Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ  (Прочитано 188684 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 568
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #630 : 27 Липня 2016, 20:27:27 »
Девочки, никто не знает, Карета сейчас на работе,в отпуск не ушел?

katrin28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #631 : 27 Липня 2016, 22:05:40 »
У меня даже телефон его где-то был записан, надо и себе к нему малого сводить :-\

Можно его тел в личку, очень надо. Буду благодарна если дадите
« Останнє редагування: 27 Липня 2016, 22:08:25 від katrin28 »

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #632 : 30 Липня 2016, 15:24:49 »
Девочки, может кто знает моб. тел. Натальи Николаевны ( фамилию не помню) с педиатрии.... срочно....!!!!

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #633 : 30 Липня 2016, 23:47:31 »
Может быть,  я вот тоже о этой фамилии думаю.. Рудого знаю, Люткевич видела его фото в инете,  Сенника тоже знаю, больше никого там вроде бы и нету....
а в каком травмпункте принимает Величко?


Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #634 : 30 Липня 2016, 23:56:15 »
а в каком травмпункте принимает Величко?
детский травмпункт у нас один, где детская  б-ца на Пирогова

Kozlowa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #635 : 11 Вересня 2016, 12:47:05 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стыкался ли кто-то с диагнозом атрезия кишечника или 12-типерсной кишки у ребенка, как дело обстоит с операциями в Чернигове?
Сейчас беременна вторым ребенком, срок 33 недели, после 4 узи ставят диагноз атрезия кишечника....очень прошу информации!
Оперируют ли новорожденных у нас в Чернигове и где?

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #636 : 15 Вересня 2016, 00:22:54 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стыкался ли кто-то с диагнозом атрезия кишечника или 12-типерсной кишки у ребенка, как дело обстоит с операциями в Чернигове?
Сейчас беременна вторым ребенком, срок 33 недели, после 4 узи ставят диагноз атрезия кишечника....очень прошу информации!
Оперируют ли новорожденных у нас в Чернигове и где?


напишите в личку http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=468

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #637 : 20 Вересня 2016, 18:09:04 »
Девочки,кто что скажет о ЛОР отделении?Завтра наверное ждёт нас стационар((

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #638 : 20 Вересня 2016, 19:10:03 »
Девочки,кто что скажет о ЛОР отделении?Завтра наверное ждёт нас стационар((
а кто вас направил туда?сходите  к другому лору или в отделении проконсультируйтесь,может дневной возможен
нас с острым гайморитом Дудка отправлял в стационар,а Шкарупета за неделю вылечил в дом.условиях :super:
но вам решать
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #639 : 20 Вересня 2016, 19:16:09 »
а кто вас направил туда?сходите  к другому лору или в отделении проконсультируйтесь,может дневной возможен
нас с острым гайморитом Дудка отправлял в стационар,а Шкарупета за неделю вылечил в дом.условиях :super:
но вам решать
У малого глаз отёк,Мудрицкая написала острый риносинусит и написала направление на основании осмотра и анализа крови.Хотя насморк у него уже вроде и закончился....Она вообще меня вчера "убила" сообщением,что это менингит может быть....

MILA.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0953302040 Людмила
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #640 : 22 Вересня 2016, 14:12:59 »
Девочки, подскажите пожалуйста, в Чернигове делают гемодиализ деткам? Есть ли в обл. больнице?
На выходных без Интернета
Об оплатах и раздачах просьба сообщать в личку


sadikx

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #641 : 28 Вересня 2016, 10:16:35 »
Хочу поделиться впечатлением о периатре Сергеевой. Обратились в приемное отделение с болью в ухе и повышенной температурой. Эта "врач" сказала или ложитесь в стационар , или  - до свидания. Считаю, что таким в детской  больнице делать нечего. Рекомендую обходить десятой дорогой!

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #642 : 28 Вересня 2016, 11:08:20 »
Хочу поделиться впечатлением о периатре Сергеевой. Обратились в приемное отделение с болью в ухе и повышенной температурой. Эта "врач" сказала или ложитесь в стационар , или  - до свидания. Считаю, что таким в детской  больнице делать нечего. Рекомендую обходить десятой дорогой!
а как вы хотели, чтобы врач вам пальцем в небо выписала "лечение"??? Боль в ухе - симптом разнообразнейших заболеваний и врач-экстрасенс должна увидеть сразу, от чего лечить? А не дай Бог не угадает и не увидит что-то серьезное, потом опять на нее будете наезжать и тут уже речь о здоровье ребенка.
Почему в поликлинику не обратились? Состояние было слишком срочное, чтобы идти туда?
Вы зарегистрировались только для того, чтобы написать такой сомнительный комментарий ??? :wacko:


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #643 : 28 Вересня 2016, 11:41:14 »
У малого глаз отёк,Мудрицкая написала острый риносинусит и написала направление на основании осмотра и анализа крови.Хотя насморк у него уже вроде и закончился....Она вообще меня вчера "убила" сообщением,что это менингит может быть....
Не принимайте всерьез такие "сообщения"... обследуйтесь дальше! Мне тоже одна дамочка-врач сказала, что у меня ребенок инвалидом может стать по зрению и сказала, чтобы заранее узнавали список документов для подачи на группу по инвалидности  :fool: Трындец... и это только из-за того, что она прочитала в карточке диагноз и не проводила ни одного обследования! так что врачи у нас еще те...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #644 : 28 Вересня 2016, 12:04:47 »
Не принимайте всерьез такие "сообщения"... обследуйтесь дальше! Мне тоже одна дамочка-врач сказала, что у меня ребенок инвалидом может стать по зрению и сказала, чтобы заранее узнавали список документов для подачи на группу по инвалидности  :fool: Трындец... и это только из-за того, что она прочитала в карточке диагноз и не проводила ни одного обследования! так что врачи у нас еще те...
Да как оказалось всё нормально,хотя Тарасенко ОЧЕНЬ настаивал на госпитализации.Только сынуля у меня очень не любит ,когда нарушают его зону комфорта и огласил при осмотре отделение свои тенором),так стало ясно,что стационарное лечение не для него.Всё обошлось,в общем.
Аня,а вы в Видродження не пробовали обращаться?Я не знаю,есть ли там спецы по зрению,но деток с офтальмологическими проблемами видела,значит есть кто-то,кто занимается этим.

Kupi.cn.ua