Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу похудеть!  (Прочитано 391232 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2310 : 21 Жовтня 2011, 22:30:45 »
сегодня муж сказал, у тебя уже шея появилась (стала более тонкой), а почему живот не изчезает, а я ему сказала, что девочки сказали, что живот уходит последний , так что жди .....
 А он спрашивает , так тебя скоро не будет  , а живот останется еще ))) приколист )

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2311 : 21 Жовтня 2011, 22:36:16 »
сегодня муж сказал, у тебя уже шея появилась (стала более тонкой), а почему живот не изчезает, а я ему сказала, что девочки сказали, что живот уходит последний , так что жди .....
 А он спрашивает , так тебя скоро не будет  , а живот останется еще ))) приколист )
:)) :))
мой тоже стебется постоянно,я уже привыкла.ВОт как начинаю ему про мышцы рассказывать-сразу делает умное лицо,я себя дурным качком чувствую как в нашей раше ;D
но питается по-моему,иногда уплетает сало и печенье,но в принципе молодец.
Да ,еще в защиту силовых,ротик ему прикрыла вчера)ГОворю-смотри еще ни один в зваженых мышцы не накачал,все только худеют-а они именно в тренажерке пашут.
А то все мне доказывает,как и многие неучи  ;D,что в тренажерке тут же мышцы растут.ога,со страху  ;D

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2312 : 21 Жовтня 2011, 22:36:48 »
*нудит* не надо ниче принимать,надо есть полезную еду.Усе O:-)

Я сегодня крутила обруч,смотрела телек и взбивала масло в банке одновременно ;D
Да, стараюсь же кушать полезную и болие мение правильную ;), сегодня: чашка кофе с молоком и 1 ч. л. сахара  и куриное филе отварное и помидорчики свежие на завтрак, борщ 250 гр и маленький кусочек черного хлеба на обед,  2 таблетки пчелиного маточного молочка (я болею немного, то мне надо для иммунитета), яблоки 2шт семеренка на полдник, 1 ужин стакан 2,5 % кефира, доужинаю овсянкой 1/2 молока и 1/2 воды  ( нам с малым ::))
А обруч у меня крутится там где сганять ничего не надо - вверху на талии, а там где надо у меня никак не получается крутить -низ живота, ушки, ноги :D
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2313 : 21 Жовтня 2011, 22:36:59 »
 Supermama ничего личного, но вы как то болезненно воспринимаете информацию - или это результат употребления "Гарсинии" ..как её там дальше по отчеству  :D
 Ради справедливости, хочу заметить - если вспоминаете о побочном действии того же пресловутого уксуса, то не забывайте предупреждать людей и о побочке той еды, которую пытаетесь тут пропихнуть - надеюсь, выразилась коротко и ясно, дабы не засиорять сию светлейшую тему.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2314 : 21 Жовтня 2011, 22:38:01 »
Йожик,на Князя Чорного ходила бодифлексить?
А мне обруч помог,после первых родов крутила усердно,месчцев 5,вот там где ниже талии поуходило хорошо.А сейчас не кручу и там нужно убирать и убирать.а не кручу так как нема сил.Но все собираюсь.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2315 : 21 Жовтня 2011, 22:39:57 »
а я бывает ну очень хочу сладкого, начинаю топтать мед, где то 1ст ложка в день

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2316 : 21 Жовтня 2011, 22:43:12 »
Йожик,на Князя Чорного ходила бодифлексить?
А мне обруч помог,после первых родов крутила усердно,месчцев 5,вот там где ниже талии поуходило хорошо.А сейчас не кручу и там нужно убирать и убирать.а не кручу так как нема сил.Но все собираюсь.
та не,в Яне есть.
А мне чтоб только почки не поодбивал тот обруч,но нра крутить,а талия уменьшается как только следить строго начинаю за питанием,а никакие не обручи.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2317 : 21 Жовтня 2011, 22:44:04 »
Supermama ничего личного, но вы как то болезненно воспринимаете информацию - или это результат употребления "Гарсинии" ..как её там дальше по отчеству  :D
 Ради справедливости, хочу заметить - если вспоминаете о побочном действии того же пресловутого уксуса, то не забывайте предупреждать людей и о побочке той еды, которую пытаетесь тут пропихнуть - надеюсь, выразилась коротко и ясно, дабы не засиорять сию светлейшую тему.
Камбоджийская если по батюшке ;D По моему это вы слишком болезненно информацию воспринимаете-может это результат ,того что вы ингаляторами передышали.
К сожалению, не известны мне случаи побочек, уж простите, даю вам возможность найти и обнародовать
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2318 : 21 Жовтня 2011, 22:54:56 »
Камбоджийская если по батюшке ;D По моему это вы слишком болезненно информацию воспринимаете-может это результат ,того что вы ингаляторами передышали.
К сожалению, не известны мне случаи побочек, уж простите, даю вам возможность найти и обнародовать
А вот это прокол в работе. Как я понимаю из прошлых сообщений, ваша самореализация заключается в продаже этого продукта. Так Вы должны ВСЁ знать о продукте который продаёте людям для употребления вовнутрь!
А вот скользкую шутку про ингалятры вы зря отпустили....этого я вам простить не смогу...они тут совершенно ни при чем  :D
Ингалятором пользуется мой ребенок, вернее пользовался - в прошлом году, сейчас нет необходимости. И много отзывов хороших об ингаляторах... и люди неоднократно обращаются - уже для покупки знакомым.
И цены у меня не дрековские на ингаляторы...  ;)
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2011, 09:26:09 від Alexandr »
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2319 : 21 Жовтня 2011, 23:07:17 »
А вот это прокол в работе. Как я понимаю из прошлых сообщений, ваша самореализация заключается в продаже этого продукта. Так Вы должны ВСЁ знать о продукте который продаёте людям для употребления вовнутрь!
А вот скользкую шутку про ингалятры вы зря отпустили....этого я вам простить не смогу...они тут совершенно ни при чем  :D
Ингалятором пользуется мой ребенок, вернее пользовался - в прошлом году, сейчас нет необходимости. И много отзывов хороших об ингаляторах... и люди неоднократно обращаются - уже для покупки знакомым.
И цены у меня не дрековские на ингаляторы...  ;)
А вы в мой адрес непонятных намёков не отпускайте. Моя самореализация состоит не только в этом - это раз, я ничего плохого не говорила об ингаляторах -это 2 ,а ответила выпадом на ваш выпад, о продукции ,которой я занимаюсь тоже много хороших отзывов и тоже неоднократно обращаются и друзьям заказывают - это 3 и цены такие как ставит производитель - я получаю бонусы, чему рада и выбираю их продукцией для своей семьи ,что в одном, что во 2м  своём СП. В СП по Нарину были скидки 50 % и за эту продукцию бонусы не начислялись, я заказала девочкам по скидке и добавила лишь 3% от стоимости - за Интайм , банковский перевод и представьте ничего не заработала, кроме благодарности
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2011, 09:26:46 від Alexandr »
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2320 : 21 Жовтня 2011, 23:14:18 »
Кстати,все правильно,от нервов тоже худеют ;D

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2321 : 21 Жовтня 2011, 23:15:28 »
Supermama да не переймайтесь, удачи в продаже Гарсинии и иже с ней целебных снадобий! :)
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2322 : 21 Жовтня 2011, 23:24:21 »
Supermama да не переймайтесь, удачи в продаже Гарсинии и иже с ней целебных снадобий! :)
И вам тоже.
Целый вечер для вас искала побочку фанатичного употребление гарицинии , то на одном из форумов, у чей -то мамы запор был - обсуждали Гарцинию фирмы Эвалар  ,а в энциклопедии по растениям вот что нашла для вас: Применение препаратов гуммигута( это сухой сок гарцинии) требует осторожности. В больших дозах гуммигут снижает температуру тела и вызывает повышение кровяного давления. Алилуя, фух!
Я надеюсь к вам можно будет вдруг что обращаться по поводу ингалятора или я теперь у вас Персона нон грата ;)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2323 : 21 Жовтня 2011, 23:34:26 »
И вам тоже.
Целый вечер для вас искала побочку фанатичного употребление гарицинии , то на одном из форумов, у чей -то мамы запор был - обсуждали Гарцинию фирмы Эвалар  ,а в энциклопедии по растениям вот что нашла для вас: Применение препаратов гуммигута( это сухой сок гарцинии) требует осторожности. В больших дозах гуммигут снижает температуру тела и вызывает повышение кровяного давления. Алилуя, фух!
Я надеюсь к вам можно будет вдруг что обращаться по поводу ингалятора или я теперь у вас Персона нон грата ;)
Для меня "побочку" искать не надо, вы должны это знать для себя.
А на счет последнего - абы я у вас не была сией персоной, а так - я еще ни одному страждущему не отказала  :)
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2011, 09:27:26 від Alexandr »
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #2324 : 21 Жовтня 2011, 23:45:07 »
Для меня "побочку" искать не надо, вы должны это знать для себя.
А на счет последнего - абы я у вас не была сией персоной, а так - я еще ни одному страждущему не отказала  :)
Слава Богу,мирись мирись и больше не дерись,а кто будет драться ,я буду кусаться (с) бо мы из категории страждущие - пока обходимся ,но  про ваши ингаляторы я уже читала и  как вариант держу в голове :)
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2011, 09:28:45 від Alexandr »
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kupi.cn.ua