Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как ваш ребенок воспринимает бабушек\дедушек\тетей и д  (Прочитано 21989 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
мой обеих любит. не могу сказать кого больше. потому как свекровь у нас редкий гость. она живет в другом городе, поэтому понятное дело он ей радуется. а мою маму видит почти каждый день и тоже ей очень рад

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Tulinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Знаю, что племянник воспринимает хорошо близких людей, тех, кого часто видит, а вот тех, кого редко вообще не всегда любит открываться и не очень то разговорчив.
СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!

Nastya_i_Lena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 12
Мои дети очень лябят своих бабушек и дедушек.

Галина87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 3
  • 0630105699
а мой тоже любит а им некогда с ним гулять (я имнею в виду не моим родителям, не мужа) бесят!!! >:D >:D   за два года его жизни никто больше 10 мин сним не гулял. а так обидно он у меня не капризный и тянется к ним . С моими родителями живет мой племянник на год старше сына так что интерес уже не тот, а мужа родители болеют сериалами.  не дай бог нам придти в гости во время его, придеться сидеть рядом и смотреть.

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
а мой тоже любит а им некогда с ним гулять (я имнею в виду не моим родителям, не мужа) бесят!!! >:D >:D   за два года его жизни никто больше 10 мин сним не гулял. а так обидно он у меня не капризный и тянется к ним . С моими родителями живет мой племянник на год старше сына так что интерес уже не тот, а мужа родители болеют сериалами.  не дай бог нам придти в гости во время его, придеться сидеть рядом и смотреть.
не растраивайтесь)
главное Вы его любите)))))

ЛЮлёк

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10545
  • Спасибо: 551
  • Стать: Жіноча
  • Юля, тел. 066-751-46-68 (Viber), 068-387-43-34.
Моих родителей и сестру сынуля очень любит и они к нему со всей душой, по возможности забирают к себе переночевать. А вот со свёкрами отношения у малого как-то не складываются - они к нему не тянется и он это видит и ощущает и относится к ним аналогично. На днях, в свой день рождения, когда свекровь его поздравляла он ей выдал что не хочет чтобы она приходила в гости - я была в шоке, а муж обиделся. Но ведь ребёнок ещё не понимает и говорит о том, что чувствует.... Хотя к сестре мужа и её детям малой относится замечательно и всегда рад их видеть.

Галина87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 3
  • 0630105699
не растраивайтесь)
главное Вы его любите)))))
я тоже так считаю а время покажет...

Saffi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
а мой тоже любит а им некогда с ним гулять (я имнею в виду не моим родителям, не мужа) бесят!!! >:D >:D   за два года его жизни никто больше 10 мин сним не гулял. а так обидно он у меня не капризный и тянется к ним . С моими родителями живет мой племянник на год старше сына так что интерес уже не тот, а мужа родители болеют сериалами.  не дай бог нам придти в гости во время его, придеться сидеть рядом и смотреть.

да обидно....

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Я в детстве за своей бабушкой, аж пищала (мама моей мамы), рвалась сломя голову к ней на выходных, все каникулы, оторвать нельзя было. В итоге повзрослев, даже переехала жить к ней. С возрастом ничего не поменялось. Дай Бог всем таких бабушек, как моя  ;D

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 664
  • Спасибо: 565
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Мои любят и скучают, если долго не ездим, за моей мамой и за свекровью.

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Я в детстве за своей бабушкой, аж пищала (мама моей мамы), рвалась сломя голову к ней на выходных, все каникулы, оторвать нельзя было. В итоге повзрослев, даже переехала жить к ней. С возрастом ничего не поменялось. Дай Бог всем таких бабушек, как моя  ;D
Да ,замечательные отношения)))
У моего сынули с бабушками отношения хорошие,у моей мамы это первый внук,дак там любовь такая обоюдная)))))
со свекровью тоже хорошие отношение,правда видимся редко,живет далеко(

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Да ,замечательные отношения)))
У моего сынули с бабушками отношения хорошие,у моей мамы это первый внук,дак там любовь такая обоюдная)))))
со свекровью тоже хорошие отношение,правда видимся редко,живет далеко(

Спасибо Богу, что есть такие семьи, с обоюдной любовью к детям!!!! Счастливых Вам лет! ;)

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Спасибо Богу, что есть такие семьи, с обоюдной любовью к детям!!!! Счастливых Вам лет! ;)
Спасибо большое и Вам всего хорошего)

zorianna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
Мои любят бабушек и мою маму и мужа, хоть бабушки у нас и очень разные, но отношения "бабушки - внуки" всегда покрыты особой нежностью, как мне кажется, не напрасно говорят "Любите внуков - они отмстят вашим детям"))))

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
У меня любит и бабушек и дедушек, как увидит так летит к ним ;D

Kupi.cn.ua