Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что лучше купить ребёнку,когда из кроватки он вырастит  (Прочитано 15454 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Я тоже задумалась относительно смены кровати. Малая во сне лазит по всей кровати, нам нужна с боковой защитной панелью. Вот такая понравилась, интересно у нас в городе никто не видел чего-то похожего? http://www.mebel-baby.kiev.ua/Krovat_Arina_s_yashikami_i_peregorodkami.html
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
По ТВ крутили рекламу,что где-то на пр.Победы или Пр.Мира есть магазин,где детские кровати, коляски т.п. Вот там может быть что-то такое.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Я тоже задумалась относительно смены кровати. Малая во сне лазит по всей кровати, нам нужна с боковой защитной панелью. Вот такая понравилась, интересно у нас в городе никто не видел чего-то похожего? http://www.mebel-baby.kiev.ua/Krovat_Arina_s_yashikami_i_peregorodkami.html

прикольная кровать,а то нам тоже нам тоже что-то тесновато в кроватке,будем иметь в виду такой вариант.Можно просто заказать под заказ такую или подобную

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
девочки а до какого возраста ваши детки спалди в своих первых кроватках?

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
До 1,8. Недавно купили диванчик :P

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Девочки,узнала по чем кресла-кровати... :o
Так лучше купить уже диванчик детский который вам будет полезен намного дольше. И это же будет лично для ребенка.А то в кресло кто-то сядет в гости придет и т.п.

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
девочки а до какого возраста ваши детки спалди в своих первых кроватках?

и меня такой вопрос интересует. или надо по детке смотреть???
вот если Антошка спит на спине\животе, вытянув ручки-то практически занимает всю кроватку.длинный такой, оказывается ::)


Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Наш спал до 2,8 годиков, а потом переехали на диван-малютку. Но наш сынулька не очень длинный, даже сейчас рост 93 см (так это за лето немножко вытянулся). По -этому легко помещался в кроватке. Просто как-то сам морально с нее вырос и стал проситься, чтоб "спать на большом диванчике, а то я уже взрослый"  :)
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
нашла все же по обьяве именно детский диванчик. и цена смешная, в субботу поеду смотреть.   ;D ;D ;D

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
У меня тоже мало места.Но лучше обычной кровати с ортопедическим матрасом ничего нет!!!
Был у старшей и кресло и диванчик.А 1 год наза купили кровать с  матрассом. вообще она 2хэтажная.пока только один этаж.вот сын подрастёт докупим 2 этаж(так как мало места).Фирма ГЕРБОР.
группа по постельному в вайбере 0509668892

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Девочки, а где в Чернигове можно посмотреть кровати из натурального дерева?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Девочки, а есть у кого-нибудь что-то подобное? Если да, напишите как она в эксплуатации, гда покупали, какой матрац?
http://garnimebli.com.ua/detskaya-krovat-dlya-malchika
http://prodam.slando.dp.ua/dnepropetrovsk_city/avto_krovat_detskie_krovati_v_vide_mashiny_f1_P_24478654.html

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
В первом варианте,такая кровать у моего племяшика, там ортопед матрас у них. Но они под заказ делали. Удобная. мне нравиться,что ящики внизу есть.
Мы вот под нашу простую "детсадовскую", будем сами делать ящики на колесиках. ;)

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
У нас была такая как в первой ссылке, мне не понравилось тем, что ребёнок постоянно ударялся об боковой край во сне руками. Пару раз когда ложился промахивался мимо подушки и бился об торец головой. Я сделала вывод, что любая кровать из дсп не для активных детей, которые могут беситься в постели
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
У нас была такая как в первой ссылке, мне не понравилось тем, что ребёнок постоянно ударялся об боковой край во сне руками. Пару раз когда ложился промахивался мимо подушки и бился об торец головой. Я сделала вывод, что любая кровать из дсп не для активных детей, которые могут беситься в постели
Виталинка, а какая у Вас сечас кроватка? Меня кстати тоже на изголовье смущают углы. В то же время хочется чтобы были какие-то боковушки, а то еще свалится (были приценденты с нашего дивана). Может ему и рано еще в такую кровать, но я боюсь, что теперешнюю он скоро окончательно добъет.  :-\

Kupi.cn.ua