Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские оздоровительные лагеря  (Прочитано 59388 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #150 : 01 Червня 2016, 09:41:48 »
Девочки, у кого дети отдыхали в "Проліске" (санаторий Нежинского района), поделитесь впечатлениями. Буду благодарна любому отзыву. Как там с развлекательной программой, детей чем-то занимают?
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

ludusichek

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0991729683 Люда
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #151 : 01 Червня 2016, 09:47:25 »
Девочки, у кого дети отдыхали в "Проліске" (санаторий Нежинского района), поделитесь впечатлениями. Буду благодарна любому отзыву. Как там с развлекательной программой, детей чем-то занимают?
Мои отдыхали два раза в прошлом и позапрошлом годах. Понравилось, в этом поедут снова. Каждый день развлекательные мероприятия: конкурсы, концерты, театр, дискотека, один раз возят в Нежин на экскурсию. Питание тоже неплохое.

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #152 : 01 Червня 2016, 09:53:11 »
Мои отдыхали два раза в прошлом и позапрошлом годах. Понравилось, в этом поедут снова. Каждый день развлекательные мероприятия: конкурсы, концерты, театр, дискотека, один раз возят в Нежин на экскурсию. Питание тоже неплохое.
Спасибо :daisy: Будем и мы путевку брать. Сомневалась, если честно. А как там на счет условий - горячая вода, например?
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #153 : 01 Червня 2016, 11:11:05 »
Спасибо :daisy: Будем и мы путевку брать. Сомневалась, если честно. А как там на счет условий - горячая вода, например?
А контакты можно, и цену, с какого возраста?

ludusichek

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0991729683 Люда
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #154 : 01 Червня 2016, 11:16:31 »
А контакты можно, и цену, с какого возраста?
Это бесплатно. Через детскую поликлинику.

ludusichek

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0991729683 Люда
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #155 : 01 Червня 2016, 11:28:50 »
Спасибо :daisy: Будем и мы путевку брать. Сомневалась, если честно. А как там на счет условий - горячая вода, например?
Комната разделена на коридорчик, в котором шкаф стоит и две меньшие комнаты, в которых живут по 3 человека.В комнате туалет и что-то по типу "душа", но там можно только ноги мыть, а в душ ходят на первый этаж в лечебный корпус, по моему. Санаторий конечно "совок", но чистенько, потихонечку ремонты делают, честно говоря, когда первый раз ехали, то ожидала увидеть что-то похуже. Кстати санаторий расположен в сосновом лесу и детей каждый день водят в лес на прогулку - воздухом дышать, там тоже конкурсы проводят типа "Лучшая композиция из шишек" и т.д. Питание пяти разовое. Детям единственное не нравится, что отбой рановато.

Киииса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #156 : 08 Червня 2016, 17:16:41 »
Скажите ,а как через поликлинику выдают путевки в черниговские лагеря и по области? Это бесплатно и дают всем желающим по очереди?
Сейчас отправила сына в санаторий возле Одессы,но путевку дал невролог,так как стояли раньше на учёте из-за травмы, от этого врача только туда путевки выдаются. А в прошлом году спрашивала у нашего педиатра на счет "Дружбы" и она сказала что путевки не выдает...

marivki

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 9
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #157 : 08 Червня 2016, 19:02:03 »
Девочки, подскажите контакты Дивосвита. Нашла в инете телефоны, а  они не действительны.

Nastyusha_M

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #158 : 12 Червня 2016, 19:21:45 »
:o  :o не спрашивали чем отличаются и на сколько условия?
малая в прошлом году отдыхала в улучшенных условиях, душа нет! гор воды нет! мылась со всеми на улице в летнем душе! доплата за нормальные кровати, туалет в комнате, умывальник и меньше детей в комнате. Моей не понравилось! нам было 8 лет, может было рано, но честно сказать условия в других корпусах - УЖАС! я зашла в конце смены, было интересно за что я столько заплатила, запах хлорки и мочи! умывальники напротив унитазов! кровати на сетке, шесть кроватей в комнате и один шкаф на всех!


БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #159 : 17 Червня 2016, 09:52:00 »
Отмечусь. Собираемся в Электроник.

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 147
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #160 : 17 Червня 2016, 14:23:27 »
Скажите ,а как через поликлинику выдают путевки в черниговские лагеря и по области? Это бесплатно и дают всем желающим по очереди?
Сейчас отправила сына в санаторий возле Одессы,но путевку дал невролог,так как стояли раньше на учёте из-за травмы, от этого врача только туда путевки выдаются. А в прошлом году спрашивала у нашего педиатра на счет "Дружбы" и она сказала что путевки не выдает...
Если в этом году уже взяли путевку "льготную", то второй раз бесплатно уже не сможете никуда отправить. Такие условия - оздоровиться только раз в году. Насколько я знаю, в этом году дают только малообеспеченным, многодетным и т.д. в порядке очереди.

Ирина 55

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • (063)6557506
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #161 : 17 Червня 2016, 15:10:32 »
меня тоже интересует Дивосвит, у кого нибудь есть контакты?

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 762
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #162 : 17 Червня 2016, 16:14:38 »
ДИВОСВІТ
ІІ зміна 06.07.2016-26.07.2016 нет мест
ІІІ зміна 01.08-21.08.2016
1 день 140гривень
21 день-2940грн 14 днів-1960,00грн.
0977126317
0937445810
0662857770 Андрій Іванович
моя дочка в прошлом году отдыхала, очень понравилось. Водили купаться и на экскурсию по Седневу и конеферма. Ехать от Чернигова недалеко, когда приезжали проведывать, сами сходили посмотрели Седнев (есть очень красивые места посмотрите по интернету), ездили на конеферму (там есть кафешка неплохая).

Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #163 : 18 Червня 2016, 12:05:37 »
Подскажите, может кто знает:  с Чернигова возят организованные группы детей на море? Или хотя бы с Киева? Если можно дайте координаты

Киииса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #164 : 19 Червня 2016, 00:02:52 »
Если в этом году уже взяли путевку "льготную", то второй раз бесплатно уже не сможете никуда отправить. Такие условия - оздоровиться только раз в году. Насколько я знаю, в этом году дают только малообеспеченным, многодетным и т.д. в порядке очереди.
Еще раз уточнила у педиатра, сказала что выдает бесплатную путевку раз в год,если ребенок чем то болел, стоял на учёте и т.д Говорю как быть если младшего на следующий год хочу начать отправлять тоже со старшим ,а у него болезней не было, сказала с осени начинайте обследоваться у всех врачей, что то да найдется, совершенно во всем здоровых детей сейчас нет! Бред блин(

Kupi.cn.ua