Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как заработать молодой маме и чтоб ребёнок не болел!  (Прочитано 7269 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Я отношусь к такой информации спокойно, никто же покупать не заставляет... глянула - закрыла страницу....
правильно O:-) я тоже)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Я,наверное,злая, :D
но мне хочется шугануть >:(

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Я,наверное,злая, :D
но мне хочется шугануть >:(
я тоже не люблю впаривания... сразу отталкивает...
Даже если продукция нормальная, то первое желание послать подальше...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Йожик,она до 50 смс не дотянула,не выдержала!
очень некрасиво с Вашей стороны, барышня, так писать!
и ещё, девочки, если вы не пробовали эту продукцию, то не надо писать что это "гавно" (простите)!!!

Марина,ты извини,но я действительно никого не обидела,просто в другой теме написала,подождите-еще до 50 смс дотянет и точно откроет СП какоето,но увы,девушка сделала это раньше и немного другое.И мне ни чуточку не стыдно.Я думаю никого не обидела.Хотя к Бадам отношусь спокойно,но очень выборочно и прежде чем чего то купить много инфы изучаю,потому как знаю что много и плохого встречаеться в этой отрасли.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Йожик,она до 50 смс не дотянула,не выдержала!
очень некрасиво с Вашей стороны, барышня, так писать!
и ещё, девочки, если вы не пробовали эту продукцию, то не надо писать что это "гавно" (простите)!!!

А мне понравился стёб. Даже радует, что не повелись тупо на очередную "панацею от всех болезней".
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
про г-но я образно написала!
просто не понимаю, зачем стебаться, издеваться!
вы все мамы, все образованные, культурные, этому же и малышей своих учите! но иногда как понаписываете.... :o
вам же объяснили почему стебутся - надоели предложения такого характера.
получается - ты их в дверь- а они - в окно. даже в постах с оправданиями ухитряются рекламировать свою продукцию.
лично я не люблю навязчивости, одного такого товарища  когда беременная была а он решил мне средство для похудения впарить -выгнала со двора , так оно мне еще и калиткой бабахнуло...
так что объяснение праведного гнева искать долго не нужно. странно, что до вас ещё не дошло, при всей культуре и образованности.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Я,наверное,злая, :D
но мне хочется шугануть >:(
я тоже не люблю впаривания... сразу отталкивает...
Даже если продукция нормальная, то первое желание послать подальше...

согласна на 100%
ta-ta  :super:


Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
А кто сказал что непробовали ? Пробывали мы их продукцию и Выразили своё мнение и инет перед тем как пробывать прошерстили хорошо!  И сухой дезик пробовали и гель заживляющий раны и сок алое, только вот почему-то ничего нам непонравилось :negative:     И то что там качество супер и так как они пишут непомогло неодно их средство, а то что оно говно  мы неписали Вы сами так написали,
непомогло нам и бальзам заживляющий , и сок недал результата, а от дезика вооще молчу, бальзамчик для губ мне понравился, но что бы он был супер я нескажу! И для похудения их коктейли обещанные  огого но та же строгая диета всёравно должна быть так толк отдавать деньги за коктоейли если лучше скушать фрукты  ( хотя в наше время ещё фрукты такие ...), плюс к коктейлям прилагается ещё пилюли и тот же сок  :-X

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
а мне почему то всё подошло и понравилось, что пробовала! и дезик сухой и алое заживляющий и крем для лица и жидкое мыло!) так, что девочки,на вкус и цвет..... кому то подходит, а кому то нет! и не надо быть такими категоричными!!!!
:super: :super: :super:
Мне тоже подошло, я долго искала, то что подойдёт именно мне. К сожалению, большинство популярных марок мне не подходит и вызывает аллергию. Те у кого нет такой проблемы действительно говорят, что ничего особенного не заметили, думаю, что замечают разницу те, у кого есть проблемы аллергического характера и испытывают трудности с подбором косметики и средств личной гигиены.  :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Supermama,ну если понравился форум
и хотите общаться-общайтесь ,но без маркетинговых штучек и уловочек.
Я думаю,все поняли вас.Кому надо-обратится.
А про бабовщину и злых декретниц и добрых работниц-бред сивой кобылы в лунную ночь.
Это как все мужики-козлы.



Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Ого-го как взволновала тема самых лучших в мире мамочек!
Значит стоит обратить внимание.



Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Надо брать!(с)  ;D

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
У меня уже есть.
Честно сказать с дезодорантом пока не понятно смогу ли я дальше им пользоваться.(он типа шлаки пропускает, скажу честно для меня не легко это перенести с моим чувствительным носом).
Но пока дома возле душа поэкспериментирую.
А вот шампуня лучше я в жизни не встречала.
Да и помадка зимой выручает.
« Останнє редагування: 09 Січня 2011, 12:32:33 від Таля »

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
И у меня помадка есть. Очень даже лечебная.
Особенно меня поразило как она убивает герпес.
Правда нужно только не провтыкать, когда он только только начинает пробиваться, щемить.
Вот как только почувствовала наступление нужно сразу же мазать помадкой и чем чаще тем лучше.
Хоть каждый час.
Мне очень помогает! :super:

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Девочки! Спасибо, что хоть кто-то сказал что- то хорошее о продуктах компании. Я вчера открыла темку, где можно размещать отзывы о продукции, которую я очень люблю и уважаю.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=3722.0
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kupi.cn.ua