Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Коляска и кроватка  (Прочитано 11243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Коляска и кроватка
« Reply #30 : 19 Жовтня 2010, 09:44:11 »
У меня знакомые живут на 5 этаже 5-тиэтажки. Когда у них родился ребенок. Новоиспеченный папа зделал полозья (деревянные) на всех лесничных пролетах, чтобы жене было удобно. Сначала бабульки возбухали, но теперь много кто ему спасибо говорит т.к. не у одних у них детки маленькие.
Было бы желание, а выход всегда найти можна. Прогулку не замешишь, нахождением на балконе, особенно на застекленном.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска и кроватка
« Reply #31 : 19 Жовтня 2010, 10:01:15 »
ну какой балкон????согласна, пару недель после родов, маме тяжело-балкон спасет.А потом????Я себя так не жалею.Прогулка есть прогулка.Уже где-то это обсуждалось, вы же до апреля на балконе гулять не будете???

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска и кроватка
« Reply #32 : 19 Жовтня 2010, 10:03:53 »
Когда родила первого сыночка мы покупали трансформер, тогда только такие и были. Когда родила второго долго думали какую коляску купить ведь мы живем на 5 эт. в пятиэтажке, остановились на фирме ANDROX, вес ее 13 кг а трансформера в среднем 18 кг.Малыш родился в конце декабря, по началу я поднимала люльку с манюней а потом шасси, потом когда выросли из люльки пристегнули основной вариант, поднимала по началу также сиденье с малышом а потом и шасси, сейчас в основном поднимаю все вместе надоело гонять туда сюда по этажам. Еще большой плюс этой коляски корзину можно ставить в в 2 положения лицом к маме и наоборот. Колеса надувные.. все снимается и стирается,короче мне очень нравиться эта коляска. :D ;D ;D

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Коляска и кроватка
« Reply #33 : 23 Жовтня 2010, 23:25:02 »
А где в Чернигове есть хороший выбор колясок? Мне очень нравится Coletto Matteo 2в1, кто-нибудь видел такие в Чернигове. Очень хочу посмотреть "вживую", примерить, пощупать  :), т.к. через инет все таки не то  :(

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Коляска и кроватка
« Reply #34 : 23 Жовтня 2010, 23:26:01 »
А где в Чернигове есть хороший выбор колясок? Мне очень нравится Coletto Matteo 2в1, кто-нибудь видел такие в Чернигове. Очень хочу посмотреть "вживую", примерить, пощупать  :), т.к. через инет все таки не то  :(

На рынке Нива есть, я сначала тоже ее хотела
там и смотрели)не давно с подружкой ходили ей смотреть.. дак есть такая)

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Коляска и кроватка
« Reply #35 : 24 Жовтня 2010, 17:40:51 »
А где в Чернигове есть хороший выбор колясок? Мне очень нравится Coletto Matteo 2в1, кто-нибудь видел такие в Чернигове. Очень хочу посмотреть "вживую", примерить, пощупать  :), т.к. через инет все таки не то  :(

На рынке Нива есть, я сначала тоже ее хотела
там и смотрели)не давно с подружкой ходили ей смотреть.. дак есть такая)

А подскажите номер места на Ниве или как найти.
И почему не купили эту коляску?

Спасибо

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Коляска и кроватка
« Reply #36 : 24 Жовтня 2010, 21:17:26 »
возле купола есть, там крайние ряды... в общем увидите много колясок вам туда... если что спросите именно эту марку.

а не купили потому что для нас люлька маловата на зиму... так как мы уже подросли, но зиму перехаживать еще в люльке и со всей одеждой мы бы не поместились туда((((
а еще  был вопрос по поводу передних колес - не очень нравятся для зимы их размер, а также то, что там типа по 2 колеса спарены и может забиваться снег...
вроде и все

elenyou

  • Гість
Re: Коляска и кроватка
« Reply #37 : 24 Жовтня 2010, 21:31:00 »
возле купола есть, там крайние ряды... в общем увидите много колясок вам туда... если что спросите именно эту марку.

а не купили потому что для нас люлька маловата на зиму... так как мы уже подросли, но зиму перехаживать еще в люльке и со всей одеждой мы бы не поместились туда((((
а еще  был вопрос по поводу передних колес - не очень нравятся для зимы их размер, а также то, что там типа по 2 колеса спарены и может забиваться снег...
вроде и все
Там еще велосипедов много продают (мы там брали и коляску, и кроватку, и матрас, и набор с бампером...)

chupacabra

  • Гість
Re: Коляска и кроватка
« Reply #38 : 25 Жовтня 2010, 12:11:54 »
так какой же всё таки надо матрасик, какой лучше всего? но не из слов продавцов....

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Коляска и кроватка
« Reply #39 : 25 Жовтня 2010, 15:14:34 »
возле купола есть, там крайние ряды... в общем увидите много колясок вам туда... если что спросите именно эту марку.

а не купили потому что для нас люлька маловата на зиму... так как мы уже подросли, но зиму перехаживать еще в люльке и со всей одеждой мы бы не поместились туда((((
а еще  был вопрос по поводу передних колес - не очень нравятся для зимы их размер, а также то, что там типа по 2 колеса спарены и может забиваться снег...
вроде и все

ну вот, а мне как раз в середине января рожать, а вы говорите, что люлька маленькая и колеса плохие как для зимы... заставили меня задуматься опять  :) хотя я читала про нее отзывы и зимой вроде все хвалили, но это наверное кому как... ;)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Коляска и кроватка
« Reply #40 : 25 Жовтня 2010, 15:41:00 »
по поводу люльки вам должно хватить... вы ж зимой родитесь и вам в одежку зимой одеватьсчвы еще маленькие...
а мы получается уже подрасли и одежда побольше места займет)))
так что размер люльки для вас самое то!

а вот по поводу передних колес вопрос!

но все равно решать вам и выбирать то , что понравится именно вам)))
я так и делала)

masya1

  • Гість
Re: Коляска и кроватка
« Reply #41 : 05 Листопада 2010, 11:11:20 »
а у кого кроватка на шарнирах (как маятник качаеться)? хотим купить, но сомневаемся...

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска и кроватка
« Reply #42 : 05 Листопада 2010, 11:34:50 »
возле купола есть, там крайние ряды... в общем увидите много колясок вам туда... если что спросите именно эту марку.

а не купили потому что для нас люлька маловата на зиму... так как мы уже подросли, но зиму перехаживать еще в люльке и со всей одеждой мы бы не поместились туда((((
а еще  был вопрос по поводу передних колес - не очень нравятся для зимы их размер, а также то, что там типа по 2 колеса спарены и может забиваться снег...
вроде и все
Там еще велосипедов много продают (мы там брали и коляску, и кроватку, и матрас, и набор с бампером...)
А мне там не понравились продавщицы хамки, недалеко отних через ряд есть еще точка с колясками там мужчина продавец, все очень подробно рассказал да и еще коляску на машине вечером под дом привез ;D, также есть у него и кроватки и матрасы и еще есть неплохая точка на рядах где вещи продают там молодой парень тоже очень приветливый и все все расскажет (мы у него не купили только потому что расцветки подходящей не было тогда а коляску мы покупали31 декабря :) тогда она соила 2300 в честь праздника уступили 200 грн. приятно :))

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Коляска и кроватка
« Reply #43 : 06 Листопада 2010, 17:40:57 »
Девочки, я еще видела штук 15-ть колясок в магазинчике на Пирогова в ЖК. Там хозяин - молодой человек, который на Ниве торгует... модели мы рассматривали, т.к. искали стульчик ...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Коляска и кроватка
« Reply #44 : 06 Листопада 2010, 22:35:04 »
А мне там не понравились продавщицы хамки, недалеко отних через ряд есть еще точка с колясками там мужчина продавец, все очень подробно рассказал да и еще коляску на машине вечером под дом привез ;D, также есть у него и кроватки и матрасы и еще есть неплохая точка на рядах где вещи продают там молодой парень тоже очень приветливый и все все расскажет (мы у него не купили только потому что расцветки подходящей не было тогда а коляску мы покупали31 декабря :) тогда она соила 2300 в честь праздника уступили 200 грн. приятно :))
По поводу хамства я с вами согласна на все 100%. Лично мне там обслуживание ну никак не понравилось, еще не люблю когда семки щелкают и объясняют. А они этим и занимались как раз, да и нехотя все рассказывали, закидывая семи в рот и думая наверное: че ты пришла, все равно щас не будешь покупать коляску >:(
А мужчина, то дааа... очень милый, дал визитку, сказал звоните. Вообщем умеет ;)
Я об этом писала в темке "Похвалите или поругайте коляски"

Kupi.cn.ua