Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки воспитателям на день рождения, Новый год и дру  (Прочитано 26753 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Буду разказывать! Я тоже была в этой "сфере" в млад.классах и в дет.саду. Так что разказывать где? кто? покуривает и кому не хватает денег! мне не надо! И подарков никому столько не дарят,как учителям и воспитателям! 
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

$$Olenka$$

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Буду разказывать! Я тоже была в этой "сфере" в млад.классах и в дет.саду. Так что разказывать где? кто? покуривает и кому не хватает денег! мне не надо! И подарков никому столько не дарят,как учителям и воспитателям!
Это точно. Некоторые воспитатели так обнаглели, что не подари всё мало! А по поводу, что они за нашими детьми смотрят, так они за это зарплату получают и оздоровительные, и премии, а кто много проработал так ещё и за стаж. Сума набегает не маленькая. Просто уже привыкли, что если праздник значит родители скинутся и что нибудь купят.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Буду разказывать! Я тоже была в этой "сфере" в млад.классах и в дет.саду. Так что разказывать где? кто? покуривает и кому не хватает денег! мне не надо! И подарков никому столько не дарят,как учителям и воспитателям! 
Это точно. Некоторые воспитатели так обнаглели, что не подари всё мало! А по поводу, что они за нашими детьми смотрят, так они за это зарплату получают и оздоровительные, и премии, а кто много проработал так ещё и за стаж. Сума набегает не маленькая. Просто уже привыкли, что если праздник значит родители скинутся и что нибудь купят.
честно, уже противно всё это читать :walldash: сколько можно считать чужие доходы! Если у вас плохой воспитатель или учитель, то это не значит что все такие. У меня сколько сын отходил в сад, теперь в школу, дочка в саду, никто ни разу не заказывал никаких подарков. Для меня сдать 5-10 грн на цветы и конфеты абсолютно не проблема, а человеку приятно, тем более если поздравление от всей души :)

$$Olenka$$

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
честно, уже противно всё это читать :walldash: сколько можно считать чужие доходы! Если у вас плохой воспитатель или учитель, то это не значит что все такие. У меня сколько сын отходил в сад, теперь в школу, дочка в саду, никто ни разу не заказывал никаких подарков. Для меня сдать 5-10 грн на цветы и конфеты абсолютно не проблема, а человеку приятно, тем более если поздравление от всей души :)
Раньше тоже было от души, но сейчас мнение о воспитателе поменялось и не в лучшую сторону!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Раньше тоже было от души, но сейчас мнение о воспитателе поменялось и не в лучшую сторону!
так не дарите ничего, в чем проблема ??? в карман же за деньгами никто не лезет, это личное желание каждого родителя)

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
немаленькая сумма зарплаты? :Dпремия в 100-150гр?
все имеет обратную сторону медали-это возомнившие себя не понятно на каком основании-образовании НЕКОТОРЫЕ молодые мамочки,которые сверху вниз рассматривают этих воспитателей...и сквозь зубы здороваясь,делая одолжение...да обсирая при любом удобном случае!,бо все им должны!!,а они самые идеальные мамы,все правильно всегда делающие!-вот это и дает   стимул к работе любого педагога.. ;D
 вот в школе рот открывается на 90%меньше по всем этим вопросам..почему-то!наверное,разные люди,разный уровень образования и прилежности в работе?? 8)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина

Вы мне будете про график рассказывать? :D,и про уровень ежедневной нагрузки что с детьми,что в родителями,что вздрючки от руководства!!-я в этой сфере 17 лет проработала...и еще,наверное,буду... И детей вожу туда,и такая же как все мама-кланяюсь,если посчитаю нужным, и сдаю сколько скажет род.комитет.
  А недовольных всегда и везде было,есть и будет..это факт ;)

О! Теперь понятно почему на рынке одни алкаши,а мамаши "как-то" на Вас смотрят!
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
 Ото вас, девочки, понесло  ^-^ Мандаринка, я вот не поняла, Вы то сами сдаете деньги на торжества или только здесь возмущаетесь?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
честно, уже противно всё это читать :walldash: сколько можно считать чужие доходы! Если у вас плохой воспитатель или учитель, то это не значит что все такие. У меня сколько сын отходил в сад, теперь в школу, дочка в саду, никто ни разу не заказывал никаких подарков. Для меня сдать 5-10 грн на цветы и конфеты абсолютно не проблема, а человеку приятно, тем более если поздравление от всей души :)

Да мы не считаем чужие доходы! Но плохо что они и наших не спрашивают, а только ходи и каждый день на что-то здавай по 5-10грн!
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

надя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 37
  • 093*123*52*91
Всегда воздерживаюсь, но тут не промолчу, у нас воспитатели за октябрь еще зарплаты не получили, у многих такие же детки как и у нас и они точно так же сдают деньги на садик, не ужели они не заслуживают просто уважения! Так расписали, будто самая прибыльная работа - воспитатели, учителя.


°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
разве воспитанные люди будут так бесцеремонно обсуждать людей той профессии,которая веками в почете была,несет доброе-вечное-знания??или они дурят и воруют у народа,как властьимущие?
это низкооплачиваемая,очень ответственная и утомительная для нервишек и ума работа!так еще и благодарные родители находятся,что кровушку так попьют...вот отсюда и неугасимое желание творить на работе!лишний раз спасибо сказать,или поздороваться с персоналом-так проблемно для некоторых!а дети все это видят и копируют поведение родителей...а потом проблемные подростки,хамство процветает :-[
  добрее надо быть,дорогие!! :-* ;Dв нашем, и так полном дерьма, мире!-а то нашли на ком отиграться!впереди у вас школа,вот тогда и расскажите свои новые впечтления,оцените и сравните"качество работы" в д/с и сш :D
« Останнє редагування: 13 Грудня 2012, 14:33:35 від ТАНИТА »
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Ото вас, девочки, понесло  ^-^ Мандаринка, я вот не поняла, Вы то сами сдаете деньги на торжества или только здесь возмущаетесь?

Сдаю,и на ДР сдавала пока не подарили цветы,кар. конфет воспитателю, а она нам выдала,что сидит на поломаном стуле и стол розпадаеться так что не могли додуматься!  Да и к подружкам в садики прихожу и слышу как "вспоминают" про нас воспитатели за наши цветы и конфеты. Много могу написать,но думаю не стоит. 
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Сдаю,и на ДР сдавала пока не подарили цветы,кар. конфет воспитателю, а она нам выдала,что сидит на поломаном стуле и стол розпадаеться так что не могли додуматься!  Да и к подружкам в садики прихожу и слышу как "вспоминают" про нас воспитатели за наши цветы и конфеты. Много могу написать,но думаю не стоит.
значит Вам "не повезло"
Я очень довольна нашими :super:

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Да мы не считаем чужие доходы! Но плохо что они и наших не спрашивают, а только ходи и каждый день на что-то здавай по 5-10грн!
во-первых, я очень сомневаюсь, что они собирают на свои нужды :-\, во-вторых, у вас есть родительский комитет, почему нельзя все недовольства по денежным вопросам решить с ними, а сразу нужно обсирать всех воспитателей.
Я тоже своими довольна, что учителя, что воспитатели :super:

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
разве воспитанные люди будут так бесцеремонно обсуждать людей той профессии,которая веками в почете была,несет доброе-вечное-знания??или они дурят и воруют у народа,как властьимущие?
это низкооплачиваемая,очень ответственная и утомительная для нервишек и ума работа!так еще и благодарные родители находятся,что кровушку так попьют...вот отсюда и неугасимое желание творить на работе!лишний раз спасибо сказать,или поздороваться с персоналом-так проблемно для некоторых!а дети все это видят и копируют поведение родителей...а потом проблемные подростки,хамство процветает :-[
  добрее надо быть,дорогие!! :-* ;Dв нашем, и так полном дерьма, мире!-а то нашли на ком отиграться!впереди у вас школа,вот тогда и расскажите свои новые впечтления,оцените и сравните"качество работы" в д/с и сш :D

+1  :super:. Никакого отношения к учителям/воспитателям не имею (в смысле не работаю в этой сфере). Но для меня всегда это были и есть люди, которые заслуживают большого УВАЖЕНИЯ. Ведь они целый день проводят с нашими детьми, занимаются с ними, чему-то учат, и что, они не заслужили цветочка на день учителя  ??? ? Мне лично наоборот приятно как-то отблагодарить воспитателей за их ТРУД, и про нянечку не забываем, ведь она, пардон, вытирает попку вашему малышу. Ну и что что это их работа, и какая разница, кто сколько получает, есть же ещё и какие-то человеческие отношения... У каждого своя работа - и день бухгалтера, и строителя, и работника торговли, и даже космонавта тоже есть, и всем приятно получать какие-то подарки  ;).

Kupi.cn.ua