Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Жалобы на детский сад  (Прочитано 77963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #600 : 28 Липня 2016, 14:18:42 »
А чего вы так зло пишете? Ну, не себе же домой они ваше моющее понесут! Все равно садик мыть будут. Посуду в садике мыть будут. Окна и двери мыть будут. Не вашему ребенку, так другому........
С чего Вы взяли, что зло?
Простоя была удивлена, что на моющие в начале года сдали
А тут за 7 дней надо  опять40сдавать
И мне все равно , куда они его понесут ;D
Пы. Сы. Еще в садике не разбираются , когда переплата по квитанции. Просили оплатить квитанцию, по которой переплата уже была. Переплату можно забрать потом, но это ж морока.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #601 : 28 Липня 2016, 14:50:09 »

Пы. Сы. Еще в садике не разбираются , когда переплата по квитанции. Просили оплатить квитанцию, по которой переплата уже была. Переплату можно забрать потом, но это ж морока.
Конечно не разбираются. А кто там этим заниматься будет? Бухгалтера, которые это все насчитывают, сидят только в ГорОНО. Садик только раздает вам квитанции и сдает им данные. Так что, если что не так - идите сразу в ГорОНО в бухгалтерию и вам все сразу при вас пересчитают и насчитают.......

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #602 : 28 Липня 2016, 17:10:33 »
не уловила тему. Краску для классов выделили или куда? Нам как раз для покраски класса надо покупать или не покупать?
если и выделяют краску, но та школу в общем - в коридорах покрасить, поручни ступенек, двери... на класс никто ничего никогда не выделит
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #603 : 01 Серпня 2016, 08:34:40 »
и по садикам дали тоже ;)
а каким садикам выделили краску, а то мы никак не дождемся...

Viktoria Piskun

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 8
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #604 : 01 Серпня 2016, 08:54:54 »
а каким садикам выделили краску, а то мы никак не дождемся...
Василий Алексеевич пообещал, что на сайте управления образования будет информация по краске и моющим средствам. Сколько, куда было выделено.


Viktoria Piskun

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 8
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #605 : 01 Серпня 2016, 10:33:20 »
сложно, но можно. Красивый пример сад №17. :)
Респект родителям и педколлективу. Посторонних людей в детском коллективе не должно быть. Уволили заведующую, чтоб и другим завам был яркий пример. МОЛОДЦЫ! :daisy:


Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #606 : 01 Серпня 2016, 11:41:53 »
а каким садикам выделили краску, а то мы никак не дождемся...

дождались  :)

Садки і школи Чернігова з фарбою, миючими засобами та канцтоварами
http://val.ua/uk/89073.html

Viktoria Piskun

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 8
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #607 : 01 Серпня 2016, 14:55:12 »
А вот детальная информация, куда и что дали. Родители будьте умнее, не сдавайте деньги на то, что уже профинансировано. Отмазка - нам ничего не дали - не проходит. Если такое вам говорят, то просто руководство учебного заведения не сделало заявки на покупку моющих средств, канцтоваров и краски.  :ok:
http://osvita.ch.ua/dostup_do_informacii/594-nformacya-schodo-zakupvl-miyuchih-zasobv-ta-farbi-dlya-navchalnih-zakladv.html
« Останнє редагування: 01 Серпня 2016, 14:56:45 від Alinas09 »

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #608 : 01 Серпня 2016, 15:03:48 »
А вот детальная информация, куда и что дали. Родители будьте умнее, не сдавайте деньги на то, что уже профинансировано. Отмазка - нам ничего не дали - не проходит. Если такое вам говорят, то просто руководство учебного заведения не сделало заявки на покупку моющих средств, канцтоваров и краски.  :ok:
http://osvita.ch.ua/dostup_do_informacii/594-nformacya-schodo-zakupvl-miyuchih-zasobv-ta-farbi-dlya-navchalnih-zakladv.html

хорошо, а как быть с тем что в начале июня перед поступлением мы уже за весь год сдали на моющее?

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #609 : 01 Серпня 2016, 15:09:59 »
А вот детальная информация, куда и что дали. Родители будьте умнее, не сдавайте деньги на то, что уже профинансировано. Отмазка - нам ничего не дали - не проходит. Если такое вам говорят, то просто руководство учебного заведения не сделало заявки на покупку моющих средств, канцтоваров и краски.  :ok:
http://osvita.ch.ua/dostup_do_informacii/594-nformacya-schodo-zakupvl-miyuchih-zasobv-ta-farbi-dlya-navchalnih-zakladv.html

Посмотрела я файл с моющими, кол-во выданное, например, на тот же 17 сад очень маленькое, такого количества хватит только на общую кухню, моющее и чистящее, например, в группы придется покупать( у нас конечно "заначка" имеется ;)), но я не о том. Того кол-ва моющих не хватит чтоб обеспечить весь садик, все-равно придется сдавать >:(

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #610 : 01 Серпня 2016, 22:10:31 »
Посмотрела я файл с моющими, кол-во выданное, например, на тот же 17 сад очень маленькое, такого количества хватит только на общую кухню, моющее и чистящее, например, в группы придется покупать( у нас конечно "заначка" имеется ;)), но я не о том. Того кол-ва моющих не хватит чтоб обеспечить весь садик, все-равно придется сдавать >:(
значит завхоз "прошлепал" и мало заказал  :nono:

хорошо, а как быть с тем что в начале июня перед поступлением мы уже за весь год сдали на моющее?
попросите направить эти деньги в другое русло. :)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #611 : 01 Серпня 2016, 22:26:53 »
значит завхоз "прошлепал" и мало заказал  :nono:
Да. На 17 сад заказывали мало, потому что нашлось прошлых запасов на приличную сумму!
Насколько я помню, это само заведующие должны были направить заявку: чего и сколько надо конкретному саду...... ::)
Вот только понять не могу: а почему тогда по другим садам так мало заказали? У них, что, тоже оказалось очень много "запасов"?  ???

Viktoria Piskun

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 8
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #612 : 02 Серпня 2016, 09:08:49 »
Посмотрела я файл с моющими, кол-во выданное, например, на тот же 17 сад очень маленькое, такого количества хватит только на общую кухню, моющее и чистящее, например, в группы придется покупать( у нас конечно "заначка" имеется ;)), но я не о том. Того кол-ва моющих не хватит чтоб обеспечить весь садик, все-равно придется сдавать >:(
Значит, должны заведующие еще раз подать заявку. Может где-то в декабре будут докупать. Нужно будет уточнить в управлении образования. У нас в саду сказали, что на моющие не собирают денег. Значит нам хватит того ,что было куплено по заявке. ;)
А вообще мне бывшая няня 75 садика рассказывала сколько у них этого моющего и чистящего оставалось. Оно есть, еще осталось с прошлого раза, а все равно деньги с родителей собирают. А потом часть докупают, а остальные деньги куда-то испарялись. ::)

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #613 : 02 Серпня 2016, 10:58:23 »
а я вот решила посмотреть сколько краски выделят нашему саду, так вот понимаю что это не хватит и на половину сада, мы сдавали деньги на краску и покрасили еще до лета площадку так на одну нашу площадку пошло около 500грн, а в саду таких групп 12, и еще краска для помещения. расскажите мне как на весь сад хватит 20 банок белой краски, если нам для группы на окна (они у нас очень большие) и двери 2 банки не хватило надо еще 2 ( и я точно знаю что никто ничего не брал - я покупала и с воспитателями и няней красила). И еще вопрос а красить пальцами надо, а то кисточек в списке не нашла, как то так...
так что родители все равно будут сдавать, деньги, зато на премии госслужащим сколько миллионов отвалили....

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #614 : 02 Серпня 2016, 11:54:38 »
А вот детальная информация, куда и что дали. Родители будьте умнее, не сдавайте деньги на то, что уже профинансировано. Отмазка - нам ничего не дали - не проходит. Если такое вам говорят, то просто руководство учебного заведения не сделало заявки на покупку моющих средств, канцтоваров и краски.  :ok:
http://osvita.ch.ua/dostup_do_informacii/594-nformacya-schodo-zakupvl-miyuchih-zasobv-ta-farbi-dlya-navchalnih-zakladv.html


Что-то ссылка не открывается. Или уже удалили, чтоб не успели все посмотреть? :D

Kupi.cn.ua