Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к банкам?  (Прочитано 14862 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #30 : 20 Липня 2011, 16:05:09 »
государственные всё-же надёжнее - укрэксим, укрсоц

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #31 : 20 Липня 2011, 16:06:39 »
вы все забываете про Ощадбанк! мы с мужем брали там кредит на покупку машины. получить пости нереально, но условия были-мечта!
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #32 : 20 Липня 2011, 16:13:06 »
Поделитесь)) что за такие классные условия
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #33 : 20 Липня 2011, 16:16:30 »
без ежемесячных и годовых комиссий, % на остаток суммы, но месячный платеж был не менее 850 грн. если погашали большими суммами какой-то мин. % за досрочность.
 у мужа были большие отпускные со всеми мат. помощами и т.д. так мы раз в год вносили ударную сумму.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #34 : 20 Липня 2011, 16:42:04 »
ой, извиняюсь, не укрсоц, укрэксимбанк и ощадбанк государственные

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #35 : 20 Липня 2011, 17:09:38 »
Вчера мужу говорю,давай денежку на депозит положим,хоть какой то % будет капать!А он мне:Ага,сейчас,чтоб потом с боем забирал?! >:(Наверное он прав,свои родные деньги еще и не заберешь :-[ :o

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #36 : 20 Липня 2011, 21:56:36 »
я вот тоже совершенно не доверяю банкам,мне спокойнее хранить деньги дома...только проблема в какой валюте ??? есть всего понемногу :) конечно,хотелось бы,чтоб денежки не валялись тупо,а "работали",но страшно куда-то их вкладывать,в нашей стране никому нельзя верить

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #37 : 20 Липня 2011, 22:33:22 »
Алилуя! Я наконец-то спустя 2,5 года забрала все свои денежки из банка.....

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #38 : 20 Липня 2011, 22:34:26 »
Алилуя! Я наконец-то спустя 2,5 года забрала все свои денежки из банка.....

Поздравляем!!!! Удачно их потратить!)))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #39 : 20 Липня 2011, 23:10:34 »
Сегодня муж был в Укрсоцбанке. Грит, в кредитном отделе вместо обычных 4-5 человек работает двое - в мыле, как загнанные лошади. Они ему сказали, что сейчас народ гребёт кредиты как перед концом света   :o
Ну неужели люди так ничему и не научились?? неужели надо набивать шишки на собственном лбу??  :walldash: 3 года еще не прошло, память очень короткая!


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #40 : 20 Липня 2011, 23:22:20 »
ну вообще-то бездумно вкладывать деньги в любой банк это не вариант.
нельзя также вестись на неимоверные проценты (у нормального банка процент по депозиту чуть выше процента инфляции в стране)
ну и наконец , надежность банка можно посчитать, например вот тут есть методика: http://www.prostobank.ua/depozity/stati/formula_doveriya_kak_pravilno_vybrat_bank_dlya_razmescheniya_depozita

потратьте пару часов времени и вам станет не так уж непонятно куда вы вкладываете свои кровно заработанные ;)
Велике щастя - зустрічати новий день!

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #41 : 21 Липня 2011, 08:21:34 »
повторюсь еще раз-УКрсоцбанк гнилейшая система,у нас и моих знакомых там ипотека.ЗА елейными лицами и гипнотическим спокойствием,они ,мягко напишу, безсовестные люди,втюкивающие НЕ ДАВАЯ на дом ознакамливаться с документами-договарами,объясняя это тем,что все там честно-отлично-ничего сложного....в итоге все в ж...е,в одностороннем порядке подняты проценты не на валютный кредит!!и суд ТРетейский у них куплен,свой судья,если у нас возникнет желание разобраться,а оно было,и адвокат Киевский все объяснил,но :walldash:...а сколько махинаций творят-вам не передать!!НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА"""" >:Dбрехливые твари и все...(на Рокосовкого наш банк)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #42 : 21 Липня 2011, 09:54:56 »
Если Вы взяли кредит или оформили депозит Вам обязаны дать договор!!! Первый раз слышу что договор не дают  ???
А я на депозит клала деньги (когда они были) и как только выйду на работу появиться ещё копеечка так снова буду оформлять депозит, пусть там чуть ниже % ставка но по-крайней мере даже когда этот кризис бахнул по всей экономики там всегда без проблем выдавали как валюту так и гривну. Знаю т.к. сама банковский работник  ::) и знаю много ситуаций по банкам изнутри .

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #43 : 21 Липня 2011, 10:29:30 »
 я раньше писала-депозит который год в Демарке,все ок. А в укрсоц при просьбе дать на дом просмотреть досконально договор по ИПОТЕКЕ,НА Олег ПЕтрович,с....,так как родной объяснял,что там ничего такого...так распинался...я,грамотная такая,и повелась на порядочность мнимую...с 13.5% через полгода на 20 %,в одностороннем порядке...а потом каникулы впиляли как-бы,когда мы стали тело закрывать большими сумммами...и платить на уменьшение в договоре,а платим равными частями...одно пока радует-я НИЧЕГО не подписывала  после всех ихних нововведений...может до суда доведут,достали так... 8)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #44 : 21 Липня 2011, 12:08:39 »
Если Вы взяли кредит или оформили депозит Вам обязаны дать договор!!! Первый раз слышу что договор не дают  ???

вот именно если взяли или оформили, а если взять бланк-пустышку чтобы внимательно прочесть?!..... зачем мне прочесть перед подписанием?! я не юрист, чтобы разобрать все юридические тонкости.... я хочу знать все НО еще до момента оформления кредита/депозита..... в Укрсоце мне тоже не дали пустышку на вынос...... хотя об односторонем повышении % ставки мне сказали, тогда я сказала что у них неправильная политика с такими условиями догвоора, можно завлекать клиентов 5% годовыми и никаких комиссий, а потом в односторонем порядке поднимать хоть до 50%, хоть до 500% годовых......  >:D >:D >:D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Kupi.cn.ua