Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние лучики 2016  (Прочитано 317165 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11970 : 12 Січня 2017, 20:15:01 »
умничка какая :super:
а у меня хоть и ходит на горшок исправно, и говорит четко"мама", вся родня завидует ::) 8)
но больше такого ничего не говорит, только пищит и звуки разные издает, бабкает еще иногда))
а телефон мой только может у меня с рук вырвать и сама его крутит, не понимает что к уху надо подносить)
зато научила ее, на мягкого мишку показую и говорю"это носик, это глазки...", чтоб показывала сама где и что, и теперь она на вопрос "где у мишки носик"показывает пальчиком  на носик, другое не понимает, так что будем учиться дальше))
Мы когда приезжаем к моим родителям то Милана сама по лестнице на 2 этаж и все владения лазит осматривает  :D пока по всем комнатам не полазит и раза 3 по лестнице то не успокоится
Говорит хорошо мама папа баба аллё деда или диди .пытается типа тете говорить как-то похоже .
Носик тоже показывает . Когда говорю будешь кашу то машет Нет . или когда наелась то машет Нет . типа что уже не хочет ;D
Научила воздушный поцелуй слать то папе разок сделала а так сама себе руку целует ;D
Столько нового каждый день что писать не описать  ;D
« Останнє редагування: 12 Січня 2017, 20:17:32 від Pyshok333 »


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11971 : 12 Січня 2017, 20:17:50 »
Anymama, nataxaxa, Ира Усик примите от нас поздравления с мини праздником!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Спасибо!  :-*

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11972 : 12 Січня 2017, 20:19:44 »
А мы ещё ничего не говорим только когда плачет так получается ма и все  :D

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11973 : 12 Січня 2017, 20:40:26 »
Anymama, nataxaxa, Ира Усик и от нас поздравления  :daisy: :daisy: :daisy:


nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11974 : 12 Січня 2017, 20:40:38 »
Ну я не из за денег, а просто мне это особо не надо, суета эта вся, а малому и подавно, а фотосессию на память мы сделаем, но это лично моё мнение
ребенку точно не надо суета)), я вообще подумывал только кумовей пригласить  :-X бабушки отдельно могут придти с тетями

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11975 : 12 Січня 2017, 20:44:27 »
Anymama, nataxaxa, Ира Усик и от нас поздравления  :daisy: :daisy: :daisy:
девочки, спасибо. Я тоже передаю поздравления. У нас сегодня такое ЧП((( Тимка упал с кровати, секунду отвернулась( зашелся и перестал дышать((( сразу побелели и стал терять сознание( пока ждала скорую и летела с ребенком навстречу скорой думала поседею ((( вообще наревлась(( с Тимкой вроде всё ок, эт у них такой шок и так проявляется.

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11976 : 12 Січня 2017, 20:51:40 »
девочки, спасибо. Я тоже передаю поздравления. У нас сегодня такое ЧП((( Тимка упал с кровати, секунду отвернулась( зашелся и перестал дышать((( сразу побелели и стал терять сознание( пока ждала скорую и летела с ребенком навстречу скорой думала поседею ((( вообще наревлась(( с Тимкой вроде всё ок, эт у них такой шок и так проявляется.
Капец. Пока читала, дак сердце в пятки ушло... А представляю что ты чувствовала.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11977 : 12 Січня 2017, 20:51:57 »
девочки, спасибо. Я тоже передаю поздравления. У нас сегодня такое ЧП((( Тимка упал с кровати, секунду отвернулась( зашелся и перестал дышать((( сразу побелели и стал терять сознание( пока ждала скорую и летела с ребенком навстречу скорой думала поседею ((( вообще наревлась(( с Тимкой вроде всё ок, эт у них такой шок и так проявляется.
Какой ужас! Я бы точно до скорой уже б и сама поседела и сердце б схватило, хорошо, что все хорошо



Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11978 : 12 Січня 2017, 21:26:11 »
девочки, спасибо. Я тоже передаю поздравления. У нас сегодня такое ЧП((( Тимка упал с кровати, секунду отвернулась( зашелся и перестал дышать((( сразу побелели и стал терять сознание( пока ждала скорую и летела с ребенком навстречу скорой думала поседею ((( вообще наревлась(( с Тимкой вроде всё ок, эт у них такой шок и так проявляется.
Мой Тимоша 7 числа такое учудил( Потом начал обильно срыгивать после кормлений. Записалась в Теслу на узд головного мозга, потом думаю еще к неврологу. А что скорая сделала, просто посмотрели  и все?

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11979 : 12 Січня 2017, 21:45:38 »
Да у меня сейчас такое состояние, сердце болит, голова трещит, глаза опухли.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11980 : 12 Січня 2017, 21:49:58 »
Мой Тимоша 7 числа такое учудил( Потом начал обильно срыгивать после кормлений. Записалась в Теслу на узд головного мозга, потом думаю еще к неврологу. А что скорая сделала, просто посмотрели  и все?
поехали в травматологии, так как пока они доехали, я уже бежала с дитем на руках им навстречу, он реально вырубался и был очень бледный.
В травмпункте посмотрел невролог и сделали снимок головы, чтоб не было трещины черепа, осмотрели, вообще госпитализировать, но невролог мне сказал наблюдать и успокоил меня. Рвоты не было, потеря сознания, задержка дыхания, бледность и обмякание- это признаки шока, он еще как-то то назвал это. Дитё было в прострации полчаса, потом увидел пару и пришел в себя, вел себя обычно.

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11981 : 12 Січня 2017, 21:53:55 »
Да у меня сейчас такое состояние, сердце болит, голова трещит, глаза опухли.
Да я представляю после такого пережитого конечно будет плохо. Нашу скорую ещё попробуй дождись быстрей сам до больниц доберешся. Знаю с личного опыта у дочки года два назат температура валила за сорок около часа сбивала  а она растёт. Вызвали скорую так через 40 мин только приехали. >:D

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11982 : 12 Січня 2017, 21:56:41 »
Да я представляю после такого пережитого конечно будет плохо. Нашу скорую ещё попробуй дождись быстрей сам до больниц доберешся. Знаю с личного опыта у дочки года два назат температура валила за сорок около часа сбивала  а она растёт. Вызвали скорую так через 40 мин только приехали. >:D
для меня была вечность, но по факту к нам ехали минут 15-20, по такой дороге, фельдшера молодцы, сразу дали оценку ребенку и поняли, тут маму надо отхаивать. Пока ждала перезванивали, сказали, что сразу уехала скорая, оно и понятно, я в таком состоянии с ними говорила

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11983 : 12 Січня 2017, 22:04:41 »
для меня была вечность, но по факту к нам ехали минут 15-20, по такой дороге, фельдшера молодцы, сразу дали оценку ребенку и поняли, тут маму надо отхаивать. Пока ждала перезванивали, сказали, что сразу уехала скорая, оно и понятно, я в таком состоянии с ними говорила
Слава богу что с сынулей все хорошо. Пока их выростиштак раньше времени поседееш. :D  У меня старшая уже хорошо знает где травмпункт мы частые гости там. То руку вывыхнет ( три раза впровляли ) то лоб разобет ( два раза шили) короче не девченка а пацан какой-то. Первый раз когда с горки полетела так и рядом стояла и не поймала так приехали в трамвмпункт так там три пацана и моя и всем брову зашивали .

LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #11984 : 12 Січня 2017, 22:22:37 »
поехали в травматологии, так как пока они доехали, я уже бежала с дитем на руках им навстречу, он реально вырубался и был очень бледный.
В травмпункте посмотрел невролог и сделали снимок головы, чтоб не было трещины черепа, осмотрели, вообще госпитализировать, но невролог мне сказал наблюдать и успокоил меня. Рвоты не было, потеря сознания, задержка дыхания, бледность и обмякание- это признаки шока, он еще как-то то назвал это. Дитё было в прострации полчаса, потом увидел пару и пришел в себя, вел себя обычно.
Наташа, главное, что все уже хорошо! Слава Богу!
А так да, мамам разные испытания приходится пережить. У меня в детстве при высокой температуре постоянно были судороги и я теряла сознание. Представьте состояние моей мамы...

Kupi.cn.ua