Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как заработать молодой маме и чтоб ребёнок не болел!  (Прочитано 7268 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Дорогие мамы! Позвольте пригласить Вас на презентацию бизнес-возможностей и бизнес-тренинг  компании, в которой я работаю и рассказать мою историю: моему сыночку Марку 4,5 годика и я с гордостью могу сказать - мы ходим в садик и не болеем! Около 2 лет назад я и моя мама врач-педиатр познакомились с продукцией на базе Алоэ ВЕРА от компании FOREVER Living Products  и стали применять её сами и рекомендовать другим мамам и деткам. До этого у моего малыша был очень низкий иммунитет (после прививок), мы подхватывали буквально всё: гнойные ангины с т. 39,5  по 3-4  дня, из-за постоянного конъюнктивита пришлось бросить занятия бассейном, а мы грудным плаваньем занимались с рождения, было и воспаление лёгких после утренника в садике и вообще мы ходили туда с трудом, так как всё время болели, при этом принимали на постоянной основе и Ангин-хеель для горла, Анаферон и Афлубин и т.д. --результаты были скромными, к сожалению, а я решила выходить н а работу... а тут такое, как не одно так другое... Пациентка моей мамы предложила использовать в своей практике соки АЛОЭ ВЕРА, натуральные витаминно-минеральные комплексы для детей и другие продукты -натуральные, на натуральной основе из фитокомпонентов,  рецепты признанные во всем мире. Сейчас я могу сказать, что мой ребенок почти не болеет - мы занимаемся профилактикой, я спокойно хожу на работу и мы имеем возможность наращивать темпы и водить его на разные кружки, хотим опять отправить в бассейн. Моя мама помогла многим деткам справиться с  частыми простудными  заболеваниями, получить прекрасные результаты при лечении атопического дерматита, лимфато-пластического диатеза, даже астмы, используя продукцию в качестве комбинированной, а иногда и монотерапии, когда лечение по классическим врачебным схемам было малоэффективным.  Такими результатами хочется поделиться! Хочется помочь другим деткам и мамам! Кроме того компания ФЛП предлагает прекрасные бизнес-возможности для общительных, читающих и смелых мам, которые не боятся отказаться от химических фарм.препаратов из аптеки, которые только убирают симптомы, а попробовать оздоравливать своих деток с помощью натуральных продуктов  и передавать свой опыт другим! Тех, кто заинтересовался , приглашаю на презентацию бизнес-возможностей  и тренинг от компании Форевер Ливинг Продактс, где вы сможете подробно узнать о продукции, пообщаться с врачами из Киева и Чернигова (будут педиатр, аллерголог,детский хирург, инфекционист, кардиолог), познакомиться с бизнес-планом компании, поучаствовать в розыгрыше призов-  это  продукты данной компании и просто пообщаться и полезно провести время. Презентация состоится 18 декабря в субботу в кинотеатре "Щорса", круглый зал на 2-м этаже в 11.00. Мой моб. 063 217 50 17. Вход по пригласительным -они бесплатные, их можно взять у меня. Буду рада знакомству с мамами и папами, и их детками.
« Останнє редагування: 16 Грудня 2010, 19:26:56 від Supermama »
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Йожик,она до 50 смс не дотянула,не выдержала!

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
 :))
Ginger2230,а ну не стебись,а идем богатеть лучше.
Вот хорошо,что вход бесплатный-у меня за знакомого вообще "типа заплатили",чтоб неудобно уйти было с этого праздника жизни  :)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Если я приду со своими двумя,да еще парочку человек с форума,то можно и Щорс разнести!

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
Девчёнки а Вы цены в этом Форевер видели  :walldash:  я знаю этот маркетинг меня всё мужа сестра подбивала и досихпор навязывет их продукты это кошмар какие они надоедливые :negative:

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
почти все сетевики такие надоедливые :negative:

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
майнгот...и тут ОНО....
А унас в ПК аллерголог эту хрень проталкивает. Ну эту точно или нет-не знаю, но что Алоэ-то точно.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
Ага Ань меня особенно их сок прикалывает непомню точно цену но вроде 300грн за литр и пить по 1 ч.л.  помогает имунитету :))

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Заграница забраковала алоюверу, теперь нам толкают чего ни попадя.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Да, пойди расскажи это Сахно  8) к ней кто не пойдёт-всем назначается алоэ.
Я б вот за такое просто увольняла. Толкать хрень-в нерабочее время. На работе-ни-ни. Самое интересное, что все об этом знают, но видимо это считается нормальным, что врач выписывает БАДы сомнительного происхождения...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
 Девочки, вы бы прежде чем писать, хоть узнайте, что это такое :) Не читали , не пробовали -но плохое :D И с ценой на сок ошиблись -гораздо дешевле, почти в 2  раза :) А про то, что заграница забраковала - много лет 1 место по объёму импорта продукции из алоэ вера занимала Япония, сейчас вышла Бразилия на первое ,а Япония - на второе, среди лидеров-импортёров: Венгрия, Германия, Россия, Канада. Компания экспортирует свою продукцию в 160 стран мира. Мои друзья из Италии так же прекрасно знают эту продукцию. Там Бады продаются и в специализированных офисах  и в магазинах, и в супермаркетах созданы специальные отделы, где продаются Бады разных фирм. Там уровень жизни выше и уровень осознания выше:лучше чем болеть- заниматься профилактикой. Заграницей многие ведут здоровый образ жизни и многие употребляют диетические добавки к пище, фитоцевтики. Например,  чтобы получить суточную потребность витаминов и минералов, человеку надо съесть 6 порций фруктов и 6 порций овощей - надо сидеть и точить целый день :D а работать когда  ??? Если не давать организму, от что ему положено - он будет изнашиваться, будут сбои  в каких-то системах. Отрицать это глупо ;)Кто владеет английским запросто может найти всю информацию, что я изложила в Интернете. Почитайте про Венгрию, там на базе продукции  из алоэ и продуктов пчеловодства созданы целые медицинские клиники по лечению онкологии, кардиосистемы, пищеварительного тракта, где объединяют опыт классической медицины и натуропатии. Для них  продукция закупается на государственном уровне. Девочки, просто поинтересуйтесь сколько сертификатов, грамот, знаков качества получила эта продукция :super: Она признана во всём мире. Просто прежде чем, написать что-то плохое-узнайте, просто прошерстите Интернет, зайдите на официальный американский сайт. Компания существует 33 года - она была одной из первых сетевых компаний,
после неё было много других, которые опустили имидж сетевиков ниже плинтуса. Поэтому Вашу реакцию я понимаю и не осуждаю.Просто наша компания выбрала прямой метод доставки продуктов клиенту -не осуждайте и вы,пожалуйста :-X
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
почти все сетевики такие надоедливые :negative:

не почти, а ВСЕ >:(
вот пишут-пишут здесь, дают понять-нет, не нужно нам такое, а они заново :walldash: да вы попробуйте, да так оно класна. :walldash:


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Йожик,она до 50 смс не дотянула,не выдержала!
очень некрасиво с Вашей стороны, барышня, так писать!
и ещё, девочки, если вы не пробовали эту продукцию, то не надо писать что это "гавно" (простите)!!!

Марин. по поводу г-на нигде не нашла-сама перечитай тему.
здесь вопрос в другом-если ты следила, то эта мама успела тем 5 одинаковых, только с разным названием открыть-это всех и разозлило, поэтому и стали стебаться. просто сетевики-как мухи назойливые и почему-то считают себя умнее всех :-\. да и вообще-на форуме сетевиков не любят. им дают это понять, а они все равно лезут и лезут


Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
НЕ скажу про качество- меня априори тошнит от впаривания такого.
И сколько уже такой продукции исчезло с лица этой земли.
И вот эти хитрые приемчики.
Знаете,когда звонит тебе хороший знакомый и начинает-вооот,не телефонный разговор,ты приходи бла бла.
А я уже писала где-то-позвонил свекрови старинный знакомый свекра,пригласил к телефону.
ну свекровь грит,умер недавно.
Тот-да?а сын твой как там? Пусть он к нам приходит и так далее.... :walldash:
ЛЮди-зомби,что тут говорить.

ogle

  • Гість
Я отношусь к такой информации спокойно, никто же покупать не заставляет... глянула - закрыла страницу....

Kupi.cn.ua