Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Воспоминания об детских садиках и школах  (Прочитано 8976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #60 : 26 Листопада 2012, 16:56:57 »
я тоже любила ходить в садик, до сих пор помню своих воспитателей :-* а вот с начальной школой не сложилось, учительница почему то меня недолюбливала >:D

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #61 : 26 Листопада 2012, 18:27:09 »
Я не любила в садик ходить, поэтому водили меня туда крайне редко :D воспитателей вообще не помню)


Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #62 : 29 Листопада 2012, 10:50:31 »
а мне нравилось ходить в садик, со многими детками потом в школу пошли вместе, воспитатели хорошие, на всех утренниках и концертах выступала :)
« Останнє редагування: 29 Листопада 2012, 10:52:30 від Ларлена »
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #63 : 30 Листопада 2012, 09:31:07 »
Я не любила в садик ходить, поэтому водили меня туда крайне редко :D воспитателей вообще не помню)
будем наших убеждать, что там хорошо и интересно :D, и весело, детки поют песенки, учат стишки и выступают на концертах... :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #64 : 30 Листопада 2012, 09:45:16 »
будем наших убеждать, что там хорошо и интересно :D, и весело, детки поют песенки, учат стишки и выступают на концертах... :)
да я уже убеждаю, посмотрим поможет это им или нет :D


liyu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 113
  • т.0938631214 т.0662897367 viber Юля
А я помню,что смоктала свой палец.а воспитательница предложила мне свой.Мне он тогда таким толстым и страшным показался.А клеем ПВА рты тоже клеили.И вообще почему-то только страхи вспоминаються,а из хорошего только супчик с сухариками и утренники.

люба37

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 130
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #66 : 16 Вересня 2013, 20:43:57 »
А я помню,что смоктала свой палец.а воспитательница предложила мне свой.Мне он тогда таким толстым и страшным показался.А клеем ПВА рты тоже клеили.И вообще почему-то только страхи вспоминаються,а из хорошего только супчик с сухариками и утренники.
супчик с сухариками и тертая морковь с яблоком  :super:

Natalj

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
В садик ходить просто ненавидела >:D Воспиталку одну любила, а другую нет ( дети всегда чувствуют плохое отношение к себе), из хорошего помню вкусные ленивые варенички 2 шт на тарелочке :super:

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Мне очень нравилось ходить в садик, по моему это самое беззаботное время моего детства. :super:

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
я очень садик любила, и ходила туда с удовольствием, мама даже говорила,что приходили всегда мы первыми, и забирали самой последней.
Потому,что не хотела уходить.И кушать я очень любила ,особенно помню борщ красный ..такой одна юшка , и картошка половинка.А когда зимой еще и лук растили на  подоконнике , и потом его рвали и ели с борщиком. Няшка такая была.
 Потом было масло со вкусом лимона, много раз делала но не то и все.
На прогулке летом постоянно приносили нянечка водичку в чайнике и все к ней бежали,чтобы попить.
Ой такие воспоминания, что вряд ли с чем сравнить можно.Детство  это  :super:.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
а я всей душой ненавидела сад и всей душой любила школу - там свободой запахло..  O:-)

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
конечно с садика вряд ли сбежать можно, а вот школу запросто

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
у нас один уникум и из садика сбегал 2 раза, находили в городе.. бедная воспитательница пришла доработать до пенсии и все это на ее смене случалось - уволилась.

а в школе - да, мы с подругой с продленки втихаря домой бегали за вкусняшками  O:-) и вобще никто не командует куда тебе идти, во что играть и спать днем не заставляют) и училась я хорошо, мне это нравилось  :)

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
я школу на оборот не любила, ну кроме прогулов и приколов над бедными учителями ничего не помню, такого яркого.
только сейчас поняла, что нельзя было так поступать с учителями.  :(

АленаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • моя доця
я лично в сад не ходила, на жаль или наоборот  :). А вот сеструха моя младшая была. Так из ее воспоминаний запомнила, как няня запихивала ей в рот кашу, потому что она есть не хотела. Как они на прогулке сбегали в кусты, девочки и мальчики показывали трусы и целовались. Еще в дневной сон, тех кто не слушался, ставили голыми на окно.Вот такие садиковые дела :-\

Kupi.cn.ua