Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 381189 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9630 : 23 Жовтня 2018, 20:57:21 »
Я на 2х автодромах,по сельских дорогах чувствовала себя бАгиней  дорог  :D А на дороге там где столько всего надо увидеть и не растеряться,в голове все перемешалось,и вижу только что то одно ))

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: Женщина за рулём
« Reply #9631 : 23 Жовтня 2018, 22:00:54 »

Я також зі страхом сідаю за кермо ((
По трасі - я звєзда)) а в місті такий тупняк нападає :cray2:
Парковки і виїзд задом - поки також печаль. Паркуюсь, як бикота ::)
На зиму ставлю машину в гараж. Боюсь.
А вы покатайтесь по городу в воскресенье часов в 6,когда машин мало,рассмотрите знаки, со временем будете замечать их легко. А по поводу зимы,это вы зря-это большой опыт. Отработаете хорошо вождение и начинайте ездить зимой, потихоньку, не спеша, страх не пройдет пока вы не попробуете. Удачи :daisy:
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9632 : 24 Жовтня 2018, 01:25:40 »

Я також зі страхом сідаю за кермо ((
По трасі - я звєзда)) а в місті такий тупняк нападає :cray2:
Парковки і виїзд задом - поки також печаль. Паркуюсь, як бикота ::)
На зиму ставлю машину в гараж. Боюсь.

Кто мешает отработать парковку и заднюю? Автодром, парковка Голливуда или эпицентра утром в будний день? Под Голливуд ом до 10часов хоть шаром покати. И уверенности добавится, и легче будет.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Женщина за рулём
« Reply #9633 : 24 Жовтня 2018, 10:41:41 »
Я на 2х автодромах,по сельских дорогах чувствовала себя бАгиней  дорог  :D А на дороге там где столько всего надо увидеть и не растеряться,в голове все перемешалось,и вижу только что то одно ))

Вам срочно нужно поехать в Киев и покататься там в часы пик :) У нас тут вообще траффик мертвый по сравнею, что тут может напрягать в езде по Че..

ogle

  • Гість
Re: Женщина за рулём
« Reply #9634 : 24 Жовтня 2018, 17:31:09 »
Вам срочно нужно поехать в Киев и покататься там в часы пик :) У нас тут вообще траффик мертвый по сравнею, что тут может напрягать в езде по Че..
:super:

я вот тоже не понимаю , что сложного в езде по ЧЕ  :D

мою подругу  во второе занятие инструктор погнал на Московскй мост, до курсов чел совсем не сидел за рулем  :D  и ниче пережила ..

я например днем,  чувствую себя уверено более-менее... но вечером в страшном трафике на тех же маршрутах, в темноте (еще просто в тянучке на проспектах норм) но когда уже начинаешь ехать по спальникам ,узкими неосвещенными улочками,  за тобой  куча голодных злых мужиков водителей , которые второй час едут домой, и ты бесишь их своей неторопливостью  ;D фафакают, что  не спешу на перекрестках   (я когда "на стреме" , то очень медлительный водитель)  , тут же работяги и бабульки обязательно в черном (другого цвета одежды для них не существует) ))), вываливаются на дорогу из- под каждого куста, манали они идти к зебре. им ближе возле этих кустов дорогу переходить   ::)... собаки без поводка ,которых слепят и они как дурные столбенеют посреди дороги   ..  ну,  не могу я спешить, в таких условиях  ;D и  я крадуся )))) раньше боялась и не ездила   ... но потом поняла ,что пошли все в сад .. еду как едется ... будет больше практики - начну ездить более проворно .. а без практики само -  это не придет .. 

« Останнє редагування: 24 Жовтня 2018, 17:33:34 від ogle »

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9635 : 24 Жовтня 2018, 17:39:29 »
Ой ну вы прям с моим мужем в унисон  ;D Он так же не понимает "сел да  едь себе,да смотри на знаки "  :wacko:
Прохожу тесты  ,ну  молодец же  и мыслю  правильно ,а на дороге,точнее на перекрестках- дуб   :walldash:
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2018, 17:41:12 від Инуська »

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Женщина за рулём
« Reply #9636 : 24 Жовтня 2018, 18:16:33 »
Ой ну вы прям с моим мужем в унисон  ;D Он так же не понимает "сел да  едь себе,да смотри на знаки "  :wacko:
Прохожу тесты  ,ну  молодец же  и мыслю  правильно ,а на дороге,точнее на перекрестках- дуб   :walldash:

Это потому что вы не нучились самой колесницей еще нормально управлять, а вам ставят задачу одноврпеменно две задачи решать и машиной управлять, и еще про правила думать и дорожную обстановку, в которой еще предугадывать разные варианты развития событий надо на 2 хода вперед. Само вождение доведите хотя бы до полуавтоматизма, тогда на дорогу выезжайте и будет норм :)

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9637 : 24 Жовтня 2018, 18:31:44 »
Это потому что вы не нучились самой колесницей еще нормально управлять, а вам ставят задачу одноврпеменно две задачи решать и машиной управлять, и еще про правила думать и дорожную обстановку, в которой еще предугадывать разные варианты развития событий надо на 2 хода вперед. Само вождение доведите хотя бы до полуавтоматизма, тогда на дорогу выезжайте и будет норм :)
С чего вы взяли ,что у меня проблемы с колесницей??  :-\ С этим то у меня в нормально .

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Женщина за рулём
« Reply #9638 : 24 Жовтня 2018, 19:48:40 »
Вам срочно нужно поехать в Киев и покататься там в часы пик :) У нас тут вообще траффик мертвый по сравнею, что тут может напрягать в езде по Че..
в 2013 їздила за кермом по Ростову-на-Дону і по Сочі - Київ відпочиває :wacko:

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Женщина за рулём
« Reply #9639 : 25 Жовтня 2018, 09:12:50 »
Я 8 лет откатала в большом мегаполисе, и училась там, в условиях, что Оля описывает. Но в Киеве, там где не знаю дорогу, могу тупить, медленно ехать

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Женщина за рулём
« Reply #9640 : 25 Жовтня 2018, 09:14:52 »
С чего вы взяли ,что у меня проблемы с колесницей??  :-\ С этим то у меня в нормально .

Вот
Цитувати
А на дороге там где столько всего надо увидеть и не растеряться,в голове все перемешалось,и вижу только что то одно

Это значит либо вы правил нифига не знаете, либо много внимания уходит именно на процесс управления машиной, этот процесс не на автомате, что мешает думать об дорожной обстановке :) Скорее всего так.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9641 : 25 Жовтня 2018, 10:24:29 »
Вот
Это значит либо вы правил нифига не знаете, либо много внимания уходит именно на процесс управления машиной, этот процесс не на автомате, что мешает думать об дорожной обстановке :) Скорее всего так.
:-\
Ниче не мешает,все хорошо ))) Видно некоторые все же рождаются с правами в кулачке  :wacko:

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: Женщина за рулём
« Reply #9642 : 25 Жовтня 2018, 10:50:09 »
:-\
Ниче не мешает,все хорошо ))) Видно некоторые все же рождаются с правами в кулачке  :wacko:
Да бросьте вы париться, просто каждому нужно разное время что бы отточить мастерство. Кто то крестиком вышивает закрытыми глазами, кому то задачки по математике легко даются,а кто то с детства бредил машинами и кайфует просто от вождения (это я о себе   :D) ,каждому нужно разное время просто для этого. Главное не бояться и ездить-все придет с опытом  ;)
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Женщина за рулём
« Reply #9643 : 25 Жовтня 2018, 11:17:25 »
Дамы и джентльмены, до меня дошла сомнительная информация, что страховка не действует, если с 15 октября не переобута зимняя резина. Я считаю это феерической бредятиной, так как никто в здравом уме не станет ездить в середине октября на зимней резине, но решила уточнить на всякий случай. Кто-нибудь об этом слышал?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Hamstell

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Спасибо: 126
Re: Женщина за рулём
« Reply #9644 : 25 Жовтня 2018, 11:36:37 »
Дамы и джентльмены, до меня дошла сомнительная информация, что страховка не действует, если с 15 октября не переобута зимняя резина. Я считаю это феерической бредятиной, так как никто в здравом уме не станет ездить в середине октября на зимней резине, но решила уточнить на всякий случай. Кто-нибудь об этом слышал?
Якщо ви маєте на увазі обов'язкове страхування цивільної відповідальності, то інформація не відповідає дійсності. Якщо мова за КАСКО, то потрібно читати умови договору

Kupi.cn.ua