Автор Тема: как повлияли роды на ваш организм?  (Прочитано 18069 раз)

bfbfq

• Частый гость
  • **
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Ответ #420 : 18 Август 2015, 15:19:54 »
очень положительно :))
10 кг лишнего веса, растяжки, варикоз, обвисшая грудь, но оно того стоит 

Екатерина4444

• Местный житель
« Ответ #421 : 19 Август 2015, 14:40:14 »
очень положительно :))
10 кг лишнего веса, растяжки, варикоз, обвисшая грудь, но оно того стоит
Согласна на все 200% муж с меня прикалывался поначалу, как то задевало. А оказалось, он сказал, что за такого сына любит еще больше, независимо от фигуры и внешности. Растяжки, живот и прочее - разве это важно. Главное, что мы даем жизнь новому человечку!!! И оно того действительно стоит. :)
Пакеты! Большой ассортимент!
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Фаберлик -26%

Mirela

• Частый гость
  • **
« Ответ #422 : 22 Август 2015, 01:09:24 »
поддерживаю безоговорочно, что все жертвы, которые приносит женщина за период беременности и собственно самих родов - это самая малость по сравнению с маленьким счастьем на руках.
По поводу влияния родов ... У нас с мужем долгое время были дискуссии на тему того омолаживают ли организм женщины роды. ( по его мнению - родишь, прям так омолодишься, так омолодишься ... ) Он у меня такой упрямец и у него два мнения: его и не правильное ... Было  ^-^ после того, как я после родов получила в награду варикоз и пришлось позвоночник ставить на место по запчастям ( не считая мелких косметических неурядиц, которые со временем можно исправить, надеюсь  :D ) он не умничает уже об моем потенциальном омоложении   :)
Женщина всегда будет летать, а уж на крыльях или на метле, зависит от мужчины!

Nata 1985

• Частый гость
  • **
  • 0930874437
« Ответ #423 : 25 Август 2015, 16:45:24 »
Никак. Только 2 растяжки. Одна возле шрама от аппендицита, а вторая возле пирсинга на пупке. На они такие маленькие, что почти и не видно. Как только я узнала что жду ребеночка, сразу начала мазать кремом что бы они не появились.

Tata015

• Новичок
  • *
« Ответ #424 : 06 Сентябрь 2015, 13:24:47 »
Вес нормальный а вот что первые ,что вторые роды "подарили" растяжки :-[, надеюсь в этот раз не будет   :)

Ольга 11985

• Частый гость
  • **
« Ответ #425 : 06 Апрель 2016, 08:36:01 »
растяжки , лишний вес , иммунитет стал ужасный, но зато у меня два любимых мальчуганов.

Yanita

• Частый гость
  • **
« Ответ #426 : 06 Апрель 2016, 12:46:11 »
А у меня ушел гастрит. Какое это счастье кушать пиццу, жареную картошку, аджику!!!

blond in chocolate

• Частый гость
  • **
« Ответ #427 : 11 Январь 2017, 15:15:14 »
Всем привет. Я пол жизни страдаю хроническим гайморитом, постоянно капаю нос, во время беременности и год после родов я не знала такой проблемы вообще. но потом к сожалению всё вернулось на круги своя.

kisulya

• Частый гость
  • **
« Ответ #428 : 30 Январь 2017, 16:57:22 »
Все мелочи как у других есть,  но то что аллергия началась я даже не сразу поняла... Проблема еще и в том что она осложнилась гайморитом с одной пазухи,  короче ходила в обласную к алергологу,  хороший дядька,  но по сути разбираться особо не стал...  Назначил уколы бетаспан вроде,  лекарства дорогие и от части бесполезные... Уколы помогли после 3 раза, но через время все опять вернулось( так как вычитывала когда ночью спать не могла,  нос не дышал,  что после родов аллергия появляется у тех,  у кого бер была атечная...  И она сама может пройти,  когда гормональный фон нормализуеться
Обратилась к лору-гомеопату, Тоже хороший дядька,  назначил и свои лекарства и обычные,  среди них обычный диазолин,  хотя другие назначали л-цет, Эриус, алерзин и т. Д
Короче,  начала принимать по схеме и пошли улучшения,так что пока довольна и гайморит по тихоньку выходит, алергию нельзя терпеть,  ее обязательно нужно лечить и обращаться к нормальным врачам,  а не к тем что выписавают дорогие и бестолковые препараты
КОЖАНАЯ ОБУВЬ Foletti

Пуховики Snowimage

О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

Dasha_1989

• Постоялец
« Ответ #429 : 30 Январь 2017, 20:40:52 »
У меня тоже началась аллергия после родов,не могу определить на что,постоянная заложеность носа,а первый год после родов имунитетт слабый был,часто болела((

Алеся

• Звезда форума
« Ответ #430 : 31 Январь 2017, 06:25:35 »
А Вы уверены, что это роды как-то повлияли на появление аллергии? Просто у меня тоже началась аллергия (по ночам спать не могла такой отёк носа шёл), назначили авамис и цитрин стало намного легче. Я с аллергией сталкивалась только на море, а так не аллергик и с чего-то взялась эта аллергия, причём зимой.

[/

Rolla

• Новичок
  • *
« Ответ #431 : 31 Январь 2017, 09:49:21 »
Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, толкового психолога в Чернигове, практикующего по послеродовой депрессии.

Kupi.cn.ua

Яндекс.Метрика