Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Не большая подработка с свободное время  (Прочитано 31762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Давно ищу подработку в свободное время из серии "клеить папки, конверты, пакетики, собирать ручки". Но ничего не нашел. В своё время (очень давно) родители неплохо подрабатывали. И я тоже клеил в юности с ними пакетики для лаврового листа и семян. А вот сейчас ничего похожего нет(((
я и не знала, что на этом кто-то реально что-то зарабатывал.
Помню, что было много разводняка: купи за свой счет запчасти, сложи ... а потом уже и фирмы нет  :D

vin_1911

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. Viber 093 363 36 49 Ира
я и не знала, что на этом кто-то реально что-то зарабатывал.
Помню, что было много разводняка: купи за свой счет запчасти, сложи ... а потом уже и фирмы нет  :D
:'( плохо что так бывает. Вот лет шесть тому моя бывшая сотрудница делала открытки. Дак всё пучком было. Сам привозил материал и образцы и забирал готовое. Жаль контакты её не остались. Сейчас вот срочно нужна подработка

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #422 : 02 Лютого 2018, 01:59:08 »
Доступна вакансия:
- реклама - размещение рекламы в интернет пространстве, поиск клиентов.
Требование:
- наличие компьютера;
- полных 18 лет.
Еженедельные выплаты.
Подробности по нижеуказанным контактам:
- Lllsp555@gmail.com (Елена);
- пишите в ЛС.
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #423 : 05 Лютого 2018, 14:16:17 »
Что-то я, наверное, "в лыжи обутый". НЕ вижу как добавить в друзья. Есть только подписаться  ??? Или нужно хотя бы один отзыв написать, чтобы появилась эта функция?

Карамельки

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #424 : 07 Березня 2018, 15:45:30 »
И мне такую подработку.

IrishkaJa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Такой вопрос понраится тем, кто страдает нарциссическим растройством личности :) Мне сложно судить о том, чем я  хорош. А тем более, говорить, что мне нравится. Наверное, можно похвалить себя, в принципе, за свою целеустремленность и упрямство, в хорошем смысле этого слова. К примеру, еще три месяца назад я не знал, что такое покер и с чем его подают. А сегодня  RedStar Poker   считает меня лучшим игроком месяца. Это шутка, конечно же, но я правда достиг хороших успехов.

Kupi.cn.ua