Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мелирование или покраска волос?  (Прочитано 13832 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #45 : 24 Квітня 2010, 22:36:11 »
Алена Ков, а где покупали эту краску и сколько стоит?


Особое мнение

  • Гість
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #46 : 25 Квітня 2010, 06:47:22 »
я брюнетка, но мне нравится мелирование на светлых волосах, оно придаёт волосам  объём, ой, модно не модно...главное, чтобы вам хорошо с этой причёской было

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #47 : 25 Квітня 2010, 09:49:34 »
я брюнетка, но мне нравится мелирование на светлых волосах, оно придаёт волосам  объём, ой, модно не модно...главное, чтобы вам хорошо с этой причёской было
Я тоже темненькая от природы,но с милированием, я, себе очень нравлюсь))) поэтому буду его делать не зависимо от моды)))
[

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #48 : 26 Квітня 2010, 09:32:55 »
я делала мелирование года два назад в Людмиле. Было очень красиво,  и мастер сказала, что хорошо сделанное мелирование всегда модно. Но тогда за мелирование и стрижку я платила 230-250 грн., так что часто не накрасишься. Да и делали мелирование порошковой краской и довольно долго, мне всегда казалось, что пока дойдёт до верха, низ просто вылезет. При этом мне сказали, что помелировать одни корни нельзя, волосы становились уж очень слабыми. Поэтому я немного подождала и покрасила все волосы, но уже крем-краской, Игорой. Стоило 140-170 гривен.
Планировала перейти на осветление корней, но мастера все равно настаивали на покраске всей длины. Я решила рискнуть и стала красить волосы дома. Как оказалось, мой муж может покрасить не хуже любого мастера и почти бесплатно ;)


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #49 : 26 Квітня 2010, 15:03:18 »
Алена Ков, а где покупали эту краску и сколько стоит?

 в космо 68 грн

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #50 : 26 Квітня 2010, 17:32:27 »
я сама жгучая брюнетка и белое мелирование мне не идет, а вот с красным классно, но все инкак не решусь опять его сделать, тк нравиться просто сплошной черный цвет
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #51 : 22 Грудня 2010, 15:20:49 »
А как часто вы делаете мелирование?
Раньше красилась всегда в белый, свои волосы темно русые. Потом отрастила свои и месяц назад сделала мелирование, но его не очень заметно, видимо из-за того что в первый раз. Теперь думаю когда можно опять идти в парикхмахерскую, чтобы сделать оттенок ярче.


ogle

  • Гість
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #52 : 22 Грудня 2010, 15:34:24 »
Я мелирование даже беременной делала, а сейчас нет времени ;D, с последней стрижкой отстригла все свое мелирование.... теперь такая темная, уже и забыла какой у меня натуральный цвет волос... не нравлюсь себе... понимаю, что что-то нужно сделать, а что не знаю: или краситься или мелироваться, - еще не решила...
А то, что мелирование не модно, не согласна, модно - это то что тебе идет
У меня мелирование голубым было, специальный ополаскиватель покупала, чтобы пряди не рыжели, и цвет волос казался просто светлее... на пару тонов...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #53 : 22 Грудня 2010, 15:42:28 »
Я делала мелирование где-то раз в 3 месяца.
Сейчас надоело,покрасилась в темный.

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #54 : 22 Грудня 2010, 16:24:19 »
Я слышала что есть такой бальзам или шампунь после которого рыжие волосы светлеют. Никто таким не пользовался?

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #55 : 22 Грудня 2010, 16:54:12 »
Я пользовалась, исчезает желтизна. а сейчас промелировалась такой краской, что пряди белюсенькие.

ogle

  • Гість
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #56 : 22 Грудня 2010, 16:58:44 »
Я слышала что есть такой бальзам или шампунь после которого рыжие волосы светлеют. Никто таким не пользовался?
Я пользуюсь Сенко бальзам-ополаскиватель сребристо-белый, рыжину убирает на раз...

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #57 : 22 Грудня 2010, 17:22:24 »
Я слышала что есть такой бальзам или шампунь после которого рыжие волосы светлеют. Никто таким не пользовался?
Я пользуюсь Сенко бальзам-ополаскиватель сребристо-белый, рыжину убирает на раз...
А где он продаётся?

ogle

  • Гість
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #58 : 22 Грудня 2010, 17:29:42 »
А где он продаётся?
Я в Космо покупала, только последний раз не видела этой серии в черниговском космо (Сенко линия ухода за волосами, красные бутылки)  .....
 Често говоря, не знаю где еще посмотреть можно...  вы у парихмахера может еще спросите, они может что посоветуют...

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #59 : 22 Грудня 2010, 17:43:05 »
Я слышала что есть такой бальзам или шампунь после которого рыжие волосы светлеют. Никто таким не пользовался?
Я пользуюсь Сенко бальзам-ополаскиватель сребристо-белый, рыжину убирает на раз...
А где он продаётся?

Я видела такой бальзам в ДЦ на углу Одинцова-Рокоссовского.


Kupi.cn.ua