Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...  (Прочитано 11311 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« : 24 Серпня 2011, 21:50:46 »
 :-\Начну с главного-за меня позвонил высокостоящий  8)дядя мой,и,в порыве эмоциональном :beer:,решил похлопотать за мою судьбу-на руководство  поставить там,где я работаю...МОЙ нынешний начальник на пенсии,но работает и полон сил-1,мы очень близко общаемся-2,я ее уважаю-3,и тему этого повышения с ней обговаривала,НО! ???лет так через 4-5...В итоге я была у ))))),с кем было договорено :o(раскрываю карты).ВСе советчики мои толкали на сделку с совестью,мол,действуй-не ты подвинешь,так другая...ночь не спалось...В итоге на встрече я полностью разоткровенничалась с ним...и дала отбой,ссылаясь на ребенка,не желание подсиживать того,кого я ценю и не желаю делать больно.Просила,если есть такая возможность,ЗАБРОНИРОВАТЬ за мной место... :DА сильные мира сего натыкали мне,что пока у власти,надо брать быка за рога...Вот,собственно,и ситуация...ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ??? ::)выборы ведь скоро :walldash:
« Останнє редагування: 25 Серпня 2011, 11:28:26 від ТАНИТА »
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #1 : 24 Серпня 2011, 22:08:19 »
  мол,действуй-не ты подвинешь,так другая... Просила,если есть такая возможность,ЗАБРОНИРОВАТЬ за мной место...  пока у власти,надо брать быка за рога...
никто место не забронирует, желающих пруд пруди, пока будешь с совестью спорить останешься ни с чем. мой ребенок в таком возрасте уже в садике был.
« Останнє редагування: 24 Серпня 2011, 22:09:50 від vikaboxx »

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #2 : 24 Серпня 2011, 22:15:16 »
 :walldash:это мое воспитание...умом-то конечно я понимаю свою ошибку в нерешительности :negative:....но как смотреть в глаза тому,кого могла одним махом обидеть :'(...не более-там обеспеченное будущее,внуки то се....я даже вчера,будучи вместе в кафе с ней,обговаривала это все-не смогла отмолчаться.... ???и она тоже говорит-все шатко,власть меняется...что будет-неизвестно...даже если с конвертами тупать за место...вот и рассматривать ситуацию-по течению плыть,надеясь на звезды? :D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ogle

  • Гість
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #3 : 24 Серпня 2011, 22:16:57 »
Куй железо - пока горячо ....  моей подруге тоже раз выпал шанс в жизни, ее заметило начальство - и решило доверить ей возглавить отдел, который собирались открыть в связи с расширением, она ответила, что подумает, и что у нее 2 маленьких деток, а всё-таки маштаб работки в начале немаленький, и пока она телилась, хотя в глубине души очень хотела это место, то другая ее коллега более проворная, сама начальству предложила свою кандидатуру, смогла себя преподнести, и ее утвердили... и уже прошло 4 года, а моя подруга так и работает на старой должности без перспектив повышения, а эта барышня - в шоколаде и з\п на порядок выше и уважения и почтения побольше, хотя я не сомневаюсь, что моя подруга с этой должностью справилась не хуже, а даже, возможно, и даже лучше...

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #4 : 24 Серпня 2011, 22:18:35 »
умом-то конечно я понимаю свою ошибку в нерешительности  там обеспеченное будущее,внуки то се...
Вас бы никто не пожалел, поверьте. а внуки будут вами гордиться

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #5 : 24 Серпня 2011, 22:18:55 »
потом может не быть такой возможности...

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #6 : 24 Серпня 2011, 22:19:24 »
 :oзабыла рассказать-проплывая через Золотые ворота в Коктебеле,загадываешь желание,кидая монетку...девочки,да я это и загадала!! :o :oза каръеру...что в поезде обратно мне звонок-на 8.00 к тому))))) 8)...без меня меня женили.Совпадение? ;D
« Останнє редагування: 25 Серпня 2011, 11:36:23 від ТАНИТА »
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #7 : 24 Серпня 2011, 22:23:11 »
 :(Вот и вы туда же-действуй...КАК БЫТЬ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ?начальницей всмысле?я ж акцентирую-она мне очень близка,даже родная душа сказала б...а тут такой поворот задом??хотьь иди к гадалке чтоб подсказали карты...никто не знает проверенных? ;D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #8 : 24 Серпня 2011, 22:25:49 »
МОЙ нынешний начальник на пенсии,но работает и полон сил
пенсионеры всегда полны сил. надо чтоб как заграницей - вышел на пенсию и до свидания. а то жилко их, а нам куда деваться?

ogle

  • Гість
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #9 : 24 Серпня 2011, 22:27:31 »
Да, какие гадалки... она скажет, первое что на ум придет и деньги за это возьмет.. мы же бесплатно советуем дельные вещи  :D...

если ее решили, подвинуть - то подвинут, не вас поставят на это место, а кого-то другого, какая разница...  просто так ведь ничего не бывает, если бы она устраивала всех на верху, то ее бы никто не трогал бы так неожиданно

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #10 : 24 Серпня 2011, 22:30:31 »
  но как смотреть в глаза тому,кого могла одним махом обидеть 
а чего ей в глаза смотреть, вы же не вместе живете. ну встретитесь когда-нибудь случайно

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #11 : 24 Серпня 2011, 22:36:13 »
 :(жестко...
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #12 : 24 Серпня 2011, 22:37:03 »
двуликая ситуация конечно. но я всегда в таких раскладах полагаюсь на "душу" то есть поступай так как бы ты хотела чтоб поступили с тобой...а с другой стороны пенсионер своё отработал и он должен по-хорошему понять вас и порадоваться. но увы и ах людей больше гнилых и завистливых, чем тех кто за тебя порадуется искренне.

ogle

  • Гість
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #13 : 24 Серпня 2011, 22:37:19 »
Я тоже недавно по поводу одной работающей пенсионерки переживала, ситуация подобная, при помощи меня начальство ее на пенсию отправила,  у нас были отличные отношения и мне есть за что ее  благодарить...

 да, поигнорила она меня первое время, но я как ни в чём не бывало себя вела, типа ничего не произошло, всё как всегда...  а вот и ДР ребенка позвонила и поздравила, и сказала, что даже это и к лучшему что она на пенсии теперь .. так что не долго злиться будет.. всё забудется, а вот карьера - это дело серьезное... хотя я тоже переживала, когда на эту сделку с совестью шла... а вообще, я себе тренинги устраиваю в таких ситуациях - У МЕНЯ СОВКСТЬ ЧИСТАЯ - Я ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ  :D помогает..

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #14 : 24 Серпня 2011, 22:39:44 »
:( жестко...
не обижайтесь. просто -это ТАКОЙ ШАНС. а Вы еще думаете. все равно кого-то поставят. сейчас пенсионеров не очень-то хотят видеть на работе. "стране нужны молодые кадры". да вы так замотаетесь в первые дни, что об этом даже думать не будете.

Kupi.cn.ua