Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сковородки. Посоветуйте. Похвалите или поругайте свою.  (Прочитано 36736 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
у кого антипригарная Биол - сколько служит? покупала в марте, уже покрытие полезло все... в ней не тушу, только жарю.

Irina7

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 35
У меня Биол  чугунная без покрытия. Супер !!! Только один недостаток - тяжелая.

Викуля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
у кого антипригарная Биол - сколько служит? покупала в марте, уже покрытие полезло все... в ней не тушу, только жарю.
У меня уже больше года,покрытие отличное ничего не слезло
Возможность уйти — это уже повод что бы остаться.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
у кого антипригарная Биол - сколько служит? покупала в марте, уже покрытие полезло все... в ней не тушу, только жарю.
у меня чугунная, я довольна, единственный недостаток - тяжелая

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
у кого антипригарная Биол - сколько служит? покупала в марте, уже покрытие полезло все... в ней не тушу, только жарю.
У меня тоже около года - довольна,  как слон,  если что-то жарю,  то масла минимум,  ну и стараюсь правильно "ухаживать"

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
Девочки, посоветуйте сковородку и для жарки, и для тушения, хорошую. У кого какие есть? И как лучше антипригарное или керамическое покрытие. Выбор большой, а голова кругом. Только не чугунная, была...мне не нравится. :(
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

Оксана3232

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • т. 0662146633
У меня Биол  чугунная без покрытия. Супер !!! Только один недостаток - тяжелая.

А я с чугунной так и не смогла сдружиться ( ржавеет внутри ), с покрытием гораздо проще и легче в уходе, один минус относительно долговечности.
СП Ткани для постельного. Бязь Белор ГОСТ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=101123.msg7006586#msg7006586
Женская обувь** DOSOFI **
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117678.0
ВЕТПРИПАРАТЫ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120605.0

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Я БИОЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА :girlsmile:

Dentist

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 43
Ми купували "Вінзер"  - спочатку нарадуватися не могли. Минуло 2 роки - покриття злізло, все пригорає.....Берегли як зиницю ока....Коштувала на той час в Епіке - майже 800 грн. Думали - довговічна, ще й надоїсть....
Тепер треба нова....

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
У меня Биол с керамическим покрытием. Брала со всеми вместе, когда в Эпике акция была пару лет назад. Спустя 3 года начало прилипать. Но еще жарю. Только жаренная картошка сильно пригорает и потом невозможно отскрести. Поэтому заливаю на пару часов. Для жарки картошки достала новую. А остальное пока жарю.


natalya7

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
У меня Биол с керамическим покрытием. Брала со всеми вместе, когда в Эпике акция была пару лет назад. Спустя 3 года начало прилипать. Но еще жарю. Только жаренная картошка сильно пригорает и потом невозможно отскрести. Поэтому заливаю на пару часов. Для жарки картошки достала новую. А остальное пока жарю.
3 года - это срок!!! У меня английская была (уж не помню марку), через год пришлось выбросить - все прилипать стало. Сейчас Биол уже полгода, пока все  :super:

Alisa79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0977620420 Наташа
У меня сковородки с гранитным покрытием. Пользуюсь больше 2-х лет, нравится.

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
в мене зараз чавунна, подобається, шкрябати можна))) перед цим була антипригарка, марка fissman, через 2 роки викинула, покриття почало злазити, а от млинцева  fissman мені подобається

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
в мене зараз чавунна, подобається, шкрябати можна))) перед цим була антипригарка, марка fissman, через 2 роки викинула, покриття почало злазити, а от млинцева  fissman мені подобається
антипригарки в среднем так и живут, что дорогие, что дешёвые

Ma-sha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
у меня "сотейник" Krauff, отличная штука, пользуюсь и как сковородой, и как сотейником

Kupi.cn.ua