Автор Тема: Какие у Вас появились необычные привычки или пристрас  (Прочитано 4687 раз)

Алёна Федоряк

• Частый гость
  • **
  • тел. 068-385-93-96
Чтобы как-то совсем вкусы поменялись , так нет. Прям так остро как девочки пишут, не было
Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!

nusya.

• Частый гость
  • **
начала больше любить сладкое)

blond in chocolate

• Частый гость
  • **
Всем привет. По жизни к сладкому отношусь параллельно. могу раз в неделю съесть шоколадную конфетку или  печеньку или что то подобное, не люблю магазинные торты, особенно с толстым слоем крема. домашний тортик могу съесть на праздник. Но во время беременности я топтала торты, пирожные, где было побольше крема.Варенье ела просто ложкой, конфеты и всё тому подобное..ю. когда родила - это пристрастие ушло. Но вот теперь понимаю что моя дочка страшная сладкоежка :D

ssVET

• Новичок
  • *
  • 099 211 85 13
На счет еды не было ни каких пристрастий Но вот выхлопные газы от авто это было как наркомания хотелось за машиной бежать Причем от какого то одного вида бензина,на другие было все равно

Смурфик

• Частый гость
  • **
всю беременность хотелось булочек с шоколадом  :D

Viktoria87

• Частый гость
  • **
При первой беременности мне всегда было уютно(ни жарко, ни холодно), очень удобно)), при второй такого не было(((
0939277583.

Dianna

• Новичок
  • *
Во время беремености на дух не переносила запах кофе. На работе и дома просила вообще его при мне не заваривать :)

Dianna

• Новичок
  • *
И от сладкого во время беремености тоже отвернуло, но это плюс. :girlsmile: Жаль после родов эта привычка не осталась. :girlsmile:

Kupi.cn.ua