Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: помощь Нежинской школе интернат(детки инвалиды)  (Прочитано 18215 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EllisLem

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0681847601
подскажите, какие нужны памперсы? у меня есть памперсы для взрослых размер 3. Такие вам подойдут ?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Марин, у меня еще есть 2 схемы для вышивания бисером.  Могу докупить нужные цвета бисера. Таким кто-нить увлекается?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
прикольно конечно, но мои сообщения тут кто-то удалил =)))). Окей пишу повторно.

А вот и первая в этом году наша поездка. 18 января едем в Нежинскую школу интернат. Как и обещали, с нами вместе едет Черниговский театр детей инвалидов "ДИВОСАД" https://vk.com/public51905248 , которые покажут свою новую театральную постановку "ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ". Также с нами вместе поедет Учебно-методический центр Русского Воинского искусства "Кречет" https://vk.com/krechet_chernigov и Ярослава Кульченко с чудо-наукой для детей.

1100 грн у нас уже есть!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СРОЧНО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ЕЩЁ 700 грн на оплату автобуса и закупку азота для научных экспериментов. Сумма небольшая, но без неё мы не сможем повезти детей, а времени осталось только 2 недели...

ОЧЕНЬ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Также напоминаем про вязанные тёплые носочки для детей. Кто хотел передать, но не успел ещё связать - у вас ещё есть время =)
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
подскажите, какие нужны памперсы? у меня есть памперсы для взрослых размер 3. Такие вам подойдут ?

памперсы нужны любые на взрослого. Там большинство детей лежачие в тяжёлом состоянии. Ещё можно даже передавать ткань на пелёнки, они тоже очень нужны...

Марин, у меня еще есть 2 схемы для вышивания бисером.  Могу докупить нужные цвета бисера. Таким кто-нить увлекается?

отличная идея. Повезём покажем Наде и Марине, если не смогут, то в др интернат девочкам отвезём, такие вещи не пропадают никогда.


Вообще огромнейшее спасибо девчёнкам с форума за переданную денежку и схемы для вышивания.  O:-)

кстати! в этот раз детям повезём фрукты и вместо конфет  - домашние  шарлотки и тёртые пироги. Если есть желание испечь и передать детворе вкусняшку будет круто!!! они там таким точно обделены :-X
« Останнє редагування: 05 Січня 2015, 13:43:05 від Marina Petrova »
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

annn@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 097-498-71-76; 093-703-35-45-Аня
скажите,кому и где отдавать вкусняшки ?
Маникюр,педикюр,покрытие ногтей гель лаком

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
скажите,кому и где отдавать вкусняшки ?

вкусняшки будем собирать 17 числа.
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Alena87

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1379
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • ОПЛАТА И РАЗДАЧА В ЛИЧКУ
если буду успевать  :D
обязательно спеку шарлотку или бисквитик или зебру можно ж :-\


Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Я тоже испеку бисквит
Марина, а у вас есть номер карты Привата, чтоб помочь денежкой?


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Я тоже испеку бисквит
Марина, а у вас есть номер карты Привата, чтоб помочь денежкой?
+1

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
девчёнки, кто будет печь пироги отзвонитесь мне 16 числа чтоб было понятно где и у кого забирать 17 января. Мои телефоны под авой!

Я тоже испеку бисквит
Марина, а у вас есть номер карты Привата, чтоб помочь денежкой?

номер приват карты кину в личку. Спасибо вам девчёнки
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Марина, я приготовила 2 набора вышивки бисером. Могу опять передать мужу. Заберете?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Марина, я приготовила 2 набора вышивки бисером. Могу опять передать мужу. Заберете?

заеду в воскресение с 10 до 11, только номер не помню
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

CLAMOUR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 3
Вот прочла темку...и не могу промолчать :'( :'( :'(! Первое меня интересует достаточно ли у этих деток реабилитационных средств; Второе с чего решили купить столько редиски-ведь детки инвалиды нуждаются в другом питание (Вам может работники этого учреждения сказали); Третье обращались ли Вы за помощью к нашей местной власти...Вам Марина спасибо большое что побеспокоились о таких детках, это очень важно привлечь внимание людей что бы они не были равнодушны!!! А как у деточек с вещами...можете предоставить эту информацию...заранее благодарна Вам!!!

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Вот прочла темку...и не могу промолчать :'( :'( :'(! Первое меня интересует достаточно ли у этих деток реабилитационных средств; Второе с чего решили купить столько редиски-ведь детки инвалиды нуждаются в другом питание (Вам может работники этого учреждения сказали); Третье обращались ли Вы за помощью к нашей местной власти...Вам Марина спасибо большое что побеспокоились о таких детках, это очень важно привлечь внимание людей что бы они не были равнодушны!!! А как у деточек с вещами...можете предоставить эту информацию...заранее благодарна Вам!!!

редиску нам заказала заведующая интерната. Купили на несколько дней, поэтому так много. Там много очень детей.

 Какие именно реабилитационные средства вас интересуют? У них постоянная проблема с памперсами и пелёнками, тк многие дети находятся в тяжёлом состоянии и не встают с кровати. Слабое финансирование на таблетки и лекарства. Нас уже несколько раз просят помочь закупкой препаратов. Также есть проблема с детскими инвалидными колясками. У некоторых детей коляски маленькие и они в них еле помещаются =(

также плохое финансирование на питание детей!!! это вообще убивает, если честно! :walldash:

к власти не обращались пока ещё, пытаемся своими силами, но в планах такое есть
« Останнє редагування: 12 Січня 2015, 19:08:28 від Marina Petrova »
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

CLAMOUR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 3
Да!!! я в шоке от завед. :negative: :negative: :negative: По моему Вас обмануют...Она пускай предоставит Вам список продуктов-меню за один месяц, это примерно и будет потребность продуктов; второе это нельзя затягивать с обращением к выше стоящим; а третье нужно письма писать по благотворительным фондам типо Ахметова и т.д. А еще лучше пригласить телевидение и пригласить ответственных за финансирование этого интерната...Я думаю публичность их очень испугает и они быстрее деньги выделят для этих деточек!!! Ведь они как ни кто другой требуют помощь и много-много-много внимания!!! :'( :'( :'(

Kupi.cn.ua