Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу похудеть!  (Прочитано 391310 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1875 : 28 Вересня 2011, 23:23:23 »
И ещё, у меня в доме почти всегда сварен компот из сухофруктов и ягод, чтобы детям не покупать магазинных соков с консервантами.
Ogle, прямо расстроилась я из-за вашего поста, что жировая прослойка уйдёт из груди, и её не станет. Сегодня хотела тренеру предложить, чтобы уменьшить кол-во упражнений на верх с гантелями, по-моему она меня не поняла, зачем это.

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1876 : 28 Вересня 2011, 23:26:31 »
Диета Миркина мне тоже не понравилась. Особенно повеселило там, что колбасу есть можно, а гречку нельзя.
Я тоже за рациональное питание и, главное, натурпродукты. Не покупаю почти никогда колбасу, пельмени, соки, всё в ярких упаковках с глуманатом натрия, йогурты и всякую др. дрянь. В супермаркетах бываю редко (за крупами, мукой), продукты на рынке - это мясо, рыба, творог, фрукты, орешки, овощи и ягоды все свои. Суп из пакетиков, предложеный в качестве диетического питания, убил. Никогда не ем такой дурни.
Завтрак мой обычный: творог или молочная каша; обед - первое (суп, борщ), второе - котлета,тефтеля, куриная отбивная, рыба без гарнира, или плов, какие-то овощи тушёные, десерт ем иногда, но не много (шоколад люблю). Ужин скромный, типа салата и объедков от детей, весь август арбузами ужинала. Ем и виноград и сливы, и дыни, сколько влезет - вес не меняется. В перекусах - огурцы, перцы, могу листья салата просто есть. Специально ничего не продумываю и не прощитываю, просто стараюсь правильно питаться. Конечно, иногда балую своих и Оливье, и блинами, и пиццей, просто сама съедаю это или на обед или на ужин две ложки. А салата нарезаю самую большую салатницу, что можете себе представить, и почти вдвоём мы с мужем её уминаем. Так мне легко, что голова не занята, что можно съесть, а просто образ жизни такой.
Вы знаете, я тоже не забиваю голову тем, а что же мне кушать. Готовлю как всегда, просто фильтрую для себя чуток. Пельмени только своего приготовления, соки только свежевыжатые или сама закрываю, ну и йогурт домашний ни для кого не проблема, я их тоже не покупаю и вообще стараюсь кефир пить.
 

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1877 : 28 Вересня 2011, 23:29:55 »
Ну, насчет  груди - это известно всем, кто ходит заниматься фитнесом. Я после родов когда пришли первый вопрос задала, что делать? Мне лично Яна рассказала, что с ней ничего не сделаешь, накачать можно и то без питания специального протеинового - это практически не реально.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1878 : 28 Вересня 2011, 23:43:58 »
Та мне не накачать, а сохранить бы. Бф - это, конечно, не фитнес, там двигательная активность меньше намного, всё так плавненько, но кроме дыхательных упражнений, мы гантельки, пресс и т.д. тоже делаем. Так вот, может гантельки уменьшить, чтобы удар смягчить, так сказать, по жировой прослойке груди? Хай он живот и попа рассасываются.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1879 : 28 Вересня 2011, 23:49:14 »
Та мне не накачать, а сохранить бы. Бф - это, конечно, не фитнес, там двигательная активность меньше намного, всё так плавненько, но кроме дыхательных упражнений, мы гантельки, пресс и т.д. тоже делаем. Так вот, может гантельки уменьшить, чтобы удар смягчить, так сказать, по жировой прослойке груди? Хай он живот и попа рассасываются.
Ну, сохранить - это не поднять  :D Еще не мало важно ухаживать за кожей груди, протирания, контрастный душ.Крема питательные и будет все гуд :super:

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1880 : 28 Вересня 2011, 23:56:17 »
Я имела в виду размер сохранить, а поднять после двух кормлений (последнее длилось 2 г. и 2 мес.) так я и не мечтаю даже.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1881 : 28 Вересня 2011, 23:56:52 »
У меня после занятий индийскими танцами грудь "разпышнела" даже сама удивлялась этим летом -, нифига се, такой красы ни разу небыло :D,
Сейчас немного спала вместе с см на талии, но я без претензий - обычная моя форма - карандашик при желании уже подсунуть конечно можно... но  показать как в старые добрые времена не стыдно:D
(по этому поводу история есть - на второй день(ночь) свадьбы завалили мы с супругом , свидетелями и иными "сродниками" на дискотеку (не помню как называлась - напртив "Туриста" уже её нету сейчас... дети мои)), ... там такая песня была душевная и у меня возникло острое желание снять майку и помахать ею над головой (зная конечно, что лиф на мне) - но случилась оказия... Проявить эмоцию не удалось - почувствовала отсутсвие предмета по выражению лица новоиспеченного супруга, свидетеля... его брата и остальных из команды))
Ну что тут такого... до сих пор вспоминаем... по крайней мере предметно придраться было не к чему :D
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1882 : 28 Вересня 2011, 23:58:49 »
И вообще, чтобы мы делали без современного белья. Наверное, грудь бы в трусы заправляли.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1883 : 28 Вересня 2011, 23:59:05 »
Таня, история класс :super: :)) :)) :)) Зато есть что вспомнить  :-X  :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1884 : 28 Вересня 2011, 23:59:38 »
И вообще, чтобы мы делали без современного белья. Наверное, грудь бы в трусы заправляли.
Ну туда еще попробуй дотяни :))

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1885 : 29 Вересня 2011, 00:01:02 »
Таня, история класс :super: :)) :)) :)) Зато есть что вспомнить  :-X  :))
да у нас с супругом "кладезь" историй, это сейчас уже остепенились :)
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1886 : 29 Вересня 2011, 00:01:52 »
Таня, история класс :super: :)) :)) :)) Зато есть что вспомнить  :-X  :))
да у нас с супругом "кладезь" историй, это сейчас уже остепенились :)
Рассказывай, аж настроение поднялось  :)) :yahooo:

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1887 : 29 Вересня 2011, 00:03:58 »
Таня, история класс :super: :)) :)) :)) Зато есть что вспомнить  :-X  :))
да у нас с супругом "кладезь" историй, это сейчас уже остепенились :)
Рассказывай, аж настроение поднялось  :)) :yahooo:
не не,  и этого достаточно  :D
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

kapina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • на работе : (
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1888 : 29 Вересня 2011, 09:02:11 »


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1889 : 29 Вересня 2011, 09:04:06 »
А вот у меня вопрос-куда деть чуство голода перед критичными днями.У меня это просто ужас,я б ела и ела :walldash:Вчера чуть не плакала,так сделала огромную салатницу салата,нарезала все что нашла в холодильнике (капуста,помидоры,перцы разного цвета,немного винограда и чуток орехов,залила сметаной) сижу грызу,мужу отсыпала,потом старшая доча попросила,меньшая поплевалась (как попробовала) :)),вот наелась,так попустило.Сегодня утром опять чуствую эта голодуха потступает,ну как удержаться ???И перед критическими днями так всегда,как только наступают,я в первые дни почти и кушать не хочу)))
Про поплакать и поистерить перед этим делом,я вообще скромно умолчу

Kupi.cn.ua