Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Аденоиды у ребенка  (Прочитано 122466 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1899
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1350 : 29 Січня 2017, 17:27:35 »
Спасибо Лилечка, так и хочу.1февраля идем.8дней походим потом через 2мес. а потом через пол года.
Лиль, так вы не удаляли?
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1918
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1351 : 29 Січня 2017, 17:37:17 »
Спасибо Лилечка, так и хочу.1февраля идем.8дней походим потом через 2мес. а потом через пол года.
Лиль, так вы не удаляли?
А где его можно пройти? Надо направление?


Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1352 : 29 Січня 2017, 17:38:54 »
А где его можно пройти? Надо направление?
В 1-й поликлинике, нужно направление у ЛОРа взять


Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1918
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1353 : 29 Січня 2017, 18:09:24 »
В 1-й поликлинике, нужно направление у ЛОРа взять
Спасибо :)


Dasha_1989

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 7
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1354 : 01 Лютого 2017, 15:38:45 »
Делали опрацию,так как начались апноэ,после операции нам лучше намного,Тарасенко делал операцию за 15 мин

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1355 : 01 Лютого 2017, 16:00:16 »
Если спокойно относитесь к гомеопатии,то я бы вам посоветовала к гомеопату на прием,подобрать препараты для малыша.Знаю много положительных отзывов, своих детей лечила тоже.
Просто многие не признают этот вид-потому и пишу "если нормально к этому методу лечения относитесь" :-X
А можете дать мне координаты а то прям сил нет алергический ренит и как следствие обструктивный бронхит либо стеноз :walldash:

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1356 : 01 Лютого 2017, 19:56:08 »
А можете дать мне координаты а то прям сил нет алергический ренит и как следствие обструктивный бронхит либо стеноз :walldash:
у нас точно так же. Всю осень обструктивные бронхиты были. До Нового года всю осень с передишкой в 2-5 дней  и новый круг обструкции. Потом попросилась в стационар и там нам выяснили причина всех обструкций - аллергическая реакция. Прописали на 2месяца профилактику и вот уже целый месяц (для нас это прогресс) у  небыло бронхитов и при этом мы ходим в сад.
Нам рекомендовали сдать анализ на аллергопробы что бы точно выяснить аллерген, но мы пока не сделали, но путем исключений и наблюдений  я выяснила что наверное это был мед а после этого и на любое сладкое начинается аллергические сопли и кашель

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1357 : 02 Лютого 2017, 16:47:06 »
у нас точно так же. Всю осень обструктивные бронхиты были. До Нового года всю осень с передишкой в 2-5 дней  и новый круг обструкции. Потом попросилась в стационар и там нам выяснили причина всех обструкций - аллергическая реакция. Прописали на 2месяца профилактику и вот уже целый месяц (для нас это прогресс) у  небыло бронхитов и при этом мы ходим в сад.
Нам рекомендовали сдать анализ на аллергопробы что бы точно выяснить аллерген, но мы пока не сделали, но путем исключений и наблюдений  я выяснила что наверное это был мед а после этого и на любое сладкое начинается аллергические сопли и кашель
Я знаю причину алергий. Мы сдавали пробы у нас это пух, перо (клещ короче) и домашняя пыль  :walldash: -хуже алергии и придумать сложно, продукры питания хоть исключить можно и сезонный тоже пережить а тут жесть прям.
Лор садит на назонекс но мне и небуфлюзона с флексотидом хватает. Так что капать решила пока не буду. Вот сегодня пошли на спелеотерапию+пьем синупрет+милукант и очень надеюсь что в этот раз обойдемся без гормонов

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1358 : 02 Лютого 2017, 17:06:47 »
Я знаю причину алергий. Мы сдавали пробы у нас это пух, перо (клещ короче) и домашняя пыль  :walldash: -хуже алергии и придумать сложно, продукры питания хоть исключить можно и сезонный тоже пережить а тут жесть прям.
Лор садит на назонекс но мне и небуфлюзона с флексотидом хватает. Так что капать решила пока не буду. Вот сегодня пошли на спелеотерапию+пьем синупрет+милукант и очень надеюсь что в этот раз обойдемся без гормонов
подушки, одеяла  поменяли? я еще и шторы , тюли каждый месяц стираю, они накапливают пыль сильно, ну и пол каждый день а то и по 2 раза на день мою  :D . Оно должно перерости, но как скоро конечно же вопрос.
Нас аллерголог посадил на 2 месяца на Фликс и Синглон, и реально нам это помагает, один раз забыла на ночь дать Синглон так на след. день вижу обратно начал проскакивать кашель.
Вообще такую проблему больше поможет Вам решить хороший аллерголог а не лор. Нам тоже Шкарупета и Ледок давали направление на удаление аденоидов и говорили что пока не удалите так и будете мучатся , но мы вовремя попали в пульмонологию в стационар и там мне написали лечение и тьху тьху вроде помогло, и аденоиды так и не трогали
А Вы милукант долго пьете? А то я боюсь как закончим пить 2 месяца может назад все возобновиться , долго его можно пить?
« Останнє редагування: 02 Лютого 2017, 17:14:15 від nebo »

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1359 : 05 Лютого 2017, 18:54:20 »
подушки, одеяла  поменяли? я еще и шторы , тюли каждый месяц стираю, они накапливают пыль сильно, ну и пол каждый день а то и по 2 раза на день мою  :D . Оно должно перерости, но как скоро конечно же вопрос.
Нас аллерголог посадил на 2 месяца на Фликс и Синглон, и реально нам это помагает, один раз забыла на ночь дать Синглон так на след. день вижу обратно начал проскакивать кашель.
Вообще такую проблему больше поможет Вам решить хороший аллерголог а не лор. Нам тоже Шкарупета и Ледок давали направление на удаление аденоидов и говорили что пока не удалите так и будете мучатся , но мы вовремя попали в пульмонологию в стационар и там мне написали лечение и тьху тьху вроде помогло, и аденоиды так и не трогали
А Вы милукант долго пьете? А то я боюсь как закончим пить 2 месяца может назад все возобновиться , долго его можно пить?
Да поменяла и подушки и одеяла и не только малому а всем. Нам и Ледок и Шкарупета за аденоиды ничего не говорят а только оба садят на Форинекс но если честно то никакой разницы невижу что принимаем что нет. Милукант пьем вторую пачку планирую месяца три пропить, пока зима так сказать не закончится чтобы вирусы пропали, говорили его можно долго пить. Нам милукант прописала Бондаренко Олеся Олександровна это пульманолог-алерголог с детского пульманологического отделения но у меня были сомнения можно ли так долго принимать так консультировалась у пульмонолога-алерголога со стационара 9 этажки по Пирогова непомню фамилию так она очень хорошо отзывалась об этом препарате.

♡АрИаДнА♡

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 199
  • Стать: Жіноча
  • 097-575-62-69
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1360 : 09 Лютого 2017, 22:29:51 »
Делали опрацию,так как начались апноэ,после операции нам лучше намного,Тарасенко делал операцию за 15 мин
подскажите как попасть на прием к Тарасенко, в поликлинике принимает? Мы  сопим ночью и спим с открытым ртом, хотела бы проконсультироваться.

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1361 : 20 Лютого 2017, 09:45:06 »
Девочки, подскажите, к какому врачу лучше обратиться, что бы удалить аденоиды у ребенка и в какую сумму это теперь обходится?

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1362 : 20 Лютого 2017, 12:31:38 »
Девочки, подскажите, к какому врачу лучше обратиться, что бы удалить аденоиды у ребенка и в какую сумму это теперь обходится?
Ледок, Тарасенко- в больнице на Пирогова
по сумме не подскажу- 2 года наза удаляли


nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1363 : 20 Лютого 2017, 13:57:07 »
Да поменяла и подушки и одеяла и не только малому а всем. Нам и Ледок и Шкарупета за аденоиды ничего не говорят а только оба садят на Форинекс но если честно то никакой разницы невижу что принимаем что нет. Милукант пьем вторую пачку планирую месяца три пропить, пока зима так сказать не закончится чтобы вирусы пропали, говорили его можно долго пить. Нам милукант прописала Бондаренко Олеся Олександровна это пульманолог-алерголог с детского пульманологического отделения но у меня были сомнения можно ли так долго принимать так консультировалась у пульмонолога-алерголога со стационара 9 этажки по Пирогова непомню фамилию так она очень хорошо отзывалась об этом препарате.
вот и мы заказнываем 2 месяц пить Синглон (милукант), незнаю продолжать дальше или нет, боюсь ухудшений после отмены. Пойду на этой неделе к Сергейчик - проконсультируюсь . У Алеси Александровны мы тоже лечились 2 раза в стационаре, но честно говоря сказать что она мне понравилась - так нет , по любому вопросу надо вытягивать с нее ответы.
За адениоиды тоже в роздумии что делать, может удалить и аллергический ренит не так будет бесспокоить  :-\ . Вот нет у нас толковых в этом плане врачей , у аллергологов, лоров спрашивала - будет лучше или возможно хуже если удалить аденоиды - все смотрят на меня в замешательстве и ничего сказать не могут

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1364 : 20 Лютого 2017, 14:22:45 »
Ледок, Тарасенко- в больнице на Пирогова
по сумме не подскажу- 2 года наза удаляли
Спасибо большое!
Девочки, кто по сумме может сориентировать, отзовитесь!!!

Kupi.cn.ua