Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен любой отзыв об отдыхе на Азовскоме море  (Прочитано 30646 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Мы только вернулись с отдыха, были на Федотовой косе...пляж супер, море супер, погода не подкачала... база, правда, где жили отстой...хотя там были домики получше...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Мы только вернулись с отдыха, были на Федотовой косе...пляж супер, море супер, погода не подкачала... база, правда, где жили отстой...хотя там были домики получше...
автобусом? на Ивушке были?

а я сейчас на море :yahooo: на косе Пересыпь. Погода супер, а море самое чистое за все разы что я здесь была :super: и тёплое :yahooo:
отель тоже попался бомбовый, територия очень уютная, и дет площадка есть.  до моря 100 м максимум
как база называется?

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Срочно нужна помощь, посоветуйте базу отдыха на азовском море. Завтра едем и еще не знаем куда

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча

как база называется?
Гавана O:-)

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Срочно нужна помощь, посоветуйте базу отдыха на азовском море. Завтра едем и еще не знаем куда
практически на всех базах написано - есть места, так что выбрать можно ;)

vitalin-ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 21
Девочки!!!!!!Хочу уточнить база называется не Гавана, а база отдыха «Гавайи»!!!!!

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
автобусом? на Ивушке были?


ага   :D

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
ага   :D
я там больше 10 лет назад была по шаровой путевке с работы. Учитывая, что база на берегу, путевка с кормежкой бесплатно, да еще мы были вдвоем с сотрудницей + дети по 3,5 года без путевки, а нас поселили в 4-местную комнату без доплаты, потому что двушки на втором этаже, чтобы наши дети не мешали соседям своей беготней, так мы вообще довольны отдыхом остались.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Девочки!!!!!!Хочу уточнить база называется не Гавана, а база отдыха «Гавайи»!!!!!
ну может у вас и гавайи, а у нас ГАВАНА :walldash: я как бы писать не разучилась пока ;D

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
Девочки!!!!!!Хочу уточнить база называется не Гавана, а база отдыха «Гавайи»!!!!!
Я отдыхала в июне на базе отдыха "Гавайи" - супер! :super:

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
На какой остановке выходить или как называется санаторий , где классный пляж?
ехать на косу 15 автобусом  , остановка называется "санаторий "Славутич", метров 20 вперёд (до перехода) и по аллейке прямо выходите на пляж. есть краники , чтоб ножки ополоснуть после моря....

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Только вернулись с Арабатской стрелки. Отдохнули  :super:, но погода подкачала, из 8 дней, три очень прохладными и ветреными выдались. В жаркие дни море было достаточно теплое, но по вечерам ни разу не купались, прохладно было.
Сегодня утром перед отъездом погода наладилась, уезжать не хотелось.  :-[
Комаров не было. :yahooo:

http://www.arabatka.com/ch_s_28.php вот здесь жили, территория бесподобная


bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
Мы вернулись с Арабатской стрелки еще в июне,но никак руки не доходили написать отзыв.
Отдыхали мы 18 дней на базе отдыха  Елена http://elena.ukrport.com/index.html
Все очень хорошо,что в номере,что во дворе.Хозяева очень приятные и адекватные люди.
В номере своя кухня с холодильником,водой горячей и холодной:
 
свой санузел с постоянным горячим водоснабжением,так как стоит бойлер:
 
В комнате 2 полуторные кровати,составленные вместе поэтому на 3их места предостаточно.Еще был телевизор со спутниковым ТВ и вентилятор.Во дворе детская площадка(под зонтом) и беседки с мангалами.Также есть еще общая кухня где есть микроволновка и всякие кухонные прибамбасы.Много разной зелени и стоянка для машин.
До магазинов идти совсем мало.Возле себя нашли 3 штуки,а водном из них даже есть терминал.До рынка я доходила за 8 минут.Столько же времени требовалось дойти до моря.

Комаров не было вообще,хотя арсенал брала ого го,но не понадобился.Змей не встречали тоже.
Ездили в Геническ(на автобусе 1час15 минут).Частенько были на горячем источнике и раз на соленом(мертвом)озере.
Отдых понравился очень и по подсчетам в денежном эквиваленте,даже очень бюджетным на такое количество дней.
Поэтому кому хочется тихого семейного отдыха-рекомендую,как эту базу,так и в целом само село Стрелковое.На следующий год мы сюда однозначно.
« Останнє редагування: 08 Серпня 2013, 14:47:58 від bodechka »
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Во сколько обходится поездка в Геническ ,Араб.стрелка  или какие рядом города и базы отдыха?

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Во сколько обходится поездка в Геническ ,Араб.стрелка  или какие рядом города и базы отдыха?

Светуля, на Арабатке жилье можно снять от 50 грн с чел в сутки. Но это только комнатка с кроватями. Кухня общая, душ часто летный (читай холодный), общий туалет на улице.  В Геническе цены примерно с такого же уровня стартуют.
На стрелке три поселка: Генгорка, Сцастливцево и Стрелковое (кажется  :-\). Генгорка по жилью самая дорогая говорят, т.к. ближе к Геническу и на пути она первая. Самое бюджетное жилье в Стрелковом, оно около 40 км от Геническа по стрелке.


Kupi.cn.ua