Автор Тема: Эндокринолог!!!  (Прочитано 754 раз)

мамуля

• Звезда форума
Эндокринолог!!!
« : 09 Август 2011, 11:51:48 »
Девочки посоветуйте хорошего эндокринолога!!!! Есть проблемы гормональные, хочу проконсультироваться у еще одного специалиста. спасибо
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти   продам)))

marlen

• Звезда форума
  • Высшая награда-быть мамой
Re: Эндокринолог!!!
« Ответ #1 : 09 Август 2011, 15:30:08 »
Если проблемы серьезные, то лучше обратится в Киевский институт эндокринологии. Лучше специалистов не найдете, говорю из личного опыта - местные врачи не на том уровне. Если заинтересуетесь, сброшу их контакты.

Ginger

• ★SuperStar★
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
« Ответ #2 : 09 Август 2011, 19:03:48 »
Если проблемы серьезные, то лучше обратится в Киевский институт эндокринологии. Лучше специалистов не найдете, говорю из личного опыта - местные врачи не на том уровне. Если заинтересуетесь, сброшу их контакты.
Все четко и правильно,только туда!
Мои остаточки  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

EL

• ★SuperStar★
  • in Canada
« Ответ #3 : 10 Август 2011, 14:26:12 »
а Вы обращались там к какому-то конкретному врачу? если да, то скиньте и мне контакты с отзывами ;)

+1 за то что в городе спецов нет!
телефоны не отвечают - не звоните :)

Kupi.cn.ua