Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: молочные железы  (Прочитано 58665 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: молочные железы
« Reply #75 : 29 Січня 2013, 10:33:02 »
А мне надо было все по-новой делать: прием врача, узи, прием... Я как вспомнила эту нервотрепку в ожидании... Да и муж сказал, что поедет со мной в симмед поддержать меня )) В онко он бы не выдержал...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #76 : 29 Січня 2013, 11:24:21 »
А мне надо было все по-новой делать: прием врача, узи, прием... Я как вспомнила эту нервотрепку в ожидании... Да и муж сказал, что поедет со мной в симмед поддержать меня )) В онко он бы не выдержал...
Вот и я о том же писала выше! Если хороший врач, то можно все сделать в одном месте без очередей и нервотрепок!

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #77 : 29 Січня 2013, 12:07:13 »
Привет всем. Подскажите, если кто знает, как работает кабинет УЗИ молочной железы в онкодиспансере, время работы, и какой врач, толковый. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
205,211, и 221(если не ошибаюсь). В 211 всегда Балабушка, а в остальных двух Косачевич и Петренко(вроде), но они меняются там кабинетами постоянно. Из всех мне больше Косачевич нравится. работают кабинеты с 9,00 до 16,00 (и есть перерыв 30 мин). к балабушке всегда всех своих без очереди ведут, а остальные принимают по очереди(отдаете карточку в кабинет и ждете пока вызовут). Только узи там делают по направлению от врача.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: молочные железы
« Reply #78 : 29 Січня 2013, 12:38:48 »
Я раньше к мужчине попадала, но он принимает в 205 где-то с 8 до 8 50, потом приходит Петренко и принимает только по направлению врача. Вроде ничего, если ничего не спрашиваешь - посмотрели, написали и досвидос, но я всегда прошу прокомментировать результат - объясняют что и как.

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
Re: молочные железы
« Reply #79 : 29 Січня 2013, 22:37:34 »
интересует такой вопрос...
может ли после того как закончила кормить грудью выделяться при надавливании на сосок молоко?
меня это вроде как не напрягает  ???, а вот кума поинтересовалась у гинеколога, он посоветовал провериться :o
когда была ещё беременной,кума решила мне показать,как сцеживать правильно)))  у самой ребенку уже было 5 лет. ну показала ,заодно и сцедила себе))))) :))

а меня такой вопрос интересует:перестала кормить в июле,вроде бы всё ок. но потом,в ноябре стала грудь болеть,как ушиб,синяк,тянущая боль.и перед критич.днямив основноом.как только начнутся-всё проходит. сходила к маммологу,та сказала,что всё у меня нормуль,прописала таблетки.а что это было-без понятия.может кто с такимм сталкивался?


Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: молочные железы
« Reply #80 : 30 Січня 2013, 08:34:58 »
когда была ещё беременной,кума решила мне показать,как сцеживать правильно)))  у самой ребенку уже было 5 лет. ну показала ,заодно и сцедила себе))))) :))

а меня такой вопрос интересует:перестала кормить в июле,вроде бы всё ок. но потом,в ноябре стала грудь болеть,как ушиб,синяк,тянущая боль.и перед критич.днямив основноом.как только начнутся-всё проходит. сходила к маммологу,та сказала,что всё у меня нормуль,прописала таблетки.а что это было-без понятия.может кто с такимм сталкивался?
Мне маммолог говорил что это особенность организма у кого то есть, у кого то нету, зависит от стрессов и питания. Если ощущения терпимые нечего делать не надо, если сильно дискомфорт ощущаете к маммологу он назначит лечение. Ели были у маммолога и делали УЗИ и сказали все ок, волноваться думаю не стоит.

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
Re: молочные железы
« Reply #81 : 30 Січня 2013, 09:45:05 »
Мне маммолог говорил что это особенность организма у кого то есть, у кого то нету, зависит от стрессов и питания. Если ощущения терпимые нечего делать не надо, если сильно дискомфорт ощущаете к маммологу он назначит лечение. Ели были у маммолога и делали УЗИ и сказали все ок, волноваться думаю не стоит.
спасибо,узи делала. назначили лечение,но всёравно побаливает..наверное не так быстро всё проходит)


naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: молочные железы
« Reply #82 : 01 Лютого 2013, 14:00:55 »
когда была ещё беременной,кума решила мне показать,как сцеживать правильно)))  у самой ребенку уже было 5 лет. ну показала ,заодно и сцедила себе))))) :))

а меня такой вопрос интересует:перестала кормить в июле,вроде бы всё ок. но потом,в ноябре стала грудь болеть,как ушиб,синяк,тянущая боль.и перед критич.днямив основноом.как только начнутся-всё проходит. сходила к маммологу,та сказала,что всё у меня нормуль,прописала таблетки.а что это было-без понятия.может кто с такимм сталкивался?
вот у меня после родов тоже самое происходит. перед КД к груди вообще дотронуться нельзя
Жизнь хороша

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
Re: молочные железы
« Reply #83 : 02 Лютого 2013, 14:47:32 »
мне маммолог посоветовала циклодинон ,но его небыло,купила мастодинон.боль вроде бы проходит.и КД не такие болезненные стали. почитайте инструкцию,таблетки на травах,может можно пропить))там не только для груди


mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: молочные железы
« Reply #84 : 02 Лютого 2013, 14:53:06 »
мне маммолог посоветовала циклодинон ,но его небыло,купила мастодинон.боль вроде бы проходит.и КД не такие болезненные стали. почитайте инструкцию,таблетки на травах,может можно пропить))там не только для груди
.  Ну дак все взаимосвязано у нас в организме )) боль в груди с надушенным циклом тоже... Мастодион часто приписывают для нормализации цикла или от болей в груди.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

nastusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 39
  • 0734063190
Re: молочные железы
« Reply #85 : 02 Лютого 2013, 15:07:48 »
интересует такой вопрос...
может ли после того как закончила кормить грудью выделяться при надавливании на сосок молоко?
меня это вроде как не напрягает  ???, а вот кума поинтересовалась у гинеколога, он посоветовал провериться :o
кормить бросила в марте, а при надавливании еще в октябре так точно выделялась, сейчас - нет. И к врачу не ходила и грудь, тху-тху, не болела. :-X

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: молочные железы
« Reply #86 : 20 Березня 2013, 13:05:58 »
Девочки, подскажите, назначили сходить к мамологу в ЦПС, а я понятия не имею какой врач там принимает? И какая стоимость приема?



nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #87 : 20 Березня 2013, 17:14:34 »
А я и не слышала никогда, что в ЦПС есть маммолог. :-\

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: молочные железы
« Reply #88 : 20 Березня 2013, 18:08:43 »
А я и не слышала никогда, что в ЦПС есть маммолог. :-\

маммолог-гинеколог, так по крайней мере я на вывеске в ЦПС прочитала, в 4 кабинете принимает. Я сегодня так забегалась, что забыла спросить в регистратуре фамилию врача. А не попала потому что врач в отпуске :(



nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #89 : 21 Березня 2013, 11:08:21 »
Вы фамилию узнайте, кто там, может и подскажет кто-то, но лучше идти к тому врачу, кто конкретно маммолог(больше толку будет), а не маммолог-гинеколог. :)

Kupi.cn.ua