Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Воспоминания об детских садиках и школах  (Прочитано 8979 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #45 : 13 Вересня 2011, 21:30:05 »
Ой, вспомнила как мне воспиталка ноги косыночкой привязывала к кровати -чтоб не крутилась ;D Голубенькой такой косыночкой. Но это одна была злюка  ,а вторая  - душевная была и всех любила.
Я вам другую страшную историю расскажу:
Пришла к нам девочка, тоже Юля. Вся такая важная, волосы длинные,  серёжки золотые, пухленькая такая, пишет читает до 100 считает, примеры решает - .... и воспылали к ней обе воспиталки немыслимой любовью. Ну ,а детки новенькую "полюбили" >:D  .... И нас рядом положили .... тихий час Юля бах и спит, а мне ж не спиться, я ж вертюха ещё та была....  так я тихонечко бедной девочке по волосинке дёргала.... она проснется посмотрит - а я ж сплю не то слово, только опять задремлет - дёрг. ;D  Вот такая мне история СТРАШНАЯ вспомнилась об садике :))
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #46 : 14 Вересня 2011, 08:48:26 »
Юля, ну ты зверЪ  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #47 : 14 Вересня 2011, 09:49:04 »
ну извините , у нас одна воспитательница говрит-что нормальный активный ребенок, а другая в пятницу сказала-у мене до вас багато зауважень  :o дитина бъеться, штовхается  ??? потом смотрю,а у него в носике кровь засохшая-спрашиваю-а у него что кровь с носа шла  :o :o она говорит НЕТ, может бегал так капилярчик лопнул  :walldash: это ж как надо было бегать  :walldash:
у малого спросила-ничего не говорит, а вчера сидели кушали, и муж невзначай спросил, тебя в садике не обижают? и Назар отвечает-нет, только один мальчик меня толкнул и кровь с носа пошла  :o :'(  и её бабушка вытирала ( воспитательница старая)
вот не пойму-а зачем мне врать??????????:o :o понятно что я не пойду ничего выснять, потому что незнаю кто виноват и что произошло...но осадок остался  :-[ а если бы головой ударился и сотресение....это ж как надо было ударить,что бы кровь пошла с носика :'(

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #48 : 14 Вересня 2011, 09:55:03 »
У меня у сотруднице малой воспиталка выдрала клок волос и никто ничего не доказал. Ребенок на так называемой очной ставке сказал, что воспитательница её не трогала и все. Мать устроила громадный скандал, но итог - просто перевела ребенка в другую группу, а воспиталку никто не наказал, все посчитали ,что это фантазии ребенка. И как в такой ситуации бороться с системой?  ??? То что каждая мама верит своему ребенку - это факт, а то что большинство заведующих считают своих воспитательниц хорошими, а мам - истеричками - это тоже факт.
История наоборот: у сотрудницы был конфуз в садике, 5 лет. Девочка не хотела кушать, воспитательница настаивала. Девочка выдала: "Если вы будете со мной себя плохо вести, я маме скажу, что вы меня сукой назвали!" Воспитательница обалдела, но маме эту историю поведала. Оказалось, что это плохое слово она слышала от алкашей на улице, но умело им воспользовалась в нужной ситуации.  O:-)

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #49 : 14 Вересня 2011, 09:57:29 »
в том то и дело что нынче детки не те что раньше боялись всех и вся, еще кто кого боятся должен. но разные ситуации бывают конечно :-[

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #50 : 14 Вересня 2011, 09:58:41 »
так просто никто ж ему этого не говорил, он вообще особо не рассказывает что делают в садике  ??? партизан..
а то такое выдал,при том что никто ему про нос не говорил, и прошло уже слава богу 4 дня

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #51 : 14 Вересня 2011, 10:45:05 »
так я ж понимаю, всякие драки бывают в саду, то игрушку не поделили, то еще что то, но зачем мне врать что у него кровь с носа не шла, если ребенок говорит,что она ему вытирала её, вот это меня растроило  :( :(

а про сдачу-так муж долго объяснял сыну, что когда тебя бъют,нельзя стоять и молчать,надо давать сдачу  ::)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #52 : 14 Вересня 2011, 16:43:39 »
Да испугалась бабуля, что ты ей жизнь портить начнёшь.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #53 : 14 Вересня 2011, 18:37:53 »
Да испугалась бабуля, что ты ей жизнь портить начнёшь.
та делать мне больше нечего  :D её дети и так недолюбливают  ::)
а вторая сказала=делите на 15 всё что вам гооврит Л.В.  :D :D :D

ogle

  • Гість

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #55 : 14 Вересня 2011, 23:47:51 »
папины сыночки и донечки  O:-) O:-)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #56 : 14 Вересня 2011, 23:58:13 »
Я всё о школах  :D ....

http://vkontakte.ru/feed?section=comments&z=video3819337_707%2Fstatus


Оля, подняла настроение!!! Насмеялась от души

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Если вспомнить садик,не любила и не хотела ходить,хотя на всех утренниках пела,читала стишки, короче активистка,но у меня была такая злющая воспитательница одна >:D,и поэтому не хотелось туда идти,она ни когда не разговаривала нормально,всегда,как на плацу с солдатами и постоянно говорила:"Я вас возьму в ежовые рукавицы >:D",для меня это было страшнее бабайки :D,может поэтому мой ребёнок и не ходит в сад,а только в Разумку,в следующем году ещё на танцы пойдет,но я не против садиков,большинство мам работают и не могут сидеть с детками,наверно нужно стараться находить общий язык с людьми которым доверяешь самое дорогое каждый день.

Анютина мама

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • Подусовка Старая 0664853148
Re: Воспоминания об детских садиках и школах
« Reply #58 : 26 Вересня 2012, 15:30:20 »
Ой, вспомнила как мне воспиталка ноги косыночкой привязывала к кровати -чтоб не крутилась ;D Голубенькой такой косыночкой. Но это одна была злюка  ,а вторая  - душевная была и всех любила.
Я вам другую страшную историю расскажу:
Пришла к нам девочка, тоже Юля. Вся такая важная, волосы длинные,  серёжки золотые, пухленькая такая, пишет читает до 100 считает, примеры решает - .... и воспылали к ней обе воспиталки немыслимой любовью. Ну ,а детки новенькую "полюбили" >:D  .... И нас рядом положили .... тихий час Юля бах и спит, а мне ж не спиться, я ж вертюха ещё та была....  так я тихонечко бедной девочке по волосинке дёргала.... она проснется посмотрит - а я ж сплю не то слово, только опять задремлет - дёрг. ;D  Вот такая мне история СТРАШНАЯ вспомнилась об садике :))
не надо было воспитателям ее из толпы выделять! :D Вот и результат >:(

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
а я любила в садик ходить..мама говорила..манку за всех съедала..так ее любила..
Люблю  сыночку Алешку

Kupi.cn.ua