Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Страховая Компания Евролайф  (Прочитано 5899 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Страховая Компания Евролайф
« : 11 Листопада 2013, 17:45:58 »
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом! сегодня была на собеседовании в страховой компании Eurolife, офис находится на Гетьмана Полуботка,6а возле Драм.Театра. 
Компания Евролайф предлагает накопительное страхование жизни, консультации по негосударственному пенсионному обеспечению, пожизненной пенсии, сохранности накоплений, целевые программы для решения отдаленных финансовых задач. все осуществляется через Швейцарию, Австрию. Предлагают бесплатное обучение и  обещают "золотые горы".
Может кто-нибудь там работал или что-то знаете про эту компанию? Дейтвительно ли это все официально и законно? Или может это красивый развод?

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 169
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #1 : 14 Листопада 2013, 19:26:43 »
Международная Компания «EUROLIFE» основана в 1972 году на базе Концерна OC Occident Holding AG и сотрудничает в странах Западной, Центральной и Восточной Европы, а её компании партнёры по всему Миру!
Концерн OC Occident Holding AG является одним из ведущих поставщиков консультационных и посреднических услуг в области финансовых продуктов в Западной, Центральной и Восточной Европе. Через своих независимых финансовых консультантов (по состоянию, на конец, 2010 года их более 20 000) концерн предлагает услуги в области финансового консультирования, а именно в сфере негосударственного пенсионного обеспечения с предложением значительного спектра социально-накопительных программ для всех слоёв населения и возрастных категорий.
Концерн OC открыл в Европе более 13 дочерних предприятий, зарегистрированных в качестве страховых посредников.
ЕВРОЛАЙФ Украина с большим отрывом является самой успешной брокерской фирмой на Украине.
Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться успеха и обеспечить финансовую стабильность. Для консультантов компании сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни.
Клиентам компании предлагаются квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области страхования жизни.
Партнеры «Евролайф Украина» –  сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: ГРАВЕ Украина и Алико Украина и ALLIANZ Украина.

   Бизнес деятельность консультанта Евролайф можно разделить на два сегмента, тесно между собой связанных: личные продажи и построение структуры. Важны они оба, т.к. без продаж нельзя приобрести опыт и получать прибыль, а без структуры не получится построить бизнес.
•   Личные продажи - это консультационная деятельность с физическими (граждане) и юридическими лицами (предприятия) по вопросам негосударственного пенсионного обеспечения и страховой защиты.
•   Построение структуры - работа с кандидатами, желающими освоить бизнес страхового посредничества, первичное обучение, помощь в построении бизнес - процессов.

Компания Евролайф не является страховой компанией.
Это не лохотрон, но это большой труд, для целеустремлённых людей, для людей которые хотят развиваться, путешествовать и общаться с разными людьми.
Более подробный материал о компании, о партнёрах, о работе, о заработке при личной встрече. 
« Останнє редагування: 14 Листопада 2013, 19:28:58 від Tina »
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 169
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #2 : 14 Листопада 2013, 19:31:22 »
А можно Вас спросить, как вы попали на собеседование в компанию Евролайф?
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #3 : 14 Листопада 2013, 19:32:28 »
Tina, столько ведомостей об этой компании, вы там работаете?

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #4 : 14 Листопада 2013, 19:45:59 »
А можно Вас спросить, как вы попали на собеседование в компанию Евролайф?
прочитала объявление в газете.

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 169
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #5 : 14 Листопада 2013, 20:38:23 »
Tina, столько ведомостей об этой компании, вы там работаете?
Я не работаю, работает мой муж, а я являюсь клиентом компании уже 5 лет.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 169
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #6 : 14 Листопада 2013, 20:42:02 »
прочитала объявление в газете.
Если Вам реально интересно эта тема и вы ищете новый вид деятельности - обращайтесь, поможем чем сможем или чем захотите (или работой или стать клиентом  ;))
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #7 : 15 Листопада 2013, 16:53:09 »
в свое время я тоже чуть не стала "работником" подобной страховой компании. чтоб там работать,вам нужно застраховаться у них?

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #8 : 15 Листопада 2013, 20:04:08 »
в свое время я тоже чуть не стала "работником" подобной страховой компании. чтоб там работать,вам нужно застраховаться у них?
я не знаю, я во время собеседования мне сказали, что для начала нужно было пройти один тренинг бесплатный типа, а заплатить нужно было за место проведения 550 грв. а следующий этап не знаю какой

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #9 : 15 Листопада 2013, 20:15:27 »
это тоже самое, что любая сетевая компания, только лохи еще и платят деньги вперед
не ведитесь

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #10 : 15 Листопада 2013, 21:12:28 »
я не знаю, я во время собеседования мне сказали, что для начала нужно было пройти один тренинг бесплатный типа, а заплатить нужно было за место проведения 550 грв. а следующий этап не знаю какой
это налицо вам финансовая пирамида, или сетевой маркетинг - для меня это одинаково и называется "развод"

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 169
Re: Страховая Компания Евролайф
« Reply #11 : 16 Листопада 2013, 18:54:52 »
Компания "EUROLIFE" является брокерской фирмой и работаем как МЛМ компания. Различия МЛМ компаний от пирамид можно найти в инете, благо информации сейчас куча. Самоё основное, что МЛМ ставит перед собой задачу распространения продукции и информационного охвата рынка, а "пирамида" использует сеть не для распространения товаров или услуг, а для получения денег из регистрационных взносов участников. Если за ваши деньги вам не предлагают товар (нужный вам) или услугу (в которой вы нуждаетесь), а дают право приглашать других людей в эту систему, предлагая таким образом заработать или выдают бумагу (сертификат, акцию, свидетельство о благотворительном взносе и т.д.), которая не имеет ценности за пределами этой конторы, знайте, с огромной вероятностью, это одна из форм запрещенных во всем мире финансовых пирамид. И ещё прежде, чем подписывать соглашение, желательно получить некоторую информацию о компании. Необходимо обратить внимание на то, сколько лет компания работает на рынке, в скольких странах, число дистрибьюторов, объем продаж. Получение этой информации потребует некоторого времени, но это сэкономит вам в дальнейшем и время, и деньги, и репутацию.  Узнайте, является ли компания членом ассоциации прямых продаж (www.dsa.org , www.wfdsa.org) или международной ассоциации сетевого маркетинга (www.mlmia.com). 
Стратегию МЛМ используют такие компании как Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и др. - около 500 фирм с мировым именем и никто не считает их лохотроном. Сегодня сетевой маркетинг представлен более чем в 125 странах мира. Во всем мире сейчас более 5000 компаний работают в системе МЛМ. 
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Kupi.cn.ua