Автор Тема: Питание в детских садах  (Прочитано 97894 раз)

Tanuska

• Звезда форума
Re: Питание в детских садах
« Ответ #2880 : 16 Декабрь 2016, 22:21:08 »
оставила сегодня дома, так мой говорит - мама отведи меня в садик, я там котлетку покушаю, а то у тебя не такие и потом меня заберешь :)  И вермишельку я не такую готовлю, надо "как в садике" ;D Вот вам и питание)))
у моей дома тоже все не вкусное, омлет не такой, суп не такой, а про домашние котлеты даже заикаться не стоит :D
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Аннушка Gora

• Звезда форума
  • 068*8052604 073*2141880 13:00-16:00 тихий час
« Ответ #2881 : 25 Декабрь 2016, 21:29:13 »
у нас похожая ситуация, дома то не хочу и это не буду, а в саду за милую душу все идет. Приходит еще домой и рассказывает, что съела всю тарелку)))И после сада у нас легкий перекус или уже совсем перед сном может что-то покушать еще.

))) У нас сам ещё не рассказывает, за него воспитатели говорят)))
Но я и вижу: что перекусов не требует)
Вафельные картинки У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Игры от Мастера У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
ТМ "Глобино" У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Lelik-rylit

• Новичок
  • *
« Ответ #2882 : 11 Январь 2017, 19:15:01 »
Ходим в 71,малой хочет только встал и сразу пошли в садик,там очень вкусно кормят.

МашкаРомашка

• Постоялец
« Ответ #2883 : 21 Январь 2017, 12:58:28 »
 А я забратьсвою манюню не могу из садика. Все нравиться. Питание очень хорошее мы довольны. Я дома не всегда такое им готовлю.

yulia - th

• Частый гость
  • **
« Ответ #2884 : 15 Февраль 2017, 16:50:17 »
девченки подскажите а как кормят в 16садике?

Златинка

• Постоялец
  • 0937624570 Марина
« Ответ #2885 : 15 Февраль 2017, 18:06:09 »
у всех питание в садиках стало хуже? раньше было хорошее меню, а сейчас как ни посмотрю:вермишелевые запеканки, рассольник, ячневая каша и рыбные котлеты :walldash: ребенка до сна забираем, так хоть дома отьедается, а как детям до вечера догулять с таким питанием  :o

АлександраП

• Звезда форума
« Ответ #2886 : 15 Февраль 2017, 21:58:16 »
у всех питание в садиках стало хуже? раньше было хорошее меню, а сейчас как ни посмотрю:вермишелевые запеканки, рассольник, ячневая каша и рыбные котлеты :walldash: ребенка до сна забираем, так хоть дома отьедается, а как детям до вечера догулять с таким питанием  :o
а чем вас рассольник,каша и рыбные котлеты не устраивают? У нас меню такое же, рыба уже неделю так точно. Меню хорошее, разнообразное даже из той же каши и рыбы постоянно новые блюда.

Ирина44

• ★SuperStar★
« Ответ #2887 : 15 Февраль 2017, 22:06:46 »
Я заметила, что рыбы больше в меню стало. И новые позиции в меню появились, типа "колбаски львовские", "бигус с мясом". Обозвали по другому просто то что и раньше было в меню  :D  Вермишелевые запеканки тоже случаются. Но разве это плохо? Не каждый день же. И до вечера дети "догуливают", поверьте. Мой ужинает дома в пол силы, так как наедается в садике.

Златинка

• Постоялец
  • 0937624570 Марина
« Ответ #2888 : 15 Февраль 2017, 22:08:56 »
а чем вас рассольник,каша и рыбные котлеты не устраивают? У нас меню такое же, рыба уже неделю так точно. Меню хорошее, разнообразное даже из той же каши и рыбы постоянно новые блюда.
а Вашему ребенку нравятся такие блюда? сравниваю с тем, что было раньше, например: плов, тушеная картошка, макароны с гуляшом, вареники с мясом и т.д.  было меню более разнообразное и любимое детьми.

АлександраП

• Звезда форума
« Ответ #2889 : 15 Февраль 2017, 22:18:58 »
а Вашему ребенку нравятся такие блюда? сравниваю с тем, что было раньше, например: плов, тушеная картошка, макароны с гуляшом, вареники с мясом и т.д.  было меню более разнообразное и любимое детьми.
да, голодным не ходит. Ужинает дома часов в 9 вечера. Меню разнообразное, мясо все время тоже есть нельзя. Картошки у нас вообще не помню в меню . Меню и сейчас разнообразное. То, что ваше чадо это не ест н езначит, что готовят плохо и не вкусно

Златинка

• Постоялец
  • 0937624570 Марина
« Ответ #2890 : 15 Февраль 2017, 22:37:35 »
да, голодным не ходит. Ужинает дома часов в 9 вечера. Меню разнообразное, мясо все время тоже есть нельзя. Картошки у нас вообще не помню в меню . Меню и сейчас разнообразное. То, что ваше чадо это не ест н езначит, что готовят плохо и не вкусно
Я не говорила что готовят плохо и невкусно. А то, что меню изменилось не в лучшую сторону.
Да,мне просто не повезло с переборчивым в еде ребенком  ^-^

ludmila

• Звезда форума
« Ответ #2891 : 15 Февраль 2017, 22:41:02 »
Так вроде ж уже меню сделали одинаковым на город. Вот у вас сегодня, к примеру, что было в саду?

Обувь Флоаре+Капика

Златинка

• Постоялец
  • 0937624570 Марина
« Ответ #2892 : 15 Февраль 2017, 22:48:01 »
Так вроде ж уже меню сделали одинаковым на город. Вот у вас сегодня, к примеру, что было в саду?
мы сегодня прогуляли :)
Запеканка на завтрак, картошка с биточками и болгарский суп на обед,на ужин рис с кусочками курицы
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 23:03:13 от Златинка »

АлександраП

• Звезда форума
« Ответ #2893 : 15 Февраль 2017, 22:57:40 »
ктром запеканка  с макаронами, в обед рыбная котлета, вечером каша ячневая, тефтеля и молоко, остальное не помню

ludmila

• Звезда форума
« Ответ #2894 : 15 Февраль 2017, 23:01:13 »
Не у нас не такое  ???
Утром каша пшеничная с подливой, обед - борщ и плов, все с мясом, ужин - овсяная каша, булка, сыр.
Сегодня мяса получается было много но и каш много. А вообще питание нормальное, только моя малая сильно переборчивая.

Обувь Флоаре+Капика

Kupi.cn.ua

Яндекс.Метрика