Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: КОМБЕЗЫ/куртки/желетки - Собираем!!! ЗИМА НОВЫЕ МОДЕЛЬК  (Прочитано 152526 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
ПРАЙС https://cloud.mail.ru/public/BRHx/Kcm8x839J


(п.с. После согласования с Вами заказа я сбрасываю Вам номер карты и сумму к оплате, желательно платить сразу. Также можно оплачивать после моего контрольного сообщения через личку и форум что заказ собран (я не несу ответственности, что у Вас переполнена личка или вы пропустили сообщение на форуме). Если оплата не поступила заказ переносится на следющий сбор. И так будет пока Вы не оплатите или не сниметесь с заказа. За свои деньги я ничего выкупать не буду. Получить товар в Ваших интересах. В случаи оплаты и отсутствия Вашего заказа, я верну Вам деньги без потери для Вас по процентам банка. Спасибо за понимание ) :-*



СП по верхней одежле зима/осень ТМ Малыш (совместное производство Украина-Польша)
Качество очень достойное, зимние модели имеют меховую подстежку, очень теплые. Внешний слой - плащевка - если небольшое загрязнение, легко выдалить, протерев влажной тряпочкой, полностью стирать не нужно.
Модели полномерные, брать на размер больше от естественного не нужно



Сайт производителя -  http://www.maluk.org

Условия проведения СП:
ставка СП - 10%
мин.заказ 10ед.
на раздачу брать пакеты
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ОТТЕНКИ ЦВЕТОВ МОГУТ ОТЛИЧАТСЯ ОТ УКАЗАННЫХ НА САЙТЕ
(к примеру цвет коралл - он может быть светлый или темный, все зависит от ткани которая закуплена и сдана в производство, также цвет синий, не темно синий, а просто синий - он может быть  светлым, темным или голубым и т.д. ). Поставщику указывается просто номер модели, заказ такого плана мне чтоб было светлее или темнее не принимается.

КОМПЛЕКТ РАЗДЕЛЬНЫЙ (КУРТОЧКА+ПОЛУКОМБИНЕЗОН)
Ткань:  ветро не продуваемая и влагостойкая, полиестер
Наполнитель : thermofrota (термофорте )
Подкладка : мягкий флис + есть сьемная подстежка из искуственной шерсти (поставщик указывает что 100% шерсть, но вы ж понимаете что за такие деньги 100% не бывает ;D)
Температурный режим:  до -30   
Дополнительно:  в рукавах курточки трикотажные манжеты от ветра и снега.
Капюшон плотно облегает голову.



(реальное фото во 2-м сообщении темы)


Форма заказа: №модели, размер, и на замену в случаи если не будет основного заказа (если замен не надо так и указываем - без замен ), данные о себе в личку ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНУ!!!! ВНИМАНИЕ ОТТЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТКАНИ КОТОРАЯ ЗАПУЩЕНА В ПРОИЗВОДСТВЕ



ДЕЛАЮ ПОВТОРНЫЙ АКЦЕНТ ВЕЩИ ПОЛНОМЕРНЫЕ: РОСТ РЕБЕНКА=РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
РЕШЕНИЕ О ВЫБОРЕ РАЗМЕРЕ ПРИНИМАЕТЕ ВЫ, Я ТОЛЬКО МОГУ ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ КАКОЙ БЫ БРАЛА Я ИСХОДЯ ИЗ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ВАМИ ДАННЫХ.Исходя из опыта, при заказе ориентируйтесь на рост ребенка!!! Запас идет 5 см.




Раздача  р-н Пухова ( Епицентр) вечернее время после 18.00

ЗВОНИТЬ после  17.00 (если действительно что-то срочное, если нет то все вопросы оставляйте в теме) 0937449213

МОДЕЛЬКИ ЭТОГО ГОДА ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ!!!





В НАЛИЧИИ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!

« Останнє редагування: 16 Липня 2015, 20:52:40 від XIMI4 »

Приоткрой завесу тайны....

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #1 : 06 Липня 2011, 15:12:50 »
Для примера  фотки вещей  :

ЗИМА:

2011/2012 - http://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-42123.html
2012/2013 - http://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-75108.html

http://www.kidstaff.com.ua/gallery-96512.html
ОСЕНЬ/ВЕСНА:


2011/2012- http://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-42125.html
2012-2013- http://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-49682.html


ВЕСНА /ОСЕНЬ 2013:








ЗИМА 2012/2013


КУРТКИ



ЗИМА 2013/2014


ТРАНСФОРМЕРЫ (размеры 74 и 80)



Замеры по комбезам зима 2011/12/13 перемеряные мной под скрепкой ;)
« Останнє редагування: 05 Вересня 2013, 10:19:38 від XIMI4 »

Приоткрой завесу тайны....

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #2 : 06 Липня 2011, 15:21:31 »
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Спасибо большое за костюм  :-* :-* :-*
Брали зимний трехцветный рост 104. Думала,что будет только на эту зиму. померяли,сел классно,и хватит нам на 2 года(сейчас при росте 102 см.).
Тем более,что в первом сообщении написано,что запас 5см.
Куртка нам полностью закрывает попу  :super: :super: :super: Куртка теплая,даже без подстежки.

К своему отзыву добавляю реальные фотки модельки № 7.   :super:

Ничего нигде не подворачивали.

Зима прошла и хочется сказать большое спасибо Жанне за СП. Относили мы комбез на ура :super: Стирала раз 10 точно, сохнет за одну ночь, нигде ни чего не полезло, внешне выглядит так как будто только купили. Мех не скомкался и такой же пушистый.  С поддевкой ходили в самые морозы, ребенок ни разу не замерз. Вообщем я довольна на все 100%. Жанна спасибо большое. В следующей году придет еще  :) ;) :-*



и с переди
может кому пригодится, рост ребенка 90 см, костюм 98 см.Мое мнение, что штаны на длинноногого ребенка :D , как писала раньше Жанна, что куртка немного большемерит-не соглашусь, штаны-длинномерят ;D .На фотках не видно-рукава длинные с отворотом, держит резинка-манжетик,иначе был бы Арлекин ;D .
Очень понравились вн.резиночки :super: , нужная вещь.Шарф действительно не нужен.Костюм очень теплый, думаю из поддевы нужны только колготы и гольф ::) .И на счет зимней шапки к костюму :-\ , наверное нужна только теплая осенняя(а это экономия :P ), капюшон теплый и плотно закрывает голову, Фото в капюшоне сделать не удалось.
Как писали девочки-строчки все ровные.
честно-я довольна, Жанне спасибо O:-) .и девочкам, что помогли выбрать размер, но этикетки до момента носки отрывать не буду :-X , малоли что ^-^ .
Кто малышам хочет брать на две зимы-не морочьте голову, берите на одну, штанов я думаю хватит и на след.зиму,а вот куртка точно маленькая будет.
а и еще,очень понравились штаны-они не толстые O:-)
ну вот и все, написала, что хотела, фух, я спать ;)



Жанна, спасибо за комбинезон. Чисто визуально, очень аккуратно пошит, все отстегивается. Материал красивого насыщенного цвета. Короче, пока не носили, но покупкой довольна на 100% :super:

Жанна, сегодня мои родственники у вас забирали комбинезон, примеряли дома на малыша, остались очень довольны
Спасибо за ваше СП и ваш труд


Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^-^Комбез просто супер!!!!!!!!!!!!!!! :super:  Сел четко, и качество клевое, словом мы довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Жанна, спасибо за костюм!!! Брали летом, сейчас  уже куртку носим, пару раз одевали штаны. Ребенок выглядит замечательно. Рост сейчас 86см, размер 92 комбезика, хорошо сидит. Модель классная, затягивается на пояске внутри и красота. Я довольна, спасибо!!!

Спасибки за комбезик. Волновалась, что не будет салатового цвета, но пришел .Цвет- бомба!!! Сел отлично. Думаю, даже на след. зиму хватит, рост сейчас 86 см, но ножки у нас не длинные, отворот на штанах около10 - 15 см  :D , на курточке чуть меньше. Очень классно сделана резиночка на поясе и внутренние манжеты в штанах, снег не попадает. Капюшон очень плотно прилегает, ветер не дует. После бани решили пройтись пару остановок домой, подошли к дому, а Ируська крику устроила, в дом нельзя загнать было  ^-^ Хотя до этого - 20-30 минут и все, дите замерзло и просится в дом. СПАСИБКИ!!!!!  :-*

Большущее спасибо за комбезик!!! На сынульку сел прекрасно, но еще и запаса хватает. У нас рост 84,а брала на 92, но думаю что нам его еще и на след. год хватит.... Смотрится вообще супер. Только-что 40 мин катались на санках и совсем не замерзли, и это без подстежки!!!  :yahooo: Очень довольны покупкой!!! :super:

Спасибочки-спасибочки! :-*
Комбез просто бомбезный, так понравился!!! :yahooo:
На наш рост 85 см. брали 92й размер - как раз отлично! Штаники подворачиваются ещё где-то на 5см. и манжетики на курточке см. на 2, но зато не буду волноваться, что выростем до конца зимы. И по длине попу прикрывает, что для меня было главным критерием в выборе,т.к. старый наш комбез был нормальным, а куртка короткая стала.
В общем комбезик превзошёл все ожидания, мы очень довольны! :)

Я тоже хочу поблагодарить  за  классный  комбинезончик.  В  живую  он  выглядит просто фантастически  (фото  все же  уступает) . сегодня  уже в нем гуляли - тепленько просто класс!!!!!!  Спасибо  огромное!!!!!     

Теплые, комбинезон очень понравился) Мы в нем и не мерзнем и не потеем, под неего сейчас поддеваю только тоненькую кофточку, позстежку отстегнули. Я думаю до -20 без подстежки нормально будет) а с подстежкой и до -30 можно будет выходить.

Жанна, спасибо большое за комбинезон. Выглядит намного красивее чем на фото и очень тёплый, меховая подстёжка плотная.  :super: По поводу размера - радуюсь что не взяла 92-й, дочка наверняка бы в нём "утонула". Мы и в этом подвернули штаны и рукава на 6 см (кстати подворачивается удобно и хорошо смотрится).  Вобщем я довольна на все 100 %  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo: Спасибо.
« Останнє редагування: 16 Листопада 2013, 12:51:39 від XIMI4 »

Приоткрой завесу тайны....

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #3 : 06 Липня 2011, 15:23:15 »
ЗАКАЗ:
Примите заказник: костюм зимний модель 60 рост 92 см для мальчика на замену модель 62. Спасибо  и скажите через сколько будет заказ



примите заказ
1. костюм зимний 22 модель, замена 60 модель 98 размер
2. костюм зимний 68 модель, замена 5,71 модель 92 размер


Доброе утро! Закажите мне пожалуйста Костюм зимний модель 22, на замену можно Костюм зимний модель 60 ДЛЯ МАЛЬЧИКА, 92 размер


Добрый день, закажите нам пожалуйста костюм зимний, у нас сейчас рост 70, за пол года максимум вырастим на 10 см, тоесть размер 80. модель 71 или 72, или то что будет в наявности для девочки поярче и сочнее!


Доброе утро! Закажите мне пожалуйста Костюм зимний модель 60  http://www.maluk.org/product/kostjum-zimnij-model-60/ , на замену можно Костюм зимний модель 62  ДЛЯ МАЛЬЧИКА,размер 122 спасибо .


Примите плиз заказ
http://www.maluk.org/product/brjuki-zimnie-model-40/  цвет СЕРЫЙ рамер 116.   Данные в личке. Когда примерно планируете заказ? Спасибо. :)

« Останнє редагування: 27 Липня 2015, 10:09:40 від XIMI4 »

Приоткрой завесу тайны....

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #4 : 06 Липня 2011, 15:37:55 »
и я бы купила костюм 23 или 27

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #5 : 06 Липня 2011, 15:38:53 »
Верхняя ткань : полиестер
Утеплитель – термосинтепон (thermofrota)
Подкладка – флис
Подстежка - 100 % шерсть (100 % овчина) - отстёгивается для более тёплой погоды (пристёгивается только на очень сильные морозы !!!)

Приоткрой завесу тайны....

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #6 : 06 Липня 2011, 15:40:31 »
у меня был такой примерно комбезик на прошлую зиму.В принципе если бы угадала с размером наверно носили бы отлично.

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #7 : 06 Липня 2011, 15:41:15 »
Так давайте так, если решили заказывать- пишим заказ...№ или ссылку Так мне проше будет ориентироваться кого записывать в заказ :)

Приоткрой завесу тайны....

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #8 : 06 Липня 2011, 15:43:56 »
я сегодня к вечеру ближе обмеряю ребенка и точно отпишусь

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #9 : 06 Липня 2011, 15:47:38 »
оки

Приоткрой завесу тайны....

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #10 : 06 Липня 2011, 15:51:57 »
Простите, если лезу не в свое дело ::) ::), вот нашла еще пару сайтов с отзывами и реальными цветами комплектов http://www.kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/307-esto
http://kynda.io.ua/album451739
« Останнє редагування: 06 Липня 2011, 15:56:19 від яся »

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #11 : 06 Липня 2011, 15:55:11 »
А в зимних костюмах в штанах тоже - термосинтипон?
« Останнє редагування: 06 Липня 2011, 16:03:18 від Алеся »

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #12 : 06 Липня 2011, 16:02:13 »
А в зимних комбинезонах в штанах тоже - термосинтипон?
в зимних идет синтепон потолще +флис подкладка, а в осенних синтепон потонше и хб.подкладка :)

Приоткрой завесу тайны....

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #13 : 06 Липня 2011, 17:02:15 »
посоветуйте:у нас сейчас 86 размер,но хотелось бы так купить чтоб еще и на вырост моно было.Боюсь как бы 92 сильно большим не был.Нельзя замеры 86 и 92 у поставщика попросить?

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: СП Детская верхняя одежда ТМ "Малыш"
« Reply #14 : 06 Липня 2011, 17:07:41 »
у них там сейчас отпуска на выходе один менеджер, и  у нее нет времени добраться до компа, чтоб разослать всем инфу по замерам.. Я нашла замеры девочки в Сумах писали так:

Замеры, рост 92:
Полукомбинезон:
от пояса до низа - 59 см (включая отвороты 8 см)
от паха до низа - 39 см(включая отвороты 8 см)
Куртка:
рукав, от плеча до кисти - 28 см + 7 см манжеты
плечо - 9 см
ширина по спинке - 40.5 см
длина по спинке - 40.5 см

Замеры, рост 104:

И еще куртки чуть в зимних комплектах большемерят, то есть брать нужно в размер, а не так как мы привыкли на вырост
Полукомбинезон:
от пояса до низа - 61 см (включая отвороты 9 см)
от паха до низа - 43 см (включая отвороты 9 см)
Куртка:
рукав, от плеча до кисти - 32 см + 7 см манжеты
плечо - 10 см
ширина по спинке - 45 см
длина по спинке - 45 см

Замеры 98 размера

куртка:
длина по спинке - 48 см
ширина (по плечам) - 36 см
длина рукава (не подвернутый) - 34 см
подворот - 5 см

брюки:
длина от талии - 60 см (не подвернутые)
подворот - 9 см
общая длина от грудки до низа (без бретелей) - 75 см (не подвернутые)

может это вам поможет. Она сказала что ини идут размер в размер, они не маломерят и не большемерят. Вот сколько вам надо такой и берите. В любом случаи лутше взять больше а потом подвернуть. Ну мне так кажеться ???

Приоткрой завесу тайны....

Kupi.cn.ua