Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какими бывают первые признаки беременности?  (Прочитано 24298 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Я так бредила беременностью что каждый месяц в себе признаки находила,а и тошнило меня и голова кружилась и т.д.  :D ,а когда забеременела никаких признаков кроме задержки небыло только потом недельке на 6 начало токсикозит до ужаса :cray2: А тесты как в первый так и второй раз не ошибались.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
девочки а можете подсказать где лучше анализ крови сдать на ХГЧ
Где Вам ближе будет, в любой клинике, кроме ВИДИ (она самая дорогая). Берут везде хорошо. Когда будете сдавать, оставьте электронную почту, они результат уже вечером Вам вышлют на почту, и все будете знать.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Где Вам ближе будет, в любой клинике, кроме ВИДИ (она самая дорогая). Берут везде хорошо. Когда будете сдавать, оставьте электронную почту, они результат уже вечером Вам вышлют на почту, и все будете знать.
Спасибо большое


Elena Sht

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Не сразу появляется вторая полоска, и интенсивности она набирает в течении 5 минут, и если она есть, значит беременность тоже есть, даже если её еле-еле видно. Для уверенности пойдите завтра на тощак сдайте анализ на ХГЧ, к вечеру будет результат, и будете точно знать. Если, конечно, хотите.
Таки пришли месячные после задержки 14 дней

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Таки пришли месячные после задержки 14 дней
Ну все равно, если на тесте была вторая полосочка, даже слабая, я бы Вам советовала сходить к доктору, чтобы обезопасить себя
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Таки пришли месячные после задержки 14 дней
жаль конечно  :-[, все таки если была слабая полоска, возможно была беременность, но произошел срыв, на очень раннем сроке, мне моя гинеколог, говорила что такое бывает очень часто, если женщина не ждет беременность, то вообще даже и не подозреавает, что была беременна , просто думает задержка небольшая была , она ж тесты не делает получается . У моей подруги была такая ситуация, по надобности сдала на гормоны анализ , а ей. а вы знаете, что вы беременны  :o, она слегка в шоке была , но через пару дней пошли месячные , когда она спросила у врача об этом, та ответила, что такое очень частый случай.


Elena Sht

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
жаль конечно  :-[, все таки если была слабая полоска, возможно была беременность, но произошел срыв, на очень раннем сроке, мне моя гинеколог, говорила что такое бывает очень часто, если женщина не ждет беременность, то вообще даже и не подозреавает, что была беременна , просто думает задержка небольшая была , она ж тесты не делает получается . У моей подруги была такая ситуация, по надобности сдала на гормоны анализ , а ей. а вы знаете, что вы беременны  :o, она слегка в шоке была , но через пару дней пошли месячные , когда она спросила у врача об этом, та ответила, что такое очень частый случай.
на 11-й день делала УЗИ- плода врач не увидел-сказал что просто затемнее какое-то(такое ощущение что пойдут мес-е)-через 5-7 дней повторное УЗИ-но так и не попала так как всё началось-я думаю гормон-й сбой либо же на погоду

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
на 11-й день делала УЗИ- плода врач не увидел-сказал что просто затемнее какое-то(такое ощущение что пойдут мес-е)-через 5-7 дней повторное УЗИ-но так и не попала так как всё началось-я думаю гормон-й сбой либо же на погоду
ну да, конечно куча причин может быть с этими месячными  :wacko:. Желаю скорейшей задержки уже по делу  ;)


11aleksa06

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 256
  • Лена 0638396207
мне доктор объясняла так: если от начала месячных прошло 35 дней и следующих нет. то вероятнее всего вы беременны . лучше сделать тест и сходить к врачу. количество гормона который показывает тест растет с каждым днем. если нет второй полоски и месячные не начались попробуйте сделать тест через несколько дней.

11aleksa06

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 256
  • Лена 0638396207
Я интереса ради в  37 недель сделала тест на беременность. Получилось, что я не беременная :o Так что тест может ошибаться, и сильно. Потерпите немного и сходите к врачу. Это может быть и элементарная задержка
гормон который определяет тест вырабатывается до 12 недель беременности если я не ошибаюсь, потом подключаются другие гормоны. поэтому тест ничего не показал.  ;)

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
А у меня три месяца назад была задержка 10 ней, я пошла в ЖК, мне Козлов сказал: "Беременность малого срока. Сделайте тест и приходите через месяц, если тест положительный". Я сделала тест - одна полоска, а через три-четыре дня пошли месячные. А теперь снова задержка уже 2 недели, живот уже как на 4 месяце, тест положительный, но токсикоза нет. Из-за праздников пока в ЖК добраться не могу

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
А у меня три месяца назад была задержка 10 ней, я пошла в ЖК, мне Козлов сказал: "Беременность малого срока. Сделайте тест и приходите через месяц, если тест положительный". Я сделала тест - одна полоска, а через три-четыре дня пошли месячные. А теперь снова задержка уже 2 недели, живот уже как на 4 месяце, тест положительный, но токсикоза нет. Из-за праздников пока в ЖК добраться не могу
у меня токсикоза не было вообще :) у меня тоже сначала была большая задержка, сходила на узи,сказали - плодного яйца нет,ждите месячных. А когда на след.месяц была задержка, я подумала, что это просто сбой после предыдущей...на всякий случай купила тест - положительный:) не поверила, через пару дней купила тест другой фирмы - положительный...даже когда попала на сохранение, сомневалась, на что мне врач сказала -тесты (в положительную сторону) не ошибаются :)

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
А у меня три месяца назад была задержка 10 ней, я пошла в ЖК, мне Козлов сказал: "Беременность малого срока. Сделайте тест и приходите через месяц, если тест положительный". Я сделала тест - одна полоска, а через три-четыре дня пошли месячные. А теперь снова задержка уже 2 недели, живот уже как на 4 месяце, тест положительный, но токсикоза нет. Из-за праздников пока в ЖК добраться не могу
А мне Козлов не понравился, почему-то :(
КАк он вам мог поставить беременность малого срока, по чем он это увидел вопрос? Не помните, что вам говорил?
К чему я, он делает непонятные выводы и не понятно откуда.
Моей знакомой на 4м (да-да, 4м!!!!!!) месяце не заметил беременность! И отправил домой колоть уколы, типа гармональный сбой. Вот такие дела)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Куся Викуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0632898789
Девочки сос!!!!10 недель беременности пошли кровавые выделения.что это может быть и что делать?

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
Девочки сос!!!!10 недель беременности пошли кровавые выделения.что это может быть и что делать?
лучше обратиться в больницу,пускай даже в приемном посмотрят. У меня на 8 недели были коричневые, оказалась - гематома, у других девочек с гематомой были кровянистые выделения. Если это гематома, то вас просто положат на сохранение и проведут курс лечения. А может у вас просто низкое предлежание. В любом случае, лучше не тянуть, а обратиться к врачу!!!

Kupi.cn.ua