Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу похудеть!  (Прочитано 391240 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3135 : 18 Лютого 2012, 00:22:03 »
Прикольно, пришла в темку Хочу похудеть с весом 61,8, а сейчас 64. Ото похудела. И всё набежало с 15 января, какой-то жор.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3136 : 18 Лютого 2012, 00:34:34 »
Ну, не знаю, я так никогда не весила. Помню свой вес с 54 кг (то есть когда начала уже им интересоваться). Сейчас был бы у меня 60-61, то нравилась бы себе безумно

так у меня рост 1,5 :D До родов весила 41 кг :o Щас фотки смотрю - ото доска была :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

katerina_kras

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3137 : 18 Лютого 2012, 12:47:06 »
девченки, хочу не то, что бы похудеть. Хочу сделать талию, как до родов... ::)  Купила круг (или как там он правильно называется...) Помогает? Второй день покрутила, блин, живот в синяках, хоть и эласличным бинтом обмотала и в одежке была... бо так больно :(

Продолжайте крутить. Первые дни на коже реальные гематомы. У меня было даже такое, что приходилось во время упражнений шарфом талию обвязывать. Даже пару дней делала перерывы. Потом все синяки ушли. Кручу с удовольствием вот уже 2 месяца. Не сразу конечно, но результат есть: кожа стала заметно упругой, талия уменьшилась, плюс задействованы бедра, что тоже сказалось на их уменьшении. Не бросайте, УДАЧИ!

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3138 : 18 Лютого 2012, 16:05:33 »
девченки, хочу не то, что бы похудеть. Хочу сделать талию, как до родов... ::)  Купила круг (или как там он правильно называется...) Помогает? Второй день покрутила, блин, живот в синяках, хоть и эласличным бинтом обмотала и в одежке была... бо так больно :(
упорство и труд все перетрут  :super: :super: :super:

и я кручу...

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3139 : 18 Лютого 2012, 16:06:46 »
а маля смотрит на меня, смотрит, а потом кааак начнет заливаться хохотом...  :)) хоть кому-то польза есть!

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3140 : 18 Лютого 2012, 18:58:40 »
Очень хочу похудеть.до беременности мой вес был 53 кг при росте 164см. набрала 21 кг, но сразу после родов вес стал уходить сам по себе. И затормозил на 57 кг. но меня всё устраивало. во все добеременные вещи влезла идеально. ну кроме лификов  :super:
кормить перестала в 2 годика и через полгода понесло. поправилась на 8 кг и никак не могла расстаться с ними, но через полгода смогла убрать 7 кг.
и снова набрала  :'(
мой вес 62 кг, а хочу 55.
завтра кумуся зовёт на танцы, а муж на природу с немецкими сосисками. вот даже не знаю, чего такого выбрать  :-\   ^-^

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3141 : 18 Лютого 2012, 19:00:10 »
а маля смотрит на меня, смотрит, а потом кааак начнет заливаться хохотом...  :)) хоть кому-то польза есть!
сегодня смотрела видео, как кума пресс качала 7месячный сынок заливисто ухахатывался

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3142 : 18 Лютого 2012, 20:29:11 »
спасибки, девочки, успокоили... А то я уже думала, стоит ли оно таких синяков :D Буду крутить дальше, вообще тонус чувствуется даже после нескольких дней :super:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

katerina_kras

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3143 : 19 Лютого 2012, 11:36:18 »

завтра кумуся зовёт на танцы, а муж на природу с немецкими сосисками. вот даже не знаю, чего такого выбрать  :-\   ^-^

Сходите на сосиски, а после них на танцы

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3144 : 19 Лютого 2012, 22:46:04 »

Сходите на сосиски, а после них на танцы
выбрала сосиски.  ;D на танцы не успела. зато пешая прогулка была огого вечерком :ok:

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3145 : 20 Лютого 2012, 10:09:36 »
ну шо,привет!
Я вот с теплых краев только,хочу вот похудеть ;D

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3146 : 20 Лютого 2012, 11:26:45 »
А я аж соскучилась. Думала правда, ты в Карпатах.  И где наела лишние кг?
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3147 : 20 Лютого 2012, 11:56:42 »
В Эгипте она грелась и накушала,теперь нас приструнит и сама вернеться в норму ;)

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3148 : 20 Лютого 2012, 12:03:11 »
У меня подруга в субботу приехала с Египта, худющая, сказала, что ничего не ела, не понравилась еда. Хотя мы с ней ездили в Турцию, так сладенькое пробывали ::). Так, я ужинаю кефиром с сегоднешнего дня. Ужас, я расту как на дрожжях. Спасите. Еще и блинная неделя, сегодня 3 вида блинов на работу притащили, ааа. :o >:D
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #3149 : 20 Лютого 2012, 14:34:49 »
У меня подруга в субботу приехала с Египта, худющая, сказала, что ничего не ела, не понравилась еда. Хотя мы с ней ездили в Турцию, так сладенькое пробывали ::). Так, я ужинаю кефиром с сегоднешнего дня. Ужас, я расту как на дрожжях. Спасите. Еще и блинная неделя, сегодня 3 вида блинов на работу притащили, ааа. :o >:D
почитала я когда-то давно, что тонкая талия любит кефир. с тех пор тоже выпиваю на ночь стакан кефира. пока занималась собой до беременности, меня все устраивало. сейчас пытаюсь вернуться в форму... тоже "ужинаю кефиром"  ;)

Kupi.cn.ua