Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239403 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Руська

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-782-17-46, т. 093-409-02-26 - Ира.
Вот полка - карго. Она бывает маленькая и большая.

Руська

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-782-17-46, т. 093-409-02-26 - Ира.
  а кто модульную кухню себе делал,подскажите пожайлуста  где можно у нас  в Чернигове это пощупать,  или может лучше готовую выбирать?
 а через интернет магазины кто  - нибуть брал?
Мы ремонт делали где-то полтора года назад. На то время кухни можно было посмотреть, если не брать во внимание Вену, Епицентр, в магазине " Меблі Прогрес" пр-т Победы,114( раньше там был Киевстар). На перекрёстке Коцюбинского и пр. Мира ( бывшее фотоателье) - Формат М, но там пару кухонь в качестве образца.  А в основном все мебельщики, кто делают сами, показывают только фото.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
спасибо класные идеи,  :) а у нас где зто можно заказать  ??? хочуууу!
 мне выдвижные горизонтально шкафчики нравятся,только интересно как они в эксплуатации,а то если бокалы стеклянные ставить  и механизм заклинит  может и разбится
 мы тоже мойку двойную планируем ,ещё хочу   не знаю как называется правильно, подставки железные для бокалов,чашек
если ставить качественые механизмы не заклинит :) у нас Грас стоит мне очень нравится очень плавно ездят :super:


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Все механизмы будете обсуждать непосредственно с мастерами, подскажут какие лучше.
От себя могу добавить , что в восторге от выдвижных угловых полок для кастрюль, в нижние секции я поставила выдвижные сушки для посуды 2 шт , они как раз находятся рядом с посудомойкой - оч удобно посуду вынимать и расставлять :super:
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

vitt

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
 а   какие  цены на эти механизмы, а то меня муж тутзапугал что  баксов 100  один механизм может стоить :o
 и ещё интересует что  можно для кухонных комбайнов  придумать, чтоб не вытаскивать  каждый раз а просто открыть шкафчик, не помню  точно, что-то такое видела :-\
« Останнє редагування: 22 Січня 2013, 23:45:39 від vitt »

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
а   какие  цены на эти механизмы, а то меня муж тутзапугал что  баксов 100  один механизм может стоить :o
да наверное гдето так и есть но оно того стоит :)
Все механизмы будете обсуждать непосредственно с мастерами, подскажут какие лучше.
От себя могу добавить , что в восторге от выдвижных угловых полок для кастрюль, в нижние секции я поставила выдвижные сушки для посуды 2 шт , они как раз находятся рядом с посудомойкой - оч удобно посуду вынимать и расставлять :super:
да сушка для посуды класная вещь внизу жаль у нас кухня маленькая не получилось так сделать :walldash:
а от карго я не в восторге для меня вещь не нужная забила его всем чем редко пользуюсь


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Ну как сказать. Смотря какой, может и 100 и 500 ;)
Зависит в том числе и от производителя. Китайское все дешево - но не надежно, а немцы подороже будут
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
спасибо класные идеи,  :) а у нас где зто можно заказать  ??? хочуууу!
 мне выдвижные горизонтально шкафчики нравятся,только интересно как они в эксплуатации,а то если бокалы стеклянные ставить  и механизм заклинит  может и разбится
 мы тоже мойку двойную планируем ,ещё хочу   не знаю как называется правильно, подставки железные для бокалов,чашек
у меня такие полки года четыре исправно служат  :super:
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

vitt

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Ну как сказать. Смотря какой, может и 100 и 500 ;)
Зависит в том числе и от производителя. Китайское все дешево - но не надежно, а немцы подороже будут
а сколько их ,механизмов на 1 такой ящик надо?
« Останнє редагування: 22 Січня 2013, 23:54:16 від vitt »

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
а сколько их на 1 такой ящик надо?
кого?
Посмотрите на сайте, я выше давала ссылку , там есть видео про все эти прибамбасы :)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

vitt

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
кого?
Посмотрите на сайте, я выше давала ссылку , там есть видео про все эти прибамбасы :)
а вы покупали с этого сайта?,  можно  у них заказывать отдельно механизмы

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
нет , я не покупала
С мебельщиками все обсудили, они сделали проект и сами все комплектовали. Сайт я указала для примера :)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
ща наконец то свою малютку кухоньку покажу  :D

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
ща наконец то свою малютку кухоньку покажу  :D
давай  ;)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Воть)
Стол и стулья еще в разработке  :D :D

Kupi.cn.ua