Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Спираль Мирена. Отзывы  (Прочитано 110575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина50

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 400
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #120 : 09 Листопада 2015, 07:05:08 »
А кто-нибудь знает сколько сейчас стоит поставить Мирену?
Мне предлагали поставить вроде бы Мирену за 2500

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #121 : 09 Листопада 2015, 07:13:24 »
 :o ого! Она прям таки по цене золота стала. А интересует еще такой вопрос,  в частной клинике ее можно ставить? А то не с кем малышку оставить?



Фаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 16
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #122 : 21 Листопада 2015, 13:41:30 »
:o ого! Она прям таки по цене золота стала. А интересует еще такой вопрос,  в частной клинике ее можно ставить? А то не с кем малышку оставить?

Ставить без разницы в частной клинике или гос. Главное что бы доктор с ней работал и смог все рассказать и объяснить как себя вести.

Svetlanaaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #123 : 13 Грудня 2015, 13:25:16 »
Вот почитала я, да и думаю: просто для контрацепции нет ничего лучше "старого доброго" презерватива ;D

я не представляю с мужем такую контрацепцию-жудь
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ  СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #124 : 02 Січня 2016, 17:34:12 »
Кто пользуется Миреной, подскажите, это правда, что она ещё и помогает при болезненных месячных?

Фаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 16
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #125 : 03 Січня 2016, 13:21:15 »
Кто пользуется Миреной, подскажите, это правда, что она ещё и помогает при болезненных месячных?



У меня месячных уже 2 года нет. Иногда бывает что немного мажет, но так совсем чуть-чуть.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #126 : 03 Січня 2016, 15:32:48 »


У меня месячных уже 2 года нет. Иногда бывает что немного мажет, но так совсем чуть-чуть.
:-\
тоесть раньше были обильние, а после Мирены стали скуднее?
и как с белезненностью?

Фаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 16
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #127 : 09 Січня 2016, 16:54:21 »
:-\
тоесть раньше были обильние, а после Мирены стали скуднее?
и как с белезненностью?

До этого были обильные и болезненные. Сейчас их нет. Иногда только выделения, но обхожусь ежедневной прокладкой, но боли нет.

Русалка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #128 : 10 Січня 2016, 18:19:30 »
Поставила я Мирену полтора года назад, у меня эндометриоз, доктор расписала её (мирену) как панацею, только мазня у меня теперь постоянная плавно перетекающая в месячные и наоборот. Доктор сначала гоняла на кресло постоянно, думала что я вру насчёт мазни, говорит что я у её одна "такая". Теперь в открытую сказала " не знаю что с тобой делать". Теперь я в поиске другого доктора который будет знать что со мной делать, и скорее всего выну я спираль, не подходит она мне.
П.С. Вообщем все мы разные, и пока не поставишь не узнаешь.
Спираль купила в 206 аптеке и сертификат у них взяла что это не подделка.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #129 : 12 Жовтня 2016, 16:26:06 »
И я к вам) Гинеколог настаивает на Мирене,т.к. спустя год после операции вернулись старые проблемы со здровьем. Но начитавшись отзывов никак не решусь её ставить... Тем более, что был негативный опыт с Жанином.
А ,вообще, я думаю, что гормональные препараты нужно согласовывать с эндокринологом, ведь анализы на гормоны в большинстве случаев мы не сдаём. Мне , например, такого анализа никто не назначал.
« Останнє редагування: 13 Жовтня 2016, 10:38:08 від Ира_Н. »
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Natusya18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #130 : 12 Листопада 2016, 10:59:01 »
всё зависит от организма женщины, а ведь бывают случаи, что выпадает или не приживается, а сумма то немаленькая  :-\

да это точно, такое бывает
для меня осознавать что там что то инородное -  лучше старые, банальные способы  ^-^

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #131 : 01 Грудня 2016, 13:10:39 »
Наверное у каждого свой организм. Кума моя в свое время чуть богу душу не отдала. После того как поставила спираль начала терять сознание, плохо становилось на улице. Потом пошла температура, запроторили в инфекционку.
Через пару дней разобрались что реакция организма на Мирену. Подключили гинеколога, уже не помню что делали, но через день попустило и отходила она успешно с ней 5 с лишним лет (все некогда было пойти к врачу   :D ).

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3501
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #132 : 17 Січня 2017, 09:45:27 »
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу поставить, назовем это так, спираль. Сказали на Пирогова, что с установкой цена 3 тыс., Сама спираль стоит около 2100 грн. Это что,за установку берут 900 грн? По мне, как-то дороговато.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #133 : 17 Січня 2017, 18:49:42 »
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу поставить, назовем это так, спираль. Сказали на Пирогова, что с установкой цена 3 тыс., Сама спираль стоит около 2100 грн. Это что,за установку берут 900 грн? По мне, как-то дороговато.
это что-то новое :walldash: ставила бесплатно :o

Фаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 16
Re: Спираль Мирена. Отзывы
« Reply #134 : 25 Січня 2017, 20:13:32 »
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу поставить, назовем это так, спираль. Сказали на Пирогова, что с установкой цена 3 тыс., Сама спираль стоит около 2100 грн. Это что,за установку берут 900 грн? По мне, как-то дороговато.


Я ставила у Мухиной (она раньше работала на Пирогова, а потом только в центре планирования семьи) так я платила около 300 гривен, но это было почти 5 лет назад. Этим летом поеду менять. При чем хочу именно к ней. Мне очень понравилось.

Kupi.cn.ua