиться в службу контроля качества прома, поскольку сайт на их площадке сделан. Я обращалась и мне быстро помогли :super: Моя история есть в "спорных" в декабре. Чувствую, что и мне нужно сюда тот сайт добавить, чтоб никто не вляпался.
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #110 : 09 Лютого 2018, 09:21:10 »
И чего не оставили свой отзыв о работе сайта? вы ж можете помочь другим
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #111 : 09 Лютого 2018, 11:05:57 »
И чего не оставили свой отзыв о работе сайта? вы ж можете помочь другим
Оставила еще два дня назад. Его благополучно удалили как и все остальные, поэтому буду писать в Отзовик. Может там кто-то увидит.

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #112 : 09 Лютого 2018, 11:10:49 »
Галчонок15, вам нужно было обратиться в службу контроля качества прома, поскольку сайт на их площадке сделан. Я обращалась и мне быстро помогли :super: Моя история есть в "спорных" в декабре. Чувствую, что и мне нужно сюда тот сайт добавить, чтоб никто не вляпался.
Этот ход и обращение в кибер полицию, общество по защите прав потребителей и приват на блокировку карты у меня были припасены на крайний случай, если бы товар я бы все таки не получила или получила бы в ненадлежащем виде или несоответствующем количестве. Об этом я писала этим умникам в форме обратной связи.

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #113 : 11 Лютого 2018, 16:53:02 »
 Вот сайт      https://opt-odejda.od.ua/p649400129-zhenskoe-platya-bardo.html      , не знаю , писали ли о нем ранее , менеджер Владислав (руководитель ) просто нагло врёт на протяжении недели , что сегодня вышлют и сегодня пришлют ттн (с 03.02 по сегодняшний день -ничего ) Написала отзыв- жалобу на пром.юа ,  а подскажите , куда конкретно обратиться по поводу возврата денег?
« Останнє редагування: 11 Лютого 2018, 17:25:50 від Lana J »

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #114 : 11 Лютого 2018, 19:09:12 »
печально((( А Вас цены на сайте не смутили?
Нужно видно только через наложенный платеж оформлять заказ с незнакомых сайтов :-[
Я звонила девочке , она тоже с этого сайта собирала (не первый раз) , приходило все , хоть и с задержкой , меня раздражает вранье менеджера на протяжении недели , написала в службу поддержки пром.юа , жду.
« Останнє редагування: 11 Лютого 2018, 19:11:28 від Lana J »

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #115 : 11 Лютого 2018, 22:25:28 »
Вот сайт      https://opt-odejda.od.ua/p649400129-zhenskoe-platya-bardo.html      , не знаю , писали ли о нем ранее , менеджер Владислав (руководитель ) просто нагло врёт на протяжении недели , что сегодня вышлют и сегодня пришлют ттн (с 03.02 по сегодняшний день -ничего ) Написала отзыв- жалобу на пром.юа ,  а подскажите , куда конкретно обратиться по поводу возврата денег?
да, я с этого сайта заказывала :walldash:
Вот нашла в спорных советы девочек и есть вся моя история возврата денег http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=12470.msg9487155#msg9487155
печально((( А Вас цены на сайте не смутили?
Нужно видно только через наложенный платеж оформлять заказ с незнакомых сайтов :-[
а что с ценами не так на сайте? я штаны когда заказывала, то цены не самые дешевые были...скорее как и везде
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

ОльгаШ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 396
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 89 83 460 (Viber) звонить после 10:00
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #116 : 12 Лютого 2018, 00:56:39 »
САЙТ   v-obuv.com.ua

больше с ними связываться не хочу!
оплатила в четверг, отправили в субботу, пришли вьетнамки вместо босоножек, отправила назад в понедельник, в среду посылка была доступна им на НП, и тут пошли сказки, сказки, сказки..... в итоге они возврат только в субботу забрали, а мой заказ за всё это время даже не удосужились не то что отправить, а и вспомнить о нём, хотя я звонила каждый день! И сегодня, в воскресенье снова пообещали отправить завтра! Надоели! Итог - возврат денег, испорченная репутация и ещё и отзыв плохой!
Я сама не раз заказывала на данном сайте (без орга собирала). Высылали всегда вовремя, ни разу проблем не было, может загруженость большая, вот так и получилось.....
Ну а забрать возврат с НП .... знаю на некоторых опт сайтах забирают посылки в 1 день недели - или пятницу или субботу (у меня так несколько раз с возвратом было, с другого сайта, они только по пятницам посылки забирают).


Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #117 : 12 Лютого 2018, 08:28:35 »
Я звонила девочке , она тоже с этого сайта собирала (не первый раз) , приходило все , хоть и с задержкой , меня раздражает вранье менеджера на протяжении недели , написала в службу поддержки пром.юа , жду.
вот о них отзывы https://prom.ua/opinions/list/119310?negative=true&_=801281 (просто зайдя на сайт https://opt-odejda.od.ua отзывы не видны. Поставщик хитрый! Я просила пром.юа сделать так, чтоб мы могли сразу отзывы видеть и делать выводы. Однако, сказали, что это невозможно. Продавец сам может выставлять отзывы на показ или нет, это его право и принудить его низзя :walldash:)
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #118 : 12 Лютого 2018, 16:33:09 »
Светуленька, платья по 150 грн. меня как-то смущают, если честно...
тем более всем известные модели на фото из Фабрики моды и Минова. А там платья даже не по 300 грн.
ну то для знающих Фабрику моды и Минову смущают цены, а так цены в основном как и везде ;) Я когда штаны заказывала у них, то на рынке была цена на точно такие же 250 грн, в нете по 140-180 грн. Заказала на этом сайте, так как пообещали выслать прям в день оплаты, а мне нужно было срочно. А потом началось  :wacko: то кладовщик заболел, то склад закрыт, то ещё не отшили  :o
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #119 : 14 Лютого 2018, 18:57:44 »
Война с сайтом.   https://opt-odejda.od.ua/p649400129-zhenskoe-platya-bardo.html      закончилась. Вернули сегодня деньги , писала в службу поддержки prom.ua. , с моей настойчивостью и их предупреждением  "наши "победили !!!!! Всем спасибо !
« Останнє редагування: 14 Лютого 2018, 18:59:36 від Lana J »

Kupi.cn.ua