Автор Тема: Воспоминания о родах  (Прочитано 103247 раз)

Маникюрщица

• Новичок
  • *
  • 0982996361, 063 272 3493 Надя
Re: Воспоминания о родах
« Ответ #2250 : 22 Март 2017, 11:56:12 »
У меня первая мысль после родов была: " сколько время", а вторая: " и это все? тю! я ЕЩЕ могу!"  :P  8) С род.кресла я хотела уже пешком в палату - так не дали  ??? Вообще практически небыло боли - не при схватках, не при потугах, а уж о самих родах вообще молчу  :yahooo:
Я потом лежа в палате с непониманием слушала крики рожениц  ??? ЧЕГО ТАК ОРАТЬ  :-\
БУДУЩИЕ РОЖЕНИЦИ! Дай вам Бог так ЛЕГКО РОЖАТЬ как мне  :daisy:
повезло Вам. дай Бог и за вторым так легко сходить. про свои роды я и вспоминать боюсь. про первые так вообще....
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
аппаратный маникюр. покрытие гель лаком

анна мельник

• Частый гость
  • **
« Ответ #2251 : 26 Март 2017, 00:19:16 »
Я очень благодарна мед персоналу. Большое им спасибо. Была счастлива, не смотря на адскую боль, тяжелые роды , крупный плод, разрывы. Верила, что все будет хорошо. Спасибо , муж был рядом , очень помогло. Только теперь, второго боиться рожать . Женщинам свойственно забыть негативную сторону процесса, а вот мужчинам сложнее.

Галка

• Новичок
  • *
« Ответ #2252 : 29 Март 2017, 11:18:06 »
Первые роды прошли легко! Даже схватки нормально переносила. Единственное, рожала ночью и дико хотелось спать! А врач: "Ходи!!" Ну я и хожу. Только прилягу, он заходит и снова: "Ходи!!". В итоге выспаться удалось аж через несколько лет, когда дочка подросла!!!
А вот вторые роды.... Бррр... И схватки... И эта боль... Ой!! Самое главное итог: здоровый сынок!!
Зато второй раз мне попалась золотая акушерка!!! Если бы не она... Дай Бог ей всего самого Лучшего!!

Kupi.cn.ua