Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Светская жизнь. Новости  (Прочитано 370587 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ta$ia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1092
  • Спасибо: 349
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-74чотири-86
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4395 : 12 Січня 2018, 15:52:50 »
Відгуляв весілля в селі та влаштував сина навчатися в Європі: таємниці особистого життя Олега Винника. Ексклюзив ТСН Більше читайте тут: https://tsn.ua/glamur/vidgulyav-vesillya-v-seli-ta-vlashtuvav-sina-navchatisya-v-yevropi-tayemnici-osobistogo-zhittya-olega-vinnika-eksklyuziv-tsn-1082945.html
вчера читала-Винник в ярости
все связи с 1+1 разрывает. Будет судиться
ну, я лично его понимаю
влезли своими грязными лапами в личное
если человек не рассказывал-это его желание. Имеет право. А им право кто дал лезть и на всю страну сенсации показывать ???
...

Личное-то личное. Но и он публичный человек.
Конечно, не хотел показывать своих родственников - живут на грани бедности... Смотреть больно... А помочь он не хотел им?
Мне его сильно много стало последнее время на экране. Может, теперь немного звездить перестанет...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4396 : 13 Січня 2018, 10:05:47 »
Журналист ТСН Валентина Мудрык: «Если после сюжета Олег Винник захочет встретиться со мной лично, расскажу, как все было»
http://fakty.ua/254942-zhurnalist-tsn-valentina-mudryk-esli-posle-syuzheta-oleg-vinnik-zahochet-vstretitsya-so-mnoj-lichno-rasskazhu-kak-vse-bylo


Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4397 : 13 Січня 2018, 10:14:22 »
чота может я странная... конечно на вкус и цвет все фломастеры разные  :-\ но я вообще не понимаю этой массовой истерии влюбленности вокруг Винника  ??? 8)
« Останнє редагування: 13 Січня 2018, 11:13:56 від Мариишенька »

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4398 : 13 Січня 2018, 11:17:00 »
чота может я странная... конечно на вкус и цвет все фломастеры разные  :-\ но я вообще не понимаю этой массовой истерии влюбленности вокруг Винника  ??? 8)
Вы такая не одна ;) :-X
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4399 : 13 Січня 2018, 11:31:58 »
І я не розумію. Аби тут не прочитала про "зірку" Вінника, то і не знала б про існування такої такої зіркової персони

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4400 : 13 Січня 2018, 18:48:40 »
чота может я странная... конечно на вкус и цвет все фломастеры разные  :-\ но я вообще не понимаю этой массовой истерии влюбленности вокруг Винника  ??? 8)
:beer:
и  если человек осознанно становится публичным, то это неизбежно, что в твою личную жизнь будут лезть. Не хочешь никого и ничего показывать и рассказывать не лезь в шоу-бизнес  ???

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4401 : 14 Січня 2018, 08:48:23 »
чота может я странная... конечно на вкус и цвет все фломастеры разные  :-\ но я вообще не понимаю этой массовой истерии влюбленности вокруг Винника  ??? 8)
И я не понимаю  :girlsmile:
Кум вчера сказал, что видел его недавно в аэропорту. Куча томно вздыхающих дам рядом ;D ну, говорит, мужик и мужик. Тоже не понимаем этой истерии


Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4402 : 14 Січня 2018, 10:20:20 »
Я тоже только в этом году узнала про Вынныка. Фанаткой его не стала. Но ради интереса посмотрела его концерт в ютубе. Хоть он и не вызывает у меня возвышеных чувств, но он - прфессионал и заслуживает уважения.
Меня очень раздражает его прическа. Очень не естесственно смотрится . Представляю, как он каждый день утюжком пользуется :D и клипы его безвкусно сняты. Похабщина.
Но что-то в нем есть...   старею, наверно ^-^

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4403 : 14 Січня 2018, 11:03:52 »
Я с вами. Не знаю никого, кому бы нравился Винник. Его так пиарят. Вот он весь такой - идеал просто. Вот недавно передачу показывали про его мать и сестру. Так и сказали родные - не звонит практически матери, не говоря о том, чтобы навещать. Живут очень скромно. Он не помогает им. Тут же комментарий продюсера: мама растерялась, а Винник и звонит, и помогает. Хотя, анти реклама - тоже пиар

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4404 : 14 Січня 2018, 11:05:04 »
Журналист ТСН Валентина Мудрык: «Если после сюжета Олег Винник захочет встретиться со мной лично, расскажу, как все было»
http://fakty.ua/254942-zhurnalist-tsn-valentina-mudryk-esli-posle-syuzheta-oleg-vinnik-zahochet-vstretitsya-so-mnoj-lichno-rasskazhu-kak-vse-bylo
О, это о той передаче) Че-то я потерялась

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4405 : 14 Січня 2018, 11:06:38 »
Цитувати
Не знаю никого, кому бы нравился Винник.
Как не знаете?! Тут в теме Афиша истерия была по поводу его концертов у нас и наличии билетов  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4406 : 14 Січня 2018, 11:13:51 »
Как не знаете?! Тут в теме Афиша истерия была по поводу его концертов у нас и наличии билетов  ^-^
Пойду почитаю, познакомлюсь  :)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4407 : 14 Січня 2018, 13:39:59 »
У него очень много поклонников и концертов. Ходят к нему не вы и, как вы поняли, не я)) а другие женщины. Его не раскручивает искусственно, а он очень нравится и популярен, вот везде в новостях о нем, в передачи зовут и т.п.
На х факторе увидела как он поет-шикарно, профессионально  :super: видно что позитивный, к женщинам внимательный, скажет ласковые слова, улыбнется, поцелует, а они тают, т.к. мужа или нет или от него такого не услышишь  :)
Не мой типаж и репертуар, но женщин этих понять могу

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4408 : 14 Січня 2018, 14:01:44 »
Другие это какие?  ;)
Меня его пение вообще раздражает. Он изначально,  если я не ошибаюсь, оперный певец. И когда поет эстрадные песни, то как по мне, просто орет. Во внешности приятны только голубые глаза. На сцене ведет себя наигранно.  :-\

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4409 : 14 Січня 2018, 14:02:59 »
Зато вон как мы его обсуждаем второй день. Вот она - популярность!  :D

Kupi.cn.ua