Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Семейный врач  (Прочитано 20181 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #60 : 14 Квітня 2018, 10:22:22 »
Только что позвонила в регистратуру 3-й поликлиники.
Сказали декларации подписываются:
608 кб.: 8.00-11.00
610 кб.: 14.00-16.00
то есть там просто заполняются бумаги - вносятся данные, а с врачем, которого выберешь, встречаться не надо до этого?
Автоскло для різних автомобілів

Еленкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 067 879 95 56
Re: Семейный врач
« Reply #61 : 14 Квітня 2018, 12:50:43 »
Из опыта оформления деклараций.
По детскому врачу все прошло гладко, дали декларацию, отметили карандашом, что и где заполнить. Вернуть файл с заполненной декларацией, копия паспорта, кода (родителя) + свидетельства о рождении. Регистрируют себе в журнал, а файл с документами отдают компьютерщикам.
Со взрослым сложнее (Черниговская городская поликлиника № 3) ... :walldash:
Везде есть памятки, что оформление декларации происходит:
608 кб.: 8.00-11.00 (вроде, самое лучшее время: несколько операторов)
регистратура: 12.00-14.00 (сложно, поскольку еще берут талоны и т.п.)
610 кб.: 14.00-16.00  (в это время лучше не подходить, обслуживает один оператор, все с очереди не успевают и переходят в регистратуру.
регистратура: 16.00-18.00
Но фактически - это просто занесение данных в базу.
Саму декларацию нужно подписывать непосредственно у врача за 2 часа до окончания его смены. И тут пока заминка, поскольку еще не все толком разобрались, что к чему, как на это выделить время и главное, если это не ваш участковый, придется слезно проситься, чтоб вас взяли (если вы хотите к другому врачу, а не своему).
Ого как у Вас все сложно,просто бред какой то,там всего 5 мин.занимает времени,а надо ж людей погонять.Я вчера в 4 больнице,подошла к терапевту с паспортом,кодом и телефоном.Медсестра ввела в компьютер  паспортные данные, идентификационный номер, телефон ,через пару минут пришел секретный код,его ввели,я подписала декларацию и ВСЁ!!!На это ушло 5 минут,но в 4 больнице у каждого терапевта в кабинете есть компьютер,вот потому и быстрее.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #62 : 14 Квітня 2018, 16:13:49 »
В 3-ей была неделю назад у терапевта, так тоже компьютер в кабинете стоит и они по нему смотрят кто на какое время записан и сколько человек к ней записано. Думаю, что и у остальных терапевтов тоже стоят компьютеры в кабинетах. Только вот почему декларации нельзя заполнять сразу у врача в кабинете ???
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #63 : 14 Квітня 2018, 17:02:12 »
заполнять декларацию у врача можно, и это самый удобный способ (лучше за 2 часа до окончания его смены). Но  нужно, чтоб врач уже умел это делать и, если это не ваш участковый, то его нужно сачала уговорить вас взять себе на учёт.

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Re: Семейный врач
« Reply #64 : 17 Квітня 2018, 14:16:53 »
Подскажите какого семейного врача выбрать? толкового... в замешательстве прям :wacko:

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #65 : 18 Квітня 2018, 10:35:08 »
заполнять декларацию у врача можно, и это самый удобный способ (лучше за 2 часа до окончания его смены). Но  нужно, чтоб врач уже умел это делать и, если это не ваш участковый, то его нужно сачала уговорить вас взять себе на учёт.

Уговорить еще надо, ужас какой-то… зачем тогда эти реформы проводить, если тебе навязывают, и никакого права выбора как не было, так и нет…

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #66 : 18 Квітня 2018, 10:50:42 »
Уговорить еще надо, ужас какой-то… зачем тогда эти реформы проводить, если тебе навязывают, и никакого права выбора как не было, так и нет…
Может, это мне так "повезло". Но первое, что говорит врач не по участку, что на вызов приходить не будет.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #67 : 18 Квітня 2018, 13:30:23 »
Может, это мне так "повезло". Но первое, что говорит врач не по участку, что на вызов приходить не будет.

С одной стороны, чисто по-человечески понять можно, если например ехать с Масанов на Бобровицу. Меня интересует, могу ли я поменять ребенку педиатра на своем участке, со своего филиала. Кто-то сталкивался?

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #68 : 18 Квітня 2018, 13:36:51 »
С одной стороны, чисто по-человечески понять можно, если например ехать с Масанов на Бобровицу. Меня интересует, могу ли я поменять ребенку педиатра на своем участке, со своего филиала. Кто-то сталкивался?
Я своему поменяла со словами "будем приходить сами"

Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
Re: Семейный врач
« Reply #69 : 18 Квітня 2018, 13:55:14 »
Порадьте, будь ласка, сімейного лікаря в 3-ій поліклініці. Була у свого терапевта кілька разів, коли стояла на обліку по вагітності. Навіть, не знаю лікаря в обличчя ::)
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

YanaT

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #70 : 18 Квітня 2018, 22:58:17 »
Я еще пока не задумывалась над этим вопросом, нам и сами врачи говорят не спешить.

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Re: Семейный врач
« Reply #71 : 23 Квітня 2018, 13:00:48 »
Лисица и Закерничная однозначно нет (2 п-ка, сейчас они на Одинцова)
А чего Лиссица нет. Я пару раз у нее лечилась, по-моему самая адекватная в Чезаре.

Елена111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 82
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
Re: Семейный врач
« Reply #72 : 23 Квітня 2018, 13:40:20 »
А чего Лиссица нет. Я пару раз у нее лечилась, по-моему самая адекватная в Чезаре.
Лисица очень резкая в высказываниях. Но как врач она мне понравилась. Но сама говорит, что меня многие не любят за то что говорю все в глаза и не люблю сюси-пуси. Но писала выше, ее лечение маме помогло,ттт. Уже 3 года прошло с последнего приступа. Поэтому я с ней и подписывала декларацию

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #73 : 23 Квітня 2018, 14:25:03 »
Лисица очень резкая в высказываниях. Но как врач она мне понравилась. Но сама говорит, что меня многие не любят за то что говорю все в глаза и не люблю сюси-пуси. Но писала выше, ее лечение маме помогло,ттт. Уже 3 года прошло с последнего приступа. Поэтому я с ней и подписывала декларацию

 :o :o :o :o
К моей маме она приходила извиняться, т.к. "жареным запахло".....моя мать могла умереть в т.ч. из -за её халатности.
В подъезде пару женщин жаловались, что после её лечения ухудшилось здоровье...."залечила".
Мне дав больничный на 3 дня (в 1 день она пришла на вызов ближе к 17 часам. За второй день я должна была с температурой пройти флюшку и гинеколога - т.к. не закрыла бы больничный. На третий - забрать результаты флюорографии и закрыть больничный )  не выписала никаких лекарств - лечись тем что есть, и не интересовалась выздоровела я или нет - главное больничный не превысил 5 дней....
С ней я точно не буду подписывать декларацию....

 
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 506
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Семейный врач
« Reply #74 : 23 Квітня 2018, 14:30:22 »
 :)


Kupi.cn.ua