Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 217941 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Родительский комитет
« Reply #3450 : 15 Жовтня 2016, 21:22:22 »
Кто хочет тот отмечает и 23. И тоже нужно уважать и новые. У меня мальчик и ему и мне все равно до 23 февраля. По сколько он не служил и неизвестно будет ли, а если и будет то его праздник будет 6 декабря. И мне нравиться праздник 14 октября для мужчин которые не служили и не будут. Потому что они защитники наши.
полностью согласна   :)
у нас Украина и надо иметь свои праздники, а не прожитки СССР которые нам навязали за этот период истории...

Natalya_kitty

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 15
  • 093-478-94-46
Re: Родительский комитет
« Reply #3451 : 09 Листопада 2016, 12:24:28 »
и мне)

ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
Re: Родительский комитет
« Reply #3452 : 09 Листопада 2016, 12:30:08 »
Девочки, пишите мне на почту lyugor@ukr.net Я сброшу картинки с ценами. ( по Рошеновским подаркам)

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #3453 : 09 Листопада 2016, 15:12:47 »
Девочки, поделитесь, что обычно покупают деткам в ясли на Новый год?

Какие сладости? Много же нюансов: кто-то уже вовсю "лопает" шоколадки, а кто-то кроме "Марии" ничего не пробовал...

Какие подарки? Или сувенирчики?
я сыну до сих пор конфеты не даю. В том году  меняла наполнение подарка на пиченье и сок (воспитателям сказала, они разрешили). Но на утренник заболели. В этом году или на утренник не поведу( чтоб дите не расстраивать видом лопающих конфеты детей) или сразу заберу подарок, потому что конфет нельзя категорически.
В яслях дарили одинаковые шоколадные рошеновские подарки

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Родительский комитет
« Reply #3454 : 09 Листопада 2016, 15:37:44 »
девочки, что на НГ дарить детям?


ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
Re: Родительский комитет
« Reply #3455 : 09 Листопада 2016, 15:56:30 »
Девочки, поделитесь, что обычно покупают деткам в ясли на Новый год?

Какие сладости? Много же нюансов: кто-то уже вовсю "лопает" шоколадки, а кто-то кроме "Марии" ничего не пробовал...

Какие подарки? Или сувенирчики?
Лучше бы это на родительском собрании обсудить. Возраст ещё "не конфетный", как по мне. Может быть печенье вроде "Барни"... Игрушки-сувенирчики сложно, чтобы всем угодить.
Мои оба в яслях от Деда Мороза получали конфетные подарки - самые маленькие какие были, но воспитатели разрешали только по 1 конфетке, остальные отдавались родителям.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3456 : 09 Листопада 2016, 16:28:14 »
Девочки, поделитесь, что обычно покупают деткам в ясли на Новый год?

Какие сладости? Много же нюансов: кто-то уже вовсю "лопает" шоколадки, а кто-то кроме "Марии" ничего не пробовал...

Какие подарки? Или сувенирчики?
У нас было легче в том плане, что было всего 3 или 4 девочки, остальные - мальчики. И мы нашли "универсальный" подарок - машинку. Мамы девочек сказали, что их дочери тоже машинками играются. Плюс "Барни", сок, и по паре конфеток. Все. Деткам ведь не шоколад главное, а сувенир! Мой до сих пор помнит, что "эту машинку ему Дед Мороз в садике подарил!"........
А в другие году дарили наборы шоколадных конфет, так никакой памяти........ Будто и не было того Деда Мороза......... ???

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #3457 : 09 Листопада 2016, 16:33:46 »
У нас наоборот, и в яслях и в младшей родители сказали, что шоколадные подарки, а сувениры и игрушки то все ерунда ??? И воспитатели в яслях говорили, что б конфеты дарили, а не игрушки. На николая дарили раскраску и карандаши

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3458 : 09 Листопада 2016, 16:38:35 »
У нас наоборот, и в яслях и в младшей родители сказали, что шоколадные подарки, а сувениры и игрушки то все ерунда ??? И воспитатели в яслях говорили, что б конфеты дарили, а не игрушки. На николая дарили раскраску и карандаши
Ну так и я о том же, что в младшей и средней группе, добавились новые родители, которые тоже стали кричать, что надо обязательно подарок шоколадных конфет на Новый год! А всякие сувенирчики - это фуфло! А то, будто, их детки бедные, никогда шоколадных конфет не ели, что только они ассоциируются у них с подарком........ ???

Mary.Anna.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3459 : 09 Листопада 2016, 20:24:08 »
У нас в яслях паковали в кулёчек шарик ёлочный и мандарины.
Улыбайтесь!Всё равно ваши проблемы никого не интересуют.....

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3460 : 09 Листопада 2016, 20:29:09 »
У нас каждый год дарят упаковку конфет, я всегда возмущаюсь, но большинство за конфеты. Вот в этом году уже вроде как выбрали упаковку за 42 грн. Такое ощущение, что дети едят конфеты только на НГ, поэтому их надо побольше дарить.


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3461 : 09 Листопада 2016, 20:39:44 »
У нас каждый год дарят упаковку конфет, я всегда возмущаюсь, но большинство за конфеты. Вот в этом году уже вроде как выбрали упаковку за 42 грн. Такое ощущение, что дети едят конфеты только на НГ, поэтому их надо побольше дарить.
Ага! Или, вроде, конфеты это такая роскошь, что их надо обязательно на Новый год дарить?  :D
Или у этих родителей у самих НГ только с конфетами ассоциируется?  ???
Я и сама, без Деда Мороза, могу под НГ сколько угодно тех конфет накупить! А, в особенности, потом, после НГ, когда эти подарки уценяют на 50% ими вообще объестся можно! А детям нужен подарок, а не конфеты! Пусть это будет маленькая игрушка, куколка, машинка, шарик или мячик........ Дети его больше запомнят, чем эти конфеты. Которые, к тому же, еще и вредны в таком "новогоднем" количестве..... ::)
« Останнє редагування: 09 Листопада 2016, 22:03:34 від bigfire »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #3462 : 09 Листопада 2016, 21:46:41 »
Ага! Или, вроде, конфеты это такая роскошь, что их надо обязательно на Новый год дарить!  :D
Или у этих родителей у самих НГ только с конфетами ассоциируется?  ???
Я и сама, без Деда Мороза, могу под НГ сколько угодно тех конфет накупить! А, в особенности, потом, после НГ, когда эти подарки уценяют на 50% ими вообще объестся можно! А детям нужен подарок, а не конфеты! Пусть эту будет маленькая игрушка, куколка, машинка, шарик или мячик........ Дети его больше запомнят, чем эти конфеты. Которые, к тому же, еще и вредны в таком "новогоднем" количестве..... ::)
я на утренник своего малого не поведу скорей всего как раз таки из-за конфет. Лучше бі по машинке мальчику, а девочкам по кукле.

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Re: Родительский комитет
« Reply #3463 : 09 Листопада 2016, 22:01:18 »
Ага! Или, вроде, конфеты это такая роскошь, что их надо обязательно на Новый год дарить!  :D
Или у этих родителей у самих НГ только с конфетами ассоциируется?  ???
Я и сама, без Деда Мороза, могу под НГ сколько угодно тех конфет накупить! А, в особенности, потом, после НГ, когда эти подарки уценяют на 50% ими вообще объестся можно! А детям нужен подарок, а не конфеты! Пусть это будет маленькая игрушка, куколка, машинка, шарик или мячик........ Дети его больше запомнят, чем эти конфеты. Которые, к тому же, еще и вредны в таком "новогоднем" количестве..... ::)
действительно  :-\  конфеты начинаются с НГ и продолжаются до Щедровок, не придумаю куда прятать  ::)

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Родительский комитет
« Reply #3464 : 09 Листопада 2016, 22:03:18 »
мы в том году на Николая дарили каждому большую лопату для снега. деткам очень понравился подарок. эти лопаты они оставляли зимой  в садике и гуляли на улице


Kupi.cn.ua