Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курьерские службы доставки!  (Прочитано 165241 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4740 : 21 Жовтня 2019, 14:46:47 »
да, на НП мне упомянули, что теперь по правилам в пакетах низзя отправлять, только в ящиках  :wacko:
Верно сказали до 1 кг пакет, все что выше коробка  :-\
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4741 : 29 Жовтня 2019, 12:57:34 »
А раньше разве не так было? Ну, то есть ясное дело, что бесформенный пакет отправлять не будут - в ящик упакуют его. В прошлом году уже так было, если я правильно понимаю ситуацию.
не правильно, в пакетах можно было, но смотря какой объем хотя можно в стрейч пленку вместо коробки, у меня так габарит был предложили я согласилась.  видимо зависит от оператора и отделения
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4742 : 29 Жовтня 2019, 20:17:05 »
не правильно, в пакетах можно было, но смотря какой объем хотя можно в стрейч пленку вместо коробки, у меня так габарит был предложили я согласилась.  видимо зависит от оператора и отделения
Сегодня забирала на НП ткани. Мне отправитель надежно упаковал в плотный пакет, скотч, пленку. Ну а потом это все НП положила в свою коробку. Кстати упаковала НП хреново, я только за край коробки начала поднимать, весь их скотч разлепился. Открыла с легкостью руками без ножа. Забрала свой пакет, поскольку в коробке банально нести неудобно.

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4743 : 30 Жовтня 2019, 14:02:13 »
Поделитесь телефоном, если есть, мист экспресс. Через горячую линию устала кнопки нажимать, результата никакого

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4744 : 30 Жовтня 2019, 16:53:44 »
Я несколько дней назад отправляла НП посылку в Киев, замотала скотчем пакет, парень только спросил : у вас все готово к отправке, запаковано? Больше не упаковывал, в коробку тоже не клал, оформил как 2 кг за 50 грн. Может зависит от отделения и сотрудника?

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4745 : 30 Жовтня 2019, 19:07:44 »
Немного позитива в ленту, так упаковать нужно еще додуматься  :)) :)) :)) :))

Смеялись Все! интертоп респект)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2486645
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Kelemandjaro

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4746 : 30 Жовтня 2019, 22:45:24 »
Поделитесь телефоном, если есть, мист экспресс. Через горячую линию устала кнопки нажимать, результата никакого

Единственное место, где из них можно выбить фидбек - это комменты на их  странице в ФБ, где их шпыняют за потерянные/сломанные/разворованные посылки.

не правильно, в пакетах можно было, но смотря какой объем хотя можно в стрейч пленку вместо коробки, у меня так габарит был предложили я согласилась.  видимо зависит от оператора и отделения

А, ну от габарита, конечно, да. Документы отправлял, 5 а4, так их файлом и упаковали фактически. Но если содержимое пакета по форме напоминает какую-то неведомую крокозябру, то такой неформат 100% переедет в коробку.
« Останнє редагування: 30 Жовтня 2019, 22:46:59 від Kelemandjaro »

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4747 : 30 Жовтня 2019, 23:08:44 »
Новая почта стала вообще непредсказуемой по срокам - то раньше, то позже времени посылки приходят. Бесит другое  :cray2: Поставщик отправила мне посылку, за доставку которой я обычно плачу 50 грн. Проверяю по номеру  ттн (дали на следующий день), а доставка 56 грн  :o :o :o  Ну, ладно б 55 грн (вдруг посылка большая по объёму в этот раз, от 2 до 5 кг цена 55 грн), но откуда 56:-\ Забираю посылку на НП. Всегда поставщик кладёт в чёрный пакет и обматывает скотчем так, чтоб ручки оставались ручками для удобства. Очень удобно потом нести. Отдают мне посылку в виде мячика, обмотанную в стретч-плёнку  :walldash: Спрашиваю, а откуда взялась такая цена за доставку? Почему именно 56 грн? Ответили, что за стретч-плёнку и что могли накинуть не 6 грн, а 10 грн!!!  :wacko:
Знала, что должны быть ручки, поэтому их выковыряла из-под плёнки и несла посылку домой за ручки. Дома ждал сюрприз, когда сняла эту плёнку с номером ттн, - под плёнкой на пакете другая наклейка НП с номером ттн (всё как положено) и цена за доставку 50 грн!!!
На следующий день обратилась за объяснениями к поставщику. Оказалось, что они оформляют ттн сами, лепят на посылки и приносят на НП. А эти с.ки самовольно упаковывают в стретч-плёнку и отсюда новая цена за доставку  >:D >:D >:D Поставщик сказала, что ругались на НП неоднократно и просили так не делать, но на НП их игнорируют  :cray2:
Я однажды получала посылочку на НП, доставка была бесплатной . Прихожу  , а они мне -10 грн. За что? :o
А за то , что мою посылочку обвернули пищевой пленкой . Вот так. :D
- роз. 70-С, 298 грн

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4748 : 16 Листопада 2019, 14:50:48 »
Я однажды получала посылочку на НП, доставка была бесплатной . Прихожу  , а они мне -10 грн. За что? :o
А за то , что мою посылочку обвернули пищевой пленкой . Вот так. :D
только что с НП. Борзеют вообще  >:D
В прошлый раз жаловалась, что упаковали дополнительно в плёнку и наклеили ттн с новой ценой. После этого получаю посылку 5 кг в коробке НП, плачу как обычно 55 грн (внутри всё такой же чёрный пакет с ручками, как обычно...только не в плёнке, а в коробке с логотипом НП). Сегодня цена уже 75 грн!!!  :o :o :o Поставщик тот же, упаковка уже несколько лет подрят - чёрный пакет+скотч, ручки оставляет, чтоб удобно было нести. В этот раз эти ....кладут пакет с ттн 55грн и весом 5 кг в мешок НП =  вес уже 5.04 кг и цена 75 грн  >:D >:D >:D
Ощущение, что на НП в Днепре сидит специально обученный человек, который только и занимается переупаковыванием упакованных посылок  :walldash: :walldash: :walldash:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4749 : 16 Листопада 2019, 17:27:15 »
только что с НП. Борзеют вообще  >:D
В прошлый раз жаловалась, что упаковали дополнительно в плёнку и наклеили ттн с новой ценой. После этого получаю посылку 5 кг в коробке НП, плачу как обычно 55 грн (внутри всё такой же чёрный пакет с ручками, как обычно...только не в плёнке, а в коробке с логотипом НП). Сегодня цена уже 75 грн!!!  :o :o :o Поставщик тот же, упаковка уже несколько лет подрят - чёрный пакет+скотч, ручки оставляет, чтоб удобно было нести. В этот раз эти ....кладут пакет с ттн 55грн и весом 5 кг в мешок НП =  вес уже 5.04 кг и цена 75 грн  >:D >:D >:D
Ощущение, что на НП в Днепре сидит специально обученный человек, который только и занимается переупаковыванием упакованных посылок  :walldash: :walldash: :walldash:
мне недавно приехал свободно прыгающий "колобок" (одежда, плотно обмотана стрейчем) в коробке за 95 грн, на "колобке" наклейка с созданной ТТН поставщиком 65 грн. Коробка с харьковским воздухом 30 грн  :wacko:  Теперь максимально стараюсь пользоваться другой ТК ;)

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4750 : 16 Листопада 2019, 22:55:58 »
мне недавно приехал свободно прыгающий "колобок" (одежда, плотно обмотана стрейчем) в коробке за 95 грн, на "колобке" наклейка с созданной ТТН поставщиком 65 грн. Коробка с харьковским воздухом 30 грн  :wacko:  Теперь максимально стараюсь пользоваться другой ТК ;)
значит, харьковский воздух дороже, чем днепропетровский
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4751 : 06 Грудня 2019, 23:23:07 »
Девочки, HELP !!!
Нужен совет! Новая почта потеряла мою посылку :walldash: Они её как обычно переупаковали в коробку весом 30 кг, вывезли из отделения отправителя в Одессе и до центрального терминала Одессы не доехала  >:D Эту инфу получила в отделении, на которое доставка в Чернигове оформлена. Вчера отправили, сегодня должна была приехать в Чернигов. В кабинете клиента висит, что она в Одессе. На горячей линии обещали, что мне перезвонит их специалист "по проблемным отправлениям" и никто не перезвонил  :cray2: Из отделения НП черниговского тоже обещали перезвонить и тишина  >:D Одно радует-застрахована посылка на полную стоимость
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4752 : 06 Грудня 2019, 23:40:23 »
Девочки, HELP !!!
Нужен совет! Новая почта потеряла мою посылку :walldash: Они её как обычно переупаковали в коробку весом 30 кг, вывезли из отделения отправителя в Одессе и до центрального терминала Одессы не доехала  >:D Эту инфу получила в отделении, на которое доставка в Чернигове оформлена. Вчера отправили, сегодня должна была приехать в Чернигов. В кабинете клиента висит, что она в Одессе. На горячей линии обещали, что мне перезвонит их специалист "по проблемным отправлениям" и никто не перезвонил  :cray2: Из отделения НП черниговского тоже обещали перезвонить и тишина  >:D Одно радует-застрахована посылка на полную стоимость
Так может она еще и не выехала, даже если и должна. позвоните  сами, хорошо застраховано на всю сумму, но думаю завтра может уже и будет,может что произошло 
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4753 : 06 Грудня 2019, 23:49:55 »
Девочки, HELP !!!
Нужен совет! Новая почта потеряла мою посылку :walldash: Они её как обычно переупаковали в коробку весом 30 кг, вывезли из отделения отправителя в Одессе и до центрального терминала Одессы не доехала  >:D Эту инфу получила в отделении, на которое доставка в Чернигове оформлена. Вчера отправили, сегодня должна была приехать в Чернигов. В кабинете клиента висит, что она в Одессе. На горячей линии обещали, что мне перезвонит их специалист "по проблемным отправлениям" и никто не перезвонил  :cray2: Из отделения НП черниговского тоже обещали перезвонить и тишина  >:D Одно радует-застрахована посылка на полную стоимость
Сейчас посылки новой почтой едут 2-3 дня, не паникуйте. У меня посылка в Чернигов приехала утром в понедельник, а мне ее доставили через день, в среду ближе к вечеру.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4754 : 06 Грудня 2019, 23:53:16 »
Так может она еще и не выехала, даже если и должна. позвоните  сами, хорошо застраховано на всю сумму, но думаю завтра может уже и будет,может что произошло
позвонить куда? ещё раз на горячую линию?
Сейчас посылки новой почтой едут 2-3 дня, не паникуйте. У меня посылка в Чернигов приехала утром в понедельник, а мне ее доставили через день, в среду ближе к вечеру.
Понимаю, что может дольше ехать, но её поставщик отправил в 14,00, её "пикнули" в 16,00 при выезде на центральный терминал Одессы и всё  ???
Лена, а посылка отслеживалась?
« Останнє редагування: 06 Грудня 2019, 23:57:36 від Светуленька »
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua