Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Жалобы на детский сад  (Прочитано 77948 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #45 : 19 Квітня 2012, 12:47:55 »
Может,у нее крыша какая-то есть  :-X Бывает,что заведующая бессильна  :walldash: Пришлют чью-то родственницу из управления образования и мучайся всем  >:D

По ходу, крыша есть.  :-X
Если кого интересует правовая база, то здесь http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/305-2003-%D0%BF  можно посмотреть "Положення про дошкільний виховний заклад України".
« Останнє редагування: 19 Квітня 2012, 15:59:49 від Elektracat »

рыбка

  • Гість
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #46 : 21 Квітня 2012, 18:43:22 »
Всяко бывает... Но когда слышно с раздевалки, как воспитатель кричит на детей, когда она спокойно уходит в соседнюю группу на тихом часу, а чей-то ребенок хнычет сам себе в кроватке, когда она утром отводит в другую группу своего сына, оставляя детей даже без нянечки, крикнув в группу напротив "Присмотри за моими", когда на ее смене были неоднократные травмы у детей ...  >:( >:D Список можно продолжать...
На такие вещи не реагировать НЕЛЬЗЯ!

Olga_Free

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 097855250 девять
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #47 : 17 Травня 2012, 10:23:11 »
Уважаемые родители, если у Вас есть обоснованные жалобы на тот или иной детский сад - поделитесь. И портал gorod.cn.ua проведет журналистское расследование. Жалобы, фото или предложения сбрасывайте на olga_mk7@mail.ru В письме укажите свой контактный телефон.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #48 : 17 Травня 2012, 12:54:18 »
Уважаемые родители, если у Вас есть обоснованные жалобы на тот или иной детский сад - поделитесь. И портал gorod.cn.ua проведет журналистское расследование. Жалобы, фото или предложения сбрасывайте на olga_mk7@mail.ru В письме укажите свой контактный телефон.
Лично у нас уже много воды утекло... Да и в конце года перед летом не имеет смысла (отпуска, сводные группы и т.п.)

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #49 : 24 Травня 2012, 14:31:42 »
Жалоба не на детский сад , а на фотографа Николая Ивановича. Мамочки и Папочки будьте с ним осторожны вот за этот альбом он взял с нас 100 грн. возврата и обмена и своих ошибок не признает, за качество фото я молчу........

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #50 : 24 Травня 2012, 14:45:32 »
У нас тоже в альбоме муз.руководителю поставил не те инициалы  >:(
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #51 : 14 Червня 2012, 22:04:11 »
В 71 саду обои клеят воспитатели, дети по другим группам (ходила туда с малыми заниматься, за год ремонтов 5 видела).
Audrey, вы случайно не Анна Сергеевна?  :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #52 : 15 Червня 2012, 09:44:55 »
 ::) ::) ::) а что? Я, я

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #53 : 15 Червня 2012, 14:28:53 »
А я все смотрю на фото и думаю, что где-то мы явно встречались  ;) Я работала в этом саду немного до декрета :)
« Останнє редагування: 15 Червня 2012, 14:31:08 від Anny »

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #54 : 15 Червня 2012, 14:29:54 »
 :-\ я фото в галерее видела, но не узнала, извините - не в моих группах, да?

Olga_Free

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 097855250 девять
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #55 : 23 Серпня 2012, 13:02:07 »
Дорогие мамы! Скажите, у кого-нибудь в садике проходил конкурс рисунка "Мир глазами пчелы" от компании Тенториум, которая собрала родителей в офисе якобы для конкурса, но там навязывала свою продукцию.  Если да, напишите номер садика. Или напишите  отзыв с номером своего телефона на olga_mk7@mail.ru

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #56 : 13 Вересня 2012, 18:25:55 »
А что Тенториум плохая продукция?Я просто слышала о ней краем уха?

Avgusta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636420943
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #57 : 16 Вересня 2012, 20:06:23 »
Я вожу дочку в 53 сад, у нас тоже был конкурс рисунка, потом позвонили и пригласили на выбор лучшего рисунка, оказалась компания Тенториум, начали чесать про пчелиные препараты, а в конце попросили приготовить по 5 грн и купить каждому ребенку конфетку  "Гостинец для зайчика"с бесплатным мастер-классом, это был предел, и все как под гипнозом начали покупать, а я забрала детей и ушла, ужас-разводилы.Честно было очень неприятно, я в садике выскажу. >:D
   

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #58 : 23 Вересня 2012, 14:34:40 »
Тоже хочу пожаловаться, >:(только не решила кому в первую очередь :D  В этом году перешли в младшую группу,воспитатели новые. Часто бывает,что забираю свою малышку последней,группа до 18:00,я прихожу где то в 17:40(если работаю до 17:00),сидит бедняжка одна,одетая в раздевалке,а воспитатель где то в спальне или  в группе,что то пишет. Но это еще пол-беды :-X В пятницу пришла забирать,сидит как всегда в раздевалке одна,я захожу ,поздоровалась,а воспитатель и говорит: вот зашли только с улици,а то холодно очень,она аж сама замерзла. А мое дите сидит в одной футболке и наверх мастерка из спорт. костюма.Я говорю,а почему она не одета,ответ был просто уникальным: а почему вы курточку ей не надели? Я давай доставать из нашего шкафчика теплую водолазку с начесом,мы её одеваем под низ,а наверх спорт. кофта ,она теплая,тоже с начесом. Воспитатель отвечает: ой,а я и  не видела что она у вас есть? Я говорю:а вы смотрели? Давай потом малую одевать,а  у неё вся задница мокрая и холодная ка лед :o Она тут же давай объяснять: на улице захотела писать(это  в такой холод и ветер еще тогда сильный был),пошла под кустик,и трохи не справилась,промокли трусики,колготки и джинсы тоже. Мокрое дитя гуляло по такому холоду >:D А зачем я приношу полный шкаф сменной одежды? Что бы не слушать мои упреки,воспитатель сделала вид что очень занята и побежала в спальню >:D Вот думаю,завтра сразу идти  к заведующей,или снова попытаться с нею поговорить. Вообще хочу перевести в другую группу.Терпению пришел конец >:D


Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #59 : 23 Вересня 2012, 14:54:36 »
Попробуйте перевести здесь глухой номер  ,такое равнодушие незнаю как бы я прореагировала /порвала бы как тузик грелку/.

Kupi.cn.ua